Это поколение молодёжи слишком много знает и умеет, поэтому в дикой России они лишние . Не надоело вам , мужики, сыновей ⚰️
Гость
24 мая 2023, 09:19
Хорони своих у себя на Окраине 😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 10:43
Гость
24 мая 2023, 09:19
Хорони своих у себя на Окраине 😂😂😂
какую ересь вы несете..абсолютно никакого логики .. тупая брехня: все кругом враги и "окраинцы".. вы - самые настоящие вредители своей страны..кто говорит что плохо - это хорошо, что черно - это белое.. что плохая вода - самая лучшая.. что гарь дым и токсины - на пользу организму всех поколений... и пр.
Гость
24 мая 2023, 10:52
Гость
24 мая 2023, 10:43
какую ересь вы несете..абсолютно никакого логики .. тупая брехня: все кругом враги и "окраинцы".. вы - самые настоящие вредители своей страны..кто говорит что плохо - это хорошо, что черно - это белое.. что плохая вода - самая лучшая.. что гарь дым и токсины - на пользу организму всех поколений... и пр.
не выдумывай! Есть критерии оценки и рейтинги, которые выставляются по системе единой! Так вот там Тюмень на втором месте после Грозного (города до 1 млн чел)! В 2018 году Тюмень - лучший город РФ! Это реальность, это факты! А Вы это все отрицаете! Ещё и про черно белое говорите!
Украина продала страну на майдане в 2014 году за 5 млрд от НУланд! Начали уничтожать свой же народ! Это не враги? А мы порядок теперь наводим!
Значит всё что говорит президент это пустая болтовня ?
Надо слушать верховный суд
Гость
24 мая 2023, 08:15
Проблема в том, что суды руководствуются при вынесении решений не словами президента, Пескова или кого бы то не было еще. Они руководствуются нормативно правовыми актами. Слова как говорится к делу не пришьешь.
Гость
24 мая 2023, 08:22
Гость
24 мая 2023, 08:15
Проблема в том, что суды руководствуются при вынесении решений не словами президента, Пескова или кого бы то не было еще. Они руководствуются нормативно правовыми актами. Слова как говорится к делу не пришьешь.
пятнаха твоя, беги в кассу.
Гость
24 мая 2023, 08:30
Гость
24 мая 2023, 08:22
пятнаха твоя, беги в кассу.
То есть по твоей логике верховному суду РФ тоже пятнаху заплатили?))) Ну да, в принципе как и написано ниже, запутинцы это отдельная ветвь, логика это не про них))
Испытываю неприязнь к данному виду рыб! Нет вобле!
Гость
24 мая 2023, 15:54
Поэтому не ловишь и даешь размножаться?
Гость
24 мая 2023, 09:47
Кто бы сомневался. Когда президент устно объявил об окончании, а затем, что не нужно никаких указов, то было понятно, что так не должно быть. Либо у нас юридически некомпетентный президент, либо пытается обмануть свой народ. Выбор делает каждый для себя.
Гость
24 мая 2023, 10:07
смешно читать, когда фантазёры корчат из себе умных))) Z
Вы оторвались от реальности)
Гость
24 мая 2023, 10:16
Гость
24 мая 2023, 10:07
смешно читать, когда фантазёры корчат из себе умных))) Z
Вы оторвались от реальности)
Смешно читать, когда люди неспособны думать своим мозгом, а лишь свято верят в ту z кашу, что им заложила в черепушку пропаганда властьимущих.
Гость
24 мая 2023, 10:26
Гость
24 мая 2023, 10:16
Смешно читать, когда люди неспособны думать своим мозгом, а лишь свято верят в ту z кашу, что им заложила в черепушку пропаганда властьимущих.
тебе смешно? Жди, скоро всех Вас достанут! Посмотрим как ты будешь логотип Z славить каждый год!
Гость
24 мая 2023, 09:47
Вот теперь Армения пугает вступлением в НАТО, он и туда пойдет порядок наводить? Это просто дурдом какой-то , в стране выживаем, экономика в очке но нас не интересует внутренний враг.
Гость
24 мая 2023, 10:27
Везде наведем порядок! Все будите жить в "Русском мире"
Z
Гость
24 мая 2023, 15:55
Гость
24 мая 2023, 10:27
Везде наведем порядок! Все будите жить в "Русском мире"
Z
У тебя мама есть? А дети? Почему тебе наплевать на их жизнь?
Гость
24 мая 2023, 16:56
Гость
24 мая 2023, 15:55
У тебя мама есть? А дети? Почему тебе наплевать на их жизнь?
Именно ради детей своих я и участвую в СВО! вытряхни фантики западные из головы!
Гость
24 мая 2023, 10:26
Как надо так и поворачивают юридические документы. Президент ни слова правды.
Гость
24 мая 2023, 12:25
лай, пёсик, лай 😉
Гость
24 мая 2023, 09:12
Молодёжь обречена(((
Гость
24 мая 2023, 10:04
Так это давно уже Ваши хозяева сказали - до последнего!
"начинаются с даты и времени начала действия мобилизации (военного положения), которые устанавливаются указом Президента Российской Федерации об объявлении мобилизации (о введении военного положения), и заканчиваются датой и временем отмены (прекращения действия) мобилизации (военного положения)": трактуя буквально, ВС указал документ, определяющий начало, но не указал документ, определяющий окончание периода, так что могут быть варианты
Гость
24 мая 2023, 08:11
Ну по моему это логично и всем адекватным людям было итак понятно, что действует. Если издано постановление, в нем нет даты окончания мобилизации, нет числа мобилизованных, которых нужно призвать, нет вообще никаких условий, при которых мобилизация считается законченной, то абсолютно логично предположить, что ее окончание может наступить только с изданием постановления об окончании. Это как 2+2=4. Но запутинцы это конечно отдельная ветвь эволюции. Если им их предводители в кремле сказали, что мобилизация закончилась, значит они будут свято в это верить, даже если простейшие логические умозаключения подсказывают, что это не так.
вызывает смех то, как жертвы западной пропаганды, пытаются выдавать себя за адекватных людей) умничают) и сами же в это всё реально верят 😂
Набор слов... Сам хоть смог понять о чем написал? Хотя, если ботам платят не за смыл, а за количество, то подобное блудие естественно.
Гость
24 мая 2023, 08:37
Вот и посоветовался с юристами...
Гость
24 мая 2023, 08:33
Это значит, что жизнь многих скоро оборвётся
Гость
24 мая 2023, 09:22
... Слов нет
Гость
24 мая 2023, 19:45
Как говорил Сонцеликий 99% населения поддерживают Россию и готовы отдать за нее жизнь.
Почему тогда столько банеров с рекламой "Будь мужчиной служи по контракту"
Что-то логическая цепочка у меня не складывается
Z-ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ?????????/
Гость
24 мая 2023, 09:15
Если власть скажет направо, то иди на лево, если скажет стой, то беги и не оглядывайся. Не верь, не бойся, не проси.
Гость
24 мая 2023, 13:57
😂 На зло маме уши отморожу
Гость
24 мая 2023, 08:34
Оба-на!!!!!
Гость
24 мая 2023, 08:46
женщины пока могут расслабиться
Гость
24 мая 2023, 16:00
К чему вы их расслабляете?
Гость
24 мая 2023, 21:22
И без верховного суда была понятна ложь о завершении мобилизационных мероприятий, можно было и не писать об этом.
Гость
24 мая 2023, 21:26
Да уж, назвали юридической особенностью то, что является наглой, фактической ложью. Довыбирались, доорались "кто, если не он?"
Россия переживает нелёгкие времена, но никогда лёгких и не было — наступил момент мощной консолидации общества и обострения национального чувства, заявил российский лидер Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля 23 мая.
Президент подчеркнул, что сейчас важный момент для воспитания молодых людей, которые обеспечат будущее России.
Также глава российского государства отметил, что Россия гордится теми, кто участвует в СВО и налаживает жизнь в новых регионах.
Народ с Вами Владимир Владимирович!
Говори за себя. Я жалею что голосовал за ВВП теперь. Больше он моего голоса не дождется. За кого угодно, но не за него. Миру - мир!
Да с тобой всё давно понятно, "храбрец") Голосуй за кого хочешь. Пока люди великие дела творят! Хотя Вам уже не за кого будет голосовать! 😂
Гость
24 мая 2023, 08:36
И чё? Опять как бараны пбежите? Опять с дикими криками и плясками проводины на перроне?
Гость
24 мая 2023, 08:43
Бабки надо косить!
Гость
24 мая 2023, 12:59
Гость
24 мая 2023, 08:43
Бабки надо косить!
похоронные конторы косят
Гость
25 мая 2023, 11:51
ну с президентом и так всё ясно.
одно то, что транспортный налог не отменил - хотя засунул его в топливо - уже характеризует его как "человека слова".
островная школа джентельменов. дал слово - забрал слово.
Гость
24 мая 2023, 10:59
Топ шуток Квартал 95 :
бабушка банкой огурцов дрон сбила. Всу взяло Артемовск в полукольцо заняв выгодные позиции на высотах. Удачное контрнаступление себе в тыл. Патриот не уничтожили, а повредили, Кинжалов охапку посбивали. Море выкопали 😂
ждем новенького) готов записывать!
Гость
24 мая 2023, 11:22
Сам с собой чешешся?
Модер,почему постишь его комменты,он тут давно в минусах.
Гость
24 мая 2023, 11:37
Гость
24 мая 2023, 11:22
Сам с собой чешешся?
Модер,почему постишь его комменты,он тут давно в минусах.
😂😂😂 В нам ещё что-то про зомбоТВ рассказываете! А у себя хаваете вот такие вот вещи))) это насколько нужно быть неадекватными)))
Гость
24 мая 2023, 11:38
Гость
24 мая 2023, 11:22
Сам с собой чешешся?
Модер,почему постишь его комменты,он тут давно в минусах.
Без ошибок на нашем языке научись писать, а потом модеру жалуйся))) он кстати побратим твой, оттуда и минусы 😂
Гость
24 мая 2023, 09:31
Украину создала советская власть))) а по Вашим учебникам Вы и море выкопали в 404 году до нашей эры 😜
Гость
24 мая 2023, 09:39
тебя, судя по комментариям, тоже советсткая власть создала
давайте, давайте, пообсуждайте кто меня создал))) квартал 95 😂
Гость
24 мая 2023, 11:28
В Закарпатской и Львовской областях западе Украины за последние сутки демонтировали пять памятников советским солдатам. Об этом сообщается в Telegram-канале «Деколонизация. Украина», который также выложил кадры сноса монументов.
Гость
24 мая 2023, 09:51
Министерство обороны России опубликовало в своём Telegram-канале кадры, на которых запечатлены моменты уничтожения украинской диверсионно-разведывательной группы в Белгородской области.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?