перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе

1 июня 2023, 10:06
зачем вообще с народа что то требовать? недавно писали о миллиардерах. миллиард бы выделил и не заметил даже.
1 июня 2023, 09:59
С такими чиновниками и врагов не надо.
1 июня 2023, 10:31
Почему пишут "гости", поставьте запрет, пусть регистрируются и потом пишут
1 июня 2023, 11:21
Правильно, чтобы отслеживать процент неадекватных. Под ником Гость может быть один с приветом, а может шиза косит наши ряды. Многие перестали мысль здраво и здесь пытаются каким-то образом укусить
Гость
1 июня 2023, 14:07
1 июня 2023, 14:07
Правильно, чтобы отслеживать процент неадекватных. Под ником Гость может быть один с приветом, а может шиза косит наши ряды. Многие перестали мысль здраво и здесь пытаются каким-то образом укусить
Для того, чтобы отслеживать цензуру комментов, существует ответственное лицо, называется " модератор". И неважно, кто написал, зарегистрированный или гость. Кстати, давно заметила, что гости очень часто пишут интересные и здравые комменты. Ну а этих, которые по методичке пишут, сразу видно, вообще всерьез не воспринимаю...)))
1 июня 2023, 14:19
Гость
1 июня 2023, 14:19
Для того, чтобы отслеживать цензуру комментов, существует ответственное лицо, называется " модератор". И неважно, кто написал, зарегистрированный или гость. Кстати, давно заметила, что гости очень часто пишут интересные и здравые комменты. Ну а этих, которые по методичке пишут, сразу видно, вообще всерьез не воспринимаю...)))
Есть исключения. Здесь не поспоришь. А часто под ником Гость запись умалишенного, а ниже как комментарий к этой записи под тем же ником слова одобрения выше приведенной пошлой мысли. Складывается ощущение, что это один и тот же человек. Сам пишет и сам комментирует свои слова
Гость
1 июня 2023, 10:17
так это и в тюмени так, с бюджетников собирают добровольно-принудительно и даже заставляют писать заявления об ежемесячных отчислениях из з/п и попробуй не напиши..
1 июня 2023, 11:25
Здесь сразу в начале года писали, сколько собранного застряло на складах. А то еще практикуют - отсылают тоннами бутилированную воду, книги. Неужели нельзя в приграничных районах приобрести воду, крупы, консервы, конфеты (там и дешевле), чем все это переть через половину России
1 июня 2023, 11:32
было дело и в нашей структуре. Всех сразу предупредила, что если удержат с моей зп – накатаю в прокуратуру, жертвовать ничего не планирую. Со мной разговаривал и главный руководитель, и его зам: «Что ж мы за вас свои деньги вкладывать должны? А может о вашей позиции надо кому надо доложить?». Мне – пофиг. Не та зп, чтоб чз себя переступать. И не было никаких притеснений в последующем. «Власть боится тех, кто не боится. И не любит любящих ее». В последствии ушла я из той структуры, даже город поменяла – не хочу работать в разлагающемся обществе. Сейчас в частной структуре – удивлялись, что в бюджете такая добровольная принудиловка. А я удивляюсь себе - зачем я столько лет в том тюменском бюджете работала, и сейчас зп белая и выше.
Гость
1 июня 2023, 12:51
1 июня 2023, 12:51
было дело и в нашей структуре. Всех сразу предупредила, что если удержат с моей зп – накатаю в прокуратуру, жертвовать ничего не планирую. Со мной разговаривал и главный руководитель, и его зам: «Что ж мы за вас свои деньги вкладывать должны? А может о вашей позиции надо кому надо доложить?». Мне – пофиг. Не та зп, чтоб чз себя переступать. И не было никаких притеснений в последующем. «Власть боится тех, кто не боится. И не любит любящих ее». В последствии ушла я из той структуры, даже город поменяла – не хочу работать в разлагающемся обществе. Сейчас в частной структуре – удивлялись, что в бюджете такая добровольная принудиловка. А я удивляюсь себе - зачем я столько лет в том тюменском бюджете работала, и сейчас зп белая и выше.
Вас можно только пожалеть... И скорей всего выгнали Вас. А вот вопрос - Вы поменяли город, как сами утверждаете, на какой? И что Вы здесь делаете на Тюменском портале?
Гость
1 июня 2023, 10:01
Это всё от того, что своих не жалко. Были бы там детишки этих , все выглядело бы совсем иначе.
1 июня 2023, 10:25
Смешные.А Вы что зотели вы где живете то ?
Гость
1 июня 2023, 10:28
Долг родине это о чем? Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал ???
Гость
1 июня 2023, 11:00
Дала Всё от и до! Ты же не на необитаемом острове живешь. Жаль людей, которые думают как ты...
Гость
1 июня 2023, 12:09
Гость
1 июня 2023, 12:09
Дала Всё от и до! Ты же не на необитаемом острове живешь. Жаль людей, которые думают как ты...
дала всё и жизнь! МАМА
Гость
1 июня 2023, 13:55
Гость
1 июня 2023, 13:55
дала всё и жизнь! МАМА
И роды приняла мама? Садик, школа, образование, медицина, работа, дороги, транспорт, инфраструктура)
Гость
1 июня 2023, 09:40
Вот ради этого и идет СВО. Как видите, не зря Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
1 июня 2023, 10:28
Пенсы по помойкам зато , выживают на пенсию , даже лекарства не могут купить. Пусть скажут спасибо, кого выбирали
Гость
1 июня 2023, 11:00
Это у Вас на окраине) У нас всё хорошо) 😉
Гость
1 июня 2023, 12:11
Гость
1 июня 2023, 12:11
Это у Вас на окраине) У нас всё хорошо) 😉
у вас это у кого ? в швейцарии? или окраина китая?
Гость
1 июня 2023, 12:58
Гость
1 июня 2023, 12:58
у вас это у кого ? в швейцарии? или окраина китая?
Ты на русском сайте) проснись! перепутал что то?
1 июня 2023, 11:08
Господи храни Россию... убереги ее от демократии и чиновьечьего беспредела
Гость
1 июня 2023, 11:46
Нам все вещают что внешние враги хотят "порвать" Россию на части и забрать наши богатства, но враги уже давно внутри...
Гость
1 июня 2023, 13:53
да выгоняют Вас из страны уже)
Гость
1 июня 2023, 09:24
У нас в России как правило чиновники воруют...если кто прот ,,перекроют кислород '' Наша действительность исторически!!!
Гость
1 июня 2023, 10:25
ВСЕХ ВРАГОВ РОССИИ И РОССИЙСКОГО НАРОДА К ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЕЯ - РАСТРЕЛ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!
Гость
1 июня 2023, 10:27
Согласен, но Путин добрый - он Вас жалеет, просто садит, выгоняет из страны, инагента дает! Я бы на его месте так и поступил, как Вы пишите) Жертвы запада....
1 июня 2023, 10:37
Вам же ясно написали-следственный комитет провёл проверку и не нашёл состава преступления. Вы что, СК РФ не доверяете?
Гость
1 июня 2023, 10:40
Надо наказать врагов страны!
Гость
1 июня 2023, 12:58
процесс уже запущен! они уже в большой массе сидят, в бегах или анонимно в интернете революционируют 👍😂
Гость
1 июня 2023, 12:30
Ну чинуш всех кто причастен к этому, отправить туда в ускоренном порядке! И всё!
Гость
1 июня 2023, 10:50
Опять отзеркалили 404) Там на поток перепродаже и продуктов и медикаментов поставлена! Что говорить если даже оружие западное по объявлению продают! 😂
Гость
1 июня 2023, 10:53
Страшно конечно если ты сам в это веришь.Это значит тебя даже не вылечить.
Гость
1 июня 2023, 10:55
Что такое 404, бот? Ты везде это пишешь?
1 июня 2023, 11:04
Гость
1 июня 2023, 11:04
Что такое 404, бот? Ты везде это пишешь?
Гость, а ты здесь что делаешь?
Гость
1 июня 2023, 11:05
Шкулев медиа скоро реально закроют вас. Вы хоть фейки то проверяйте. Ну помощь из вашей статьи отправлена как раз в конце мая, а точнее 23 мая. О чем сообщил как глава администрации района, так и общественная организация "ассоциация "Интеграция" на чьих машинах это все и повезли. Господа журналисты, что делать будете когда вас закроют за ложь? И сотрудников внесут в список иноагентов? Вы хоть кроме высосанных новостей хоть что то умеете?
1 июня 2023, 11:33
В такое смутное время отслеживание добровольно-принудительных средств, пожертвований должно статить одной из задач. Через сколько рук проходят эти деньги. Где публичные отчеты? Сколько конкретно собрала каждая организация, сельская администрация, район, город, область. Ведомости с подписями в мусорный бак, а деньги в карман. К собранным деньгам всегда присасываются алчные люди, честные стараются подальше держаться от таких дел, им это претит
Гость
1 июня 2023, 13:01
1 июня 2023, 13:01
В такое смутное время отслеживание добровольно-принудительных средств, пожертвований должно статить одной из задач. Через сколько рук проходят эти деньги. Где публичные отчеты? Сколько конкретно собрала каждая организация, сельская администрация, район, город, область. Ведомости с подписями в мусорный бак, а деньги в карман. К собранным деньгам всегда присасываются алчные люди, честные стараются подальше держаться от таких дел, им это претит
не отсвечивай тут) скоро прикроют Вашу площадку!
Гость
1 июня 2023, 13:01
👍 скорее бы!
Гость
1 июня 2023, 12:37
«Разрушительный удар Путина по доллару» Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что президент России Владимир Путин и Китай «наносят очередной разрушительный удар по Западу», создавая замену доллару внутри блока БРИКС (включает Бразилию, Россию, Индию, Китая и ЮАР). Журналист отметил, что все больше стран отказываются от американской валюты. Моррис подчеркнул, что от доллара в международных расчетах также отходят Лаос, Пакистан и Аргентина. Он отметил, что доллар теряет привлекательность на фоне проблем США с госдолгом и торгового дефицита. Ситуация усугубляется тем, что Вашингтон занимает деньги у Китая, тратя их на военно-промышленный комплекс.
Гость
2 июня 2023, 11:34
Когда - нибудь порядок в нашей стране наступит? Потом удивляемся, зачем с вилами на Зимний дворец шли. Есть преступление, но не будет наказания
Гость
1 июня 2023, 11:46
Американский ветеран Дрейвен: западная поддержка не поможет ВСУ победить Россию Поддержка со стороны западных держав не поможет Киеву одержать победу в противостоянии с Россией, рассказал в Twitter американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. Об этом пишет РИА «Новости». Отмечается, что Ноктис Дрейвен вступил в армию США в 2004 году. Участвовал в иракской кампании в качестве сапера. Является автором шести фантастических книг, ведет аккаунты в социальных сетях, постоянно комментирует внутреннюю и международную повестку. Дрейвен напомнил, что Запад потратил на конфликт миллиарды долларов. Он добавил, что эти деньги потрачены впустую. Писатель отметил, что вне зависимости от масштабов поддержки со стороны западных государств, Украина не сможет победить в противостоянии. По его мнению, ситуация с Украиной станет уроком для Соединенных Штатов и их союзников: они поймут, что не столь могущественны, как им представляется.
Гость
1 июня 2023, 15:45
Хватит копипастить может? Мы в состоянии сами зайти на раша тудэй и почитать подобные новости
Гость
2 июня 2023, 00:45
Гость
2 июня 2023, 00:45
Хватит копипастить может? Мы в состоянии сами зайти на раша тудэй и почитать подобные новости
“Автор шести фантастических книг» это конечно эксперт!
Гость
1 июня 2023, 10:28
72 как всегда в своем репертуаре слепили дискредитирующую статью... фейк чистой воды! Продолжайте в том же духе - саме себе яму копаете!
Гость
1 июня 2023, 12:36
Квартал 95) парад лижи и переобувания) Весь мир хохочет В Киеве заявили, что не имеют прямого отношения к атакам БПЛА на Москву Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что страна не имеет прямого отношения к атакам беспилотников на Москву. Об этом он написал в своем Twitter. «К атакам отношения прямого, конечно же, не имеем», — сказал он.