перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин сравнил потери сторон с начала украинского контрнаступления

14 июня 2023, 11:10
У его все это просто потери и расходы всегда были и будут. Еще когда на Курске всех хладнокровно дотопил по причине отказа от иностанной помощи и потом на публику слезы показывал - это уже был первый звоночек. Олимпиада и чемпионат по футболу, когда страны отказались от лишней траты денег (кризис) - показушно все провели. Потом снова обида на весь мир - все равно не приняли за равного. Вот и решился на последний аргумент.
Гость
13 июня 2023, 20:01
ЕСТЬ НЕКИЕ ЛЮДИ, С БОЛЬШИМИ КАРМАНАМИ И НЕОБЪЯТНЫМИ АППЕТИТАМИ, ВЫКАЧИВАЮЩИЕ НЕФТЬ, ВЫВОЗЯЩИЕ ЗОЛОТО, .... ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТЕРЯТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ И ЭТО ВСЕ ТВОРЯТ ОНИ. ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ГРАЖДАНСТВО ДРУГИХ СТРАН. И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ.
Гость
13 июня 2023, 19:34
Никто не собирается менять Конституцию Не собираюсь нарушать Конституцию Ни на кого мы не собираемся нападать Никакой мобилизации не будет Никакого военного положения не будет Ну кто же все ж то сказал?.
Гость
13 июня 2023, 19:43
Сщас набегут пятнадцатирублёвые и заявят что это зеля наговорил
Гость
13 июня 2023, 19:47
+ пенсионный возраст, да и море другой лжи..
Гость
13 июня 2023, 19:47
Виновной в дискредитации ВС РФ женщину признал Даниловский районный суд. Согласно постановлению суда, Светлана Терновая разместила на своей странице в «Одноклассниках» видео с названием, в тексте которого говорится о причинении увечий первым лицам государства. Восьмиминутный ролик стал поводом для привлечения к административной ответственности.
Гость
13 июня 2023, 19:52
Зато Пригожин матом кроет и пофиг ему.
Гость
13 июня 2023, 19:56
Гость
13 июня 2023, 19:56
Зато Пригожин матом кроет и пофиг ему.
Евгений Викторович денацифицирует любой суд в рашке😁
Гость
14 июня 2023, 08:51
Гость
14 июня 2023, 08:51
Зато Пригожин матом кроет и пофиг ему.
Любой "сотрудник" кремля, например навальный, тоже с этого начинал.
13 июня 2023, 20:17
При превосходстве по всем позициям 1/10 это очень много
Гость
14 июня 2023, 08:48
А кто проверял соотношение? Или инфа 146%?
Гость
13 июня 2023, 19:44
Хочется ему сидеть и греть это кресло, а вы в могилах, да в окопах полежите
Гость
13 июня 2023, 19:48
В блиндажах с мышами :::::)))))
13 июня 2023, 20:38
Кхекхе, ням-ням, только выиграли
Гость
13 июня 2023, 20:45
А когда мы наступали какое соотношение потерь было? Такое же? А мы год наступали.
Гость
13 июня 2023, 20:46
Полтора
Гость
13 июня 2023, 19:50
Очень хотелось написать комментарий. Подумав, не буду его писать.
Гость
13 июня 2023, 20:28
Трус
Гость
13 июня 2023, 21:04
Гость
13 июня 2023, 21:04
Трус
Я женщина и у меня дети.
Гость
13 июня 2023, 21:38
Видите..как и говорили ему приносят все в папочках.. он ведь реально верит в то что несет..Вот ведь ужас.. И в боевых комаров и в выведенных специально людей.. Адище и мрак
Гость
13 июня 2023, 22:22
Так и ему многие у нас верят, встречала таких, так серьезно рассказывают , как он
Гость
13 июня 2023, 21:21
Из чиновничьего клана сколько потерь? То-то же......
Гость
13 июня 2023, 20:45
Для кого-то фейки про ЭТО - это просто работа (я не только про главу), а кому-то 15 лет тюрьмы. Я больше правды знаю про ЭТО, чем ЭТОТ, но не хочу в тюрьму - поэтому не могу говорить.
Гость
13 июня 2023, 20:37
А нельзя нашим высокоточным перерезать поставки этой самой западной техники? Или это не входит в цели и задачи?
Гость
13 июня 2023, 19:54
Менты сейчас за кого?
Гость
13 июня 2023, 20:04
ВОЕННЫЕ ИМЕЮТ ОБЫЧНО ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ..... НО КОЛИЧЕСТВО ПОТЕРЬ....
Гость
13 июня 2023, 20:22
им мамка не велит
Гость
13 июня 2023, 20:57
Как и положено - охраняют власть от народа.
Гость
13 июня 2023, 20:00
"Съевшую россиянина акулу мумифицируют и выставят в музее в Египте" - вот такие русофобы - других съевших кого либо акул не выставляют в музеях.