перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится

Гость
6 июня 2023, 10:14
Главное поставить на учёт иностранных детей и их родителей,которые стали гражданами РФ. Уж слишком вольготно они себя тут чувствуют!
Гость
6 июня 2023, 18:43
ну детей то зачем , а вот их отцы могли бы поехать и защищать там свой дом
Гость
6 июня 2023, 22:00
Гость
6 июня 2023, 22:00
ну детей то зачем , а вот их отцы могли бы поехать и защищать там свой дом
Им их религия запрещает многое
Гость
6 июня 2023, 09:15
Защитим власть Путина! Z!
Гость
6 июня 2023, 09:42
Путин - это власть народа! Z Защитим! Z
Гость
6 июня 2023, 12:40
Гость
6 июня 2023, 12:40
Путин - это власть народа! Z Защитим! Z
Сам себе кричишь?Помогает? А в реальности этого и близко нет. Z =зомби
Гость
6 июня 2023, 09:00
Хватит быть овцами , ваша жизнь и жизнь ваших детей неприкосновенна! Они свои детей прячут в америках и европах , а ваших детей пускают в расход за свои амбиции!
Гость
6 июня 2023, 09:59
Не нужно зеркалить положение дел Окраины, на нас! 😂
Гость
6 июня 2023, 12:16
Хватит быть рабами у власть имущих! На народной крови эти твари делали и делают свои состояния. Все их дети учатся и живут за границей. Все эти действия по борьбе с западом, театр для дураков!
Гость
6 июня 2023, 11:37
Да, правильно делают. Вы попробуйте в военкомат сходить отстоять км'ую очередь, причем только в определенные дни работают, а там еще вам на бумажке отметку сделают о учете. И это в 21 то веке
Гость
6 июня 2023, 09:17
Реально днище , денег своровали у граждан, и их же наворованное должны защищать эти же граждане
Гость
6 июня 2023, 10:23
Кто что у тебя своровал?
Гость
6 июня 2023, 08:47
Учитесь сказать нет или это всё не прекратится ни для Вас, ни для Ваших детей
Гость
6 июня 2023, 11:34
Опубликовано фото брошенного под Угледаром танка Leopard В сети появилось фото танка Leopard, который, как утверждается, был брошен в ходе наступательных действий ВСУ.
Гость
6 июня 2023, 08:57
Пусть бегут, главное их потом обратно не пускать и лишить возможности дистанционно зарабатывать в РФ. Должен быть механизм на законодательном уровне! А то, что они обратно побегут - это факт, уже многие пытаются оспорить свой статус, но четно. Чистка общества 👍
Гость
6 июня 2023, 09:01
Что значит бегут?! Человек имеет право на перемещение и жить где хочет, это написано а конституции!
Гость
6 июня 2023, 09:44
Гость
6 июня 2023, 09:44
Что значит бегут?! Человек имеет право на перемещение и жить где хочет, это написано а конституции!
Учи конституцию! И думай! В такие времена Родину бросать нельзя! Z
Гость
6 июня 2023, 09:53
Гость
6 июня 2023, 09:53
Учи конституцию! И думай! В такие времена Родину бросать нельзя! Z
Ты не Родина.И золотой ершик не Родина.
Гость
6 июня 2023, 08:59
Всё правильно делается - система МО должна быть модифицирована и доработана под современные реалии, 21 век в конце концов, технологий куча! 👍 Нормальных людей это не беспокоит, только уклонистов. Заодно и чистка общества пройдет!
Гость
6 июня 2023, 09:38
Ох, не тех чистят!
Гость
6 июня 2023, 09:44
Гость
6 июня 2023, 09:44
Ох, не тех чистят!
именно тех, кого надО! Z
Гость
6 июня 2023, 09:51
Гость
6 июня 2023, 09:51
именно тех, кого надО! Z
Как же Вы бедолага, в старости то выживать будете, но это Ваша жизнь.
Гость
6 июня 2023, 08:37
Этот вояка на фотке хоть квадратное уравнение то решить сможет? Про высшую математику я уж не спрашиваю.
Гость
6 июня 2023, 09:03
Нужно защищать наворованное у страны богатство!
Гость
6 июня 2023, 10:56
Убегайте из этого ада
Гость
6 июня 2023, 08:23
Опять пужливые побегут в разные страны как тараканы.
Гость
6 июня 2023, 08:42
У вас просто возможности выехать нет, вот и завидуете.
Гость
6 июня 2023, 08:46
и правильно сделают. власть меняется, а жизнь одна
Гость
6 июня 2023, 08:50
Мы ж не деревья, что жить всю жизнь на одном месте.
Гость
6 июня 2023, 08:17
Какое днище на фото😁
Гость