Из других источников это не украинцы, а россияне перешедшие на другую сторону. Но гражданство то наше.
Гость
22 мая 2023, 23:38
ага ,предворитель русского корпуса еврей ,жил до 18 в Кельне,сбежал на окраину и создал эту группу ,в Германии разыскивается за наркотики и организации неонациской группы
Гость
23 мая 2023, 00:19
Гость
22 мая 2023, 23:38
ага ,предворитель русского корпуса еврей ,жил до 18 в Кельне,сбежал на окраину и создал эту группу ,в Германии разыскивается за наркотики и организации неонациской группы
Гость 22 мая 2023 в 21:35
у неё во всем виноваты "немецкие" жители иорданской долины
Гость
23 мая 2023, 01:02
Гость
23 мая 2023, 00:19
Гость 22 мая 2023 в 21:35
у неё во всем виноваты "немецкие" жители иорданской долины
слов из песни не выкинешь,а у тебя все русские виноваты и да ,о нем 72 уже раньше писала
потерпи
сейчас придет наша сорвавшаяся с цепи бюргерша
и все расставит по своим местам
она сегодня на предыдущей заметке всех покусала
присела пописала посередине сайта
и потом еще 2 раза гавкнув исчезла
Гость
22 мая 2023, 21:34
это начало конца
Гость
22 мая 2023, 21:35
Гость
22 мая 2023, 21:32
потерпи
сейчас придет наша сорвавшаяся с цепи бюргерша
и все расставит по своим местам
она сегодня на предыдущей заметке всех покусала
присела пописала посередине сайта
и потом еще 2 раза гавкнув исчезла
у неё во всем виноваты немецкие жители иорданской долины
Гость
22 мая 2023, 19:41
План Эдельвейс, какое арийское название.
Гость
22 мая 2023, 19:45
Z!
Гость
22 мая 2023, 21:50
эдельвейс
дословно с немецкого
чистейше-белый
Гость
22 мая 2023, 23:40
Гость
22 мая 2023, 21:50
эдельвейс
дословно с немецкого
чистейше-белый
благородно белый ,вот правильно
Гость
22 мая 2023, 20:54
В общем, факты таковы что Пограничные войска ФСБ пропустили их в Россию через границу без малейших замечаний по части снаряжения, вооружения и внешнего вида...
Гость
22 мая 2023, 20:09
эдельвкйс вроде цветочек горный
Гость
22 мая 2023, 20:39
От Киева за два дня, до ловушки на территории Белгорода... Вот это я понимаю гроссмейстерский уровень.
Гость
23 мая 2023, 10:23
Это мат в 3 хода
Гость
23 мая 2023, 12:02
квартал 95 это😂😂😂 понапридумывали и сами поверили, а как играете...
Гость
22 мая 2023, 19:47
Точно известно, что пока ничего не известно!!!
Гость
22 мая 2023, 20:26
Операция Ьl😁
Гость
22 мая 2023, 21:32
cам шучу, сам хохочу
Гость
23 мая 2023, 10:49
Ждем гостей в Кремле😆
Гость
22 мая 2023, 20:27
а что тогда штаб офицеров от всу эдельвайс?их же уничтожили
Гость
22 мая 2023, 20:57
Чукча не читатель?
Гость
22 мая 2023, 21:33
только по телевизору
Гость
22 мая 2023, 23:41
Гость
22 мая 2023, 20:57
Чукча не читатель?
иди чукча и читай о нем,72 всякую чушь пишет,не зная о чем
Гость
22 мая 2023, 21:48
С такими темпами скоро эдельвейс в тюмени будет. Позорище
Гость
22 мая 2023, 22:30
Вагнер, эдельвейс... Ассоциации так себе с этими названиями
Гость
23 мая 2023, 03:49
Интересно, потомки великого немецкого композитора знают куда имя из предка пристроили? Это примерно как в Германии создадут частную армию имени Чайковского.
Гость
23 мая 2023, 07:29
а что Вики на 72 запрещена?
Гость
23 мая 2023, 10:21
Полицаи разбежались, администраторы попрятались.
Гость
23 мая 2023, 10:20
"мне уберечься не удастся, какое б новое сраженье ни покачнуло б шар земной, я все равно паду на той, на той далекой, на гражданской..."
Гость
22 мая 2023, 19:52
Мстят за Валеру. Со всем облом у них. Психуют.
Гость
23 мая 2023, 10:18
Полковников похоронили?
Гость
23 мая 2023, 10:57
Украина не станет членом НАТО в обозримом будущем, заявил канцлер Германии Олаф Шольц в интервью немецкому телеканалу Welt.
«Всем ясно, что в обозримом будущем этого (вступления Украины в НАТО - прим.) не произойдет. В том числе и потому, что критерии НАТО включают целый ряд условий, которые Украина в настоящее время не может выполнить», - сказал он.
Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не станет членом НАТО до окончания конфликта. Однако он надеется на поддержку от партнеров в виде приглашения в альянс.
Гость
23 мая 2023, 10:58
Бывший врач Белого дома дал Байдену откровенный совет
Глава США Джо Байден не в состоянии исполнять свои должностные обязанности из-за когнитивных проблем. Он должен откровенно признаться в этом своим близким, врачам, а также не подвергать Штаты опасности из-за своего состояния. Такое заявление сделал бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон
По его словам, Джо Байден, а также два сенатора-демократа, 90-летняя Дайэнн Файнстайн и перенесший инсульт Джон Феттерман, по состоянию здоровья больше не могут занимать высокопоставленные должности.
«Факт: все они когнитивно неспособны выполнять свою работу. На карту поставлена национальная безопасность нашей страны», — подчеркнул Джексон, добавив, что этим людям следует серьезно поговорить о своем здоровье с врачами и членами семьи.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
748мм 87%Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области