RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В МИД назвали условие для возобновления переговоров по Украине: новости СВО за 7 июня

8 июня 2023, 00:07
что пересидент хочет предложить? что ни нибудь китайское своим назовём?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 07:49
Условия сейчас ставит не МИД.
Гость
8 июня 2023, 15:21
МИД может только хенде хох
8 июня 2023, 15:31
Ой а чё такое про переговоры то заговорили или назрел жест доброй воли?
Гость
8 июня 2023, 15:32
сначала побегут из Бахмута
Гость
8 июня 2023, 09:08
Согласен с гостем. Кто кричит гойда, просто уже нелюди, жалкие существа, способные только приспосабливаться. Им даже невдомек что рядом с ними много живых, думающих и имеющих на все происходящее своё мнение.
Гость
8 июня 2023, 10:18
Русофобы скромностью никогда не страдали, только они у нас "живые, думающие и имеющие на все происходящее своё мнение". А остальные так себе, биомасса под ногами. Виден продолжатель теории одного австрийского чикатилы.
Гость
8 июня 2023, 11:55
Гость
8 июня 2023, 10:18
Русофобы скромностью никогда не страдали, только они у нас "живые, думающие и имеющие на все происходящее своё мнение". А остальные так себе, биомасса под ногами. Виден продолжатель теории одного австрийского чикатилы.
за 24 года его многие разглядели
Гость
8 июня 2023, 14:19
Гость
8 июня 2023, 10:18
Русофобы скромностью никогда не страдали, только они у нас "живые, думающие и имеющие на все происходящее своё мнение". А остальные так себе, биомасса под ногами. Виден продолжатель теории одного австрийского чикатилы.
Да это ни в агонии последней так себя ведут! Реальных успехов нет, так тут самоутверждаются
7 июня 2023, 22:49
Опачки !!! А , вот это уже интересно.
Гость
8 июня 2023, 05:36
Почитал комментарии и понял - их написали сотрудники ЦИПСО. Больше подобный бред ни кому в голову не пришёл бы.
Гость
8 июня 2023, 06:32
У вас там огромный штат
Гость
8 июня 2023, 08:33
Наполеон Бонапартович, всё мемуары пишите? а как там Мишка Кутузов, не проказничает?
8 июня 2023, 08:52
И самое интересное эти комменты ЦИПСО не "банят" Модераторы 🤔
Гость
7 июня 2023, 23:34
Теперь это называется- геополитические реалии. Маразм.
Гость
8 июня 2023, 00:04
отдать Белгородскую обл?
Гость
8 июня 2023, 14:32
Гость
8 июня 2023, 00:04
отдать Белгородскую обл?
Пока отдаёте только Вы) Причем скача, радуясь и хлопая в ладоши с криками "Перемога" 😂 😂😂
Гость
8 июня 2023, 15:23
Гость
8 июня 2023, 14:32
Пока отдаёте только Вы) Причем скача, радуясь и хлопая в ладоши с криками "Перемога" 😂 😂😂
чье Шебекино, кокошник?
Гость
8 июня 2023, 00:16
Ну откуда она взялась это Машка, из какой дыры и кто ее туда вытащил.
Гость
8 июня 2023, 08:34
У папы дипломата дочка дипломат.
Гость
8 июня 2023, 09:37
Про дыру это Вы верно предположили.
Гость
8 июня 2023, 20:58
Как и ты- из капусты.
Гость
8 июня 2023, 13:32
«Мы получаем сообщения о… грязных методах и планах… украинских функционеров. Из-за отсутствия реальных успехов Киев рассматривает возможность подрыва в Харькове хранилища с отработавшим ядерным топливом. Впоследствии в ракетном ударе по атомному объекту планируется обвинить Москву», — сказала Захарова в ходе брифинга. Захарова назвала подобные планы «абсолютной политической агонией киевского режима». «Не могут… признаться в том, что после продажи страны, народа и собственной истории — продали самих себя. Поэтому приступили к вот масштабным терактам и диверсиям»
Гость
8 июня 2023, 13:47
модераторы! не превращайте 72 RU в помойку представляя платформу для подобных мракобесных комментариев !!!
Гость
8 июня 2023, 14:21
Гость
8 июня 2023, 13:47
модераторы! не превращайте 72 RU в помойку представляя платформу для подобных мракобесных комментариев !!!
правда глаза колит? Хоть одну истину пропустили, а то только вбросы от твоего ципсо
Гость
8 июня 2023, 14:30
Гость
8 июня 2023, 14:21
правда глаза колит? Хоть одну истину пропустили, а то только вбросы от твоего ципсо
Редакция кто ее опять спустил с цепи без намордника???
7 июня 2023, 22:31
ну и на кого работает глобальный пердиктор?
Гость
8 июня 2023, 02:21
Молчат, кто все понимает, но деньги важнее. Кто понимает и совесть важнее - говорит нет и уезжает! Кто остается и говорит гойда - у тех ни совести, ни чести ни ума..
Гость
8 июня 2023, 07:50
Не у всех есть возможности уехать.
Гость
8 июня 2023, 14:35
не "уехать", а "убежать" называйте вещи своими именами! Убежать, подождать пока настоящие люди и мужчины решат проблему и вернуться на всё готовенькое, потом ходить как ни в чем не бывало на День Победы с буквой Z и рассказывать как поддерживали РФ в такое время
Гость
8 июня 2023, 15:30
Гость
8 июня 2023, 14:35
не "уехать", а "убежать" называйте вещи своими именами! Убежать, подождать пока настоящие люди и мужчины решат проблему и вернуться на всё готовенькое, потом ходить как ни в чем не бывало на День Победы с буквой Z и рассказывать как поддерживали РФ в такое время
Ой да, "настоящие мужчины" денежек захотели по-быстрому. Но вот не задались "заработки" Многие уже самые настоящие в черных пакетах.
Гость
8 июня 2023, 02:20
не понять, что такое горе матери срочника, убитого в Белгороде.
Гость
8 июня 2023, 06:33
Лучше, чем от водки или в ДТП😁
Гость
8 июня 2023, 12:36
да, денежек ей не видать....
Гость
8 июня 2023, 15:30
а если бы это случилось в Курске или Брянске?
Гость
7 июня 2023, 23:00
Это краткий пересказ новостей с Первого канала?
Гость
8 июня 2023, 15:45
Куда полководец побежит?
Гость
8 июня 2023, 16:18
он свою рубашку с пуговками на спине перекраивает отрезал воротник, строчит на оверлок готовиться......