перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой

9 июня 2023, 17:00
10 июня 2023, 11:29
как вы надоели с ним
9 июня 2023, 18:21
Убогий дом, спиленные качели, остановка еще со времен СССР осталась, почтовые ящики еще древнее. Напоминает анекдот про папу и сына червяков с вопросом почему мы так живем. А этот червяк свою родину еще и за деньги хвалит.
9 июня 2023, 17:38
Он поставил не на то вот увидите.Перекрашиватся потом не выйдет,нацизм это плохо а Шаман так это в ообще ни в какие рамки!!
Гость
9 июня 2023, 17:20
Интересно, куда он уедет, когда всё закончится. В Майами или в Дубай?
Гость
9 июня 2023, 17:47
Так его никто не знает по фамилии в паспорте. Поменяет имидж как с преческой и в путь.
Гость
9 июня 2023, 17:56
всевдоним для того нужен, чтобы потом можно было переобуться
Гость
10 июня 2023, 08:13
Гость
9 июня 2023, 17:47
Так его никто не знает по фамилии в паспорте. Поменяет имидж как с преческой и в путь.
Да, с внешностью повезло. Она у него никакая, в смысле что угодно изобразить можно. Идеальный разведчик получился бы. Сто раз пройдёшь мимо и не вспомнишь.
Гость
9 июня 2023, 17:41
Не слышал ни одной его песни, но почему у чела псевдоним английскими буквами написан? Он же вроде за Путина и его политику, названия громкие какие "я русский", значит ему должно быть ненавистно все западное. Тут уж как говорится либо крестик сними, либо...
9 июня 2023, 18:07
Вы ошибаетесь. Это буквы не английские, а латинские, т.е. нейтральные. Латынь считается мертвым языком, поскольку на данный момент она не используется для живого общения.
Гость
9 июня 2023, 20:21
9 июня 2023, 18:07
Вы ошибаетесь. Это буквы не английские, а латинские, т.е. нейтральные. Латынь считается мертвым языком, поскольку на данный момент она не используется для живого общения.
А в чем разница?)) Латинский алфавит лежит в основе английского письма. Да и сомневаюсь я, что шаман знает латынь. Да и русские никогда не использовали латинский алфавит в письме. Латинский алфавит используют как раз ненавистные шаману англосаксы и европейцы. Поэтому непонятно почему шаман не использовал все таки родной русский язык для своего псевдонима, раз как сам подчеркивает "он русский"
Гость
9 июня 2023, 17:31
Кто это и зачем это нам?
Гость
9 июня 2023, 17:29
Человек конкретно так рубит бабосы на теме патриотичности у запутинцев. После сво о чем будет петь? Поменяет тематику своих песен?
Гость
9 июня 2023, 17:35
Разумеется. Он же типичный конъюнктурщик.
Гость
9 июня 2023, 17:26
"Русский всем назло" - это идиотизм
Гость
10 июня 2023, 10:52
Рифму повезло-назло братья Самойловы раскрутили когда этот шаман ещё в памперсах ходил.
Гость
9 июня 2023, 17:15
ЭТО ТАЛАНТ!
Гость
9 июня 2023, 17:20
Талантливо уводит мамочек! 😉
Гость
9 июня 2023, 17:55
Гость
9 июня 2023, 17:20
Талантливо уводит мамочек! 😉
мамочке нужен тестостерон
Гость
9 июня 2023, 17:57
Гость
9 июня 2023, 17:20
Талантливо уводит мамочек! 😉
мамочке повезло
Гость
9 июня 2023, 17:52
Одежда коллекции «SHAMAN» защитит вас от ветра, дождя, сильных пронизывающих морозов, палящего солнца и прочих природных явлений.