«Мы бы были такими, если бы у нас не было 90-х»: россиянка переехала в Сербию — что ее удивило?
24 мая 2023, 15:00
Гость
24 мая 2023, 18:33
Соседняя травка всегда зеленее
Гость
24 мая 2023, 21:10
Конечно зеленее, особенно если сравнивать с нашей: усердно политой соловьиным пометом
Гость
24 мая 2023, 16:23
Мы бы не были другими. Мы такие как есть.
Гость
24 мая 2023, 21:27
Журналисты 100% иностранные агенты, не следят за комментариями вообще, позволяют умалишённым высказываться и подзуживать других.
Гость
25 мая 2023, 00:03
Как и положено в свободной стране, хотя бы по конституции.
Гость
24 мая 2023, 16:15
Куда ни глянь, везде люди живут, развиваются, строят своё будущее. А у нас что? Милитаризм, поиск врагов ото всюду, тотальная коррупция, нарушение прав и свобод, очернение Конституции и бесконечная тьма будущего.
Гость
24 мая 2023, 16:21
Так потому и уезжают люди. Вы только прозрели?
Гость
24 мая 2023, 16:26
Поэтому детям надо уезжать
Гость
24 мая 2023, 18:21
Ну так вали кто держит!
Гость
25 мая 2023, 09:38
и что такого удивительного она увидела там? всё обычно ...в Тюмени не хуже!
Гость
25 мая 2023, 10:02
Везде лучше, где нас нет. Это аксиома.
Гость
24 мая 2023, 15:20
Так у Сербии были свои 90-е, с бомбежками НАТО. Хотите так же что ли?
Гость,
Да уж лучше бы так, но без кооператива Озеро...
Бойтесь своих желаний)))
Гость
24 мая 2023, 16:52
А я в Австрии живу. 650 евро съем трёхкомнатной квартиры в новостройке двух летней давности. Теплые полы и приточнопотолочная вентиляция. Панорамный балконный блок и сам балкон размером с комнату 12 квадратов! В городе полтора часа от Вены) Два парковочных места, одно из которых на подземной парковке+50 евро к оплате квартиры в месяц за парковку. А в остальном всё также как в Сербии. Цены и культурные пёсики такие же)
Каждый может иметь своё мнение, как здорово для молодых жить и работать в любой стране мира.
Гость
25 мая 2023, 01:24
Молодые легализуются, обживутся, встанут на ноги и перевезут родителей. Я своим все документы уже сделал, хорошо в перерыве между ковидлой и воблой успел. Сейчас тоже делают, воссоединение семей никто не отменял. Но цены иммиграционные адвокаты раза в три повысили, и соискателям в ближайшее посольство с тремя пересадками лететь.
Гость
25 мая 2023, 07:00
Если бы у нас не было не 90-х, а последних 20 лет.
Гость
25 мая 2023, 08:16
90 е годы это лучшее время в моей жизни. Было хотя бы ощущение свободы, надежда на счастье. Если бы не 90 е, я так бы и прозябал в эсесере,. Чтобы жить припеваючи нужно было "внедриться" в номенклатуру, стать функционером комсомола, КПСС, "поступить на должность". К сожалению история сделала кульбит и мы возвращаемся в еще более никчемное и непонятное.
Гость
25 мая 2023, 16:27
А у нас люди стали злые, и цены растут постоянно...
Гость
24 мая 2023, 17:26
Дело не в 90-х, а в коммунистической идеологии, которая вырастила настоящих людоедов. Которые и породили 90-ые.
Гость
24 мая 2023, 21:08
Скоро будем ездить в Иран и Северную Корею без виз и завидовать их качеству жизни и уровню развития.
А еще 8 лет назад нам обещали к 2020 году "догнать Португалию"
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%«Мы бы были такими, если бы у нас не было 90-х»: россиянка переехала в Сербию — что ее удивило?