его прогнозы "почти" сбываются
за последние несколько месяцев стоимость на газ снизилась в 12 раз
и состовляет на вчерашних торгах ниже 300 долларов за 1 000 м³
его прогнозы "почти" сбываются
за последние несколько месяцев стоимость на газ снизилась в 12 раз
и состовляет на вчерашних торгах ниже 300 долларов за 1 000 м³
Вы новоиспечённые буржуи РФии не вправе распоряжаться ядерным оружием. Оно вам не принадлежит. Вы его не создали, а присвоили результаты труда граждан Страны Советов, как и теперь, присваиваете результаты труда населения РФ, ввергая его в кредитное рабство и ограничивая в правах. Это оружие было сделано для защиты Советского народа от алчного капитализма. Теперь вы буржуи в делёжке ресурсов и сфер влияния готовы превратить мир в труху, в борьбе с такими же буржуями. Только страдает от этого простой народ. Мы вам ничего не забудем и не простим.
Цены на линзы выросли на треть? Что вы врёте, не на треть, а в 3 или в 4 раза, благодаря нашим барыгам! Вчера на озоне посчастливилось взять упаковку не за 3600, как в оптике, а за 2400 - раньше за эти деньги две покупал.
Китай наплевал на наш газ, берет туркменский...будем за свой счет строить "Силу Сибири-2" и качать газ по отрицательной стоимости?) Как с Аккую... Наши новые "друзья" обходятся РФ дороже, чем братские страны для СССР
В Германии и Великобритании доля электроэнергии от возобновляемых источников (ветер, солнце) уже сейчас примерно 42%, и эта доля быстро увеличивается (см. Википедию). Возобновляемые источники скоро станут основой энергетики, а газ рассматривается как вспомогательный источник в случаях плохой погоды и т.п.
Ветряки, солнечная энергетика тепловые насосы, водород и термальные источники сделают свое дело и все с годами будет стремится к 0 по использованию угля, нефти и газа
А что предложит Россия в обмен на стратегию нулевой эмиссии?
Только не новые Сармат и Армата !!!
Ветряки, солнечная энергетика тепловые насосы, водород и термальные источники сделают свое дело и все с годами будет стремится к 0 по использованию угля, нефти и газа
А что предложит Россия в обмен на стратегию нулевой эмиссии?
Только не новые Сармат и Армата !!!
верите что в будущем будет Саримат и Армата ? в лучшем случае это в России ,за время санкций все ускачат достаточно вперёд ,будет уже другое оружие и сама Россия это день как может ,не замечая того приближает
В ходе общения с журналистами заместитель министра
иностранных дел России Сергей Рябков
прибывший в Женеву в качестве главы делегации
на российско-американские переговоры
по гарантиям безопасности, заявил
что НАТО больше не сможет отодвигать Россию
на вторые роли в европейской и международной политике...
"Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года"
заявил зам главы МИДа
Ага, совсем не интересно? Интересно тогда, а почему в Кремле с таким обожанием и помпезностью встречали товарища Си да и сам визит аж на три дня был рассчитан?? Правда Си Цзиньпин в итоге сам не захотел столько быть и сократил визит на день - показал всем кто хозяин положения!
Ага, совсем не интересно? Интересно тогда, а почему в Кремле с таким обожанием и помпезностью встречали товарища Си да и сам визит аж на три дня был рассчитан?? Правда Си Цзиньпин в итоге сам не захотел столько быть и сократил визит на день - показал всем кто хозяин положения!
Каждый день рывок!
Как там кстати Медведев со своим Газом Батюшкой поживает? Ванговал газ по 5000$
Хватит уже мир смешить
МИД заявил, что Россия не планирует применять ядерное оружие
Если заявил, что не планирует, значит вероятность можно считать возросшей.
Вы новоиспечённые буржуи РФии не вправе распоряжаться ядерным оружием. Оно вам не принадлежит. Вы его не создали, а присвоили результаты труда граждан Страны Советов, как и теперь, присваиваете результаты труда населения РФ, ввергая его в кредитное рабство и ограничивая в правах. Это оружие было сделано для защиты Советского народа от алчного капитализма. Теперь вы буржуи в делёжке ресурсов и сфер влияния готовы превратить мир в труху, в борьбе с такими же буржуями. Только страдает от этого простой народ. Мы вам ничего не забудем и не простим.
Цены на линзы выросли на треть? Что вы врёте, не на треть, а в 3 или в 4 раза, благодаря нашим барыгам! Вчера на озоне посчастливилось взять упаковку не за 3600, как в оптике, а за 2400 - раньше за эти деньги две покупал.
"аресте до 15 суток за распространение карт" - а за глобус украины сколько дадут?
Скорее бы это всё закончилось. Уже всё равно как. Надоело.
захожу только что бы комментарии почитать
Хватит смешить мир....
Китай наплевал на наш газ, берет туркменский...будем за свой счет строить "Силу Сибири-2" и качать газ по отрицательной стоимости?) Как с Аккую... Наши новые "друзья" обходятся РФ дороже, чем братские страны для СССР
В Германии и Великобритании доля электроэнергии от возобновляемых источников (ветер, солнце) уже сейчас примерно 42%, и эта доля быстро увеличивается (см. Википедию). Возобновляемые источники скоро станут основой энергетики, а газ рассматривается как вспомогательный источник в случаях плохой погоды и т.п.
Рябков
дипломат "высшего пилотажа"
В ходе общения с журналистами заместитель министра
иностранных дел России Сергей Рябков
прибывший в Женеву в качестве главы делегации
на российско-американские переговоры
по гарантиям безопасности, заявил
что НАТО больше не сможет отодвигать Россию
на вторые роли в европейской и международной политике...
"Так что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года"
заявил зам главы МИДа
Причём тут Китай, их мнение вообще не интересно