RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за 19 мая

19 мая 2023, 22:20
С нашего молчаливого бездействия и терпеливого молчания, страна медленно превращается в Северную Корею!!! Надо ли нам это?
Гость
20 мая 2023, 15:31
Не так уж и медленно гораздо быстрее чем тебе это кажется
19 мая 2023, 23:42
Киев за 3 дня. Итоги.
Гость
20 мая 2023, 00:05
Смотри, набутылят.
Гость
20 мая 2023, 02:31
Что-то не припомню таких заявлений от официальных лиц.
20 мая 2023, 04:40
Гость
20 мая 2023, 00:05
Смотри, набутылят.
Гость, шо шо
Гость
20 мая 2023, 08:59
Непонятно зачем столько денег вбухивали в этот мост? Ротенберга героем-миллиардером сделать?
Гость
20 мая 2023, 10:28
Дешевый развод от ципсо...😁😁😁
Гость
20 мая 2023, 09:01
Интересный план конечно. Сперва мост построить за дикие деньги, потом оттяпать новые территории с сухопутным коридором.
Гость
20 мая 2023, 10:44
Greenpeace представляет угрозу конструкции и безопасности России- что ещё сказать?
Гость
19 мая 2023, 22:37
Осталось в целях безопасности к грузовикам присоединиться автобусам и легковым автомобилям и ездить через новые регионы.
Гость
19 мая 2023, 23:10
можно подумать, что по новым регионам регулярно не прилетает
Гость
20 мая 2023, 00:08
Гость
19 мая 2023, 23:10
можно подумать, что по новым регионам регулярно не прилетает
сегодня прилетело в мариупольский аэропорт
Гость
20 мая 2023, 00:19
Гость
20 мая 2023, 00:08
сегодня прилетело в мариупольский аэропорт
привет брянским вертолётчикам!
Гость
20 мая 2023, 12:25
Еще 6 лет мракобесия ждёт рф впереди
Гость
20 мая 2023, 14:13
Ты очень недооцениваешь его последователей, к этим 6 добавь ещё две 6..
Гость
20 мая 2023, 14:53
Гость
20 мая 2023, 14:13
Ты очень недооцениваешь его последователей, к этим 6 добавь ещё две 6..
Еще 666...
Гость
20 мая 2023, 15:19
Гость
20 мая 2023, 14:53
Еще 666...
Правильно понял
Гость
19 мая 2023, 23:10
Гринпис то чем виноват? Природа не нужна?
20 мая 2023, 01:26
Гость, лесов много, пусть горят
20 мая 2023, 01:37
потому что молчат по Северным потокам, там экологическая катастрофа
Гость
20 мая 2023, 13:15
А вы знаете как переводится слово "пис"? Вот тот-то же!
Гость
20 мая 2023, 12:42
снова сводка от всу,а где от росс армии?
20 мая 2023, 14:05
"«Большая семерка» анонсировала ограничения против российских алмазов," - ну и ладно, надо им какнибудь калибром намекнуть, чтоб отдали все алмазы, которые у нас брали. Мы из них развязки строить будем или вот инкрустируем во все унитазы уличных туалетов для красоты
Гость
20 мая 2023, 15:46
Ну в принципе других идей я от тебя и не ожидал
Гость
20 мая 2023, 00:04
Дожили, уже Гринпис нежелательные. А всякие придурки и полуумные, вроде семёновских из ТюмГУ, самые тупые студенты (спросите у преподавателей), это норма. Так и живём. Потому и страна в ж.
Гость
20 мая 2023, 10:40
Я смотрю вам очень нравится вот это: "Greenpeace* занимается антироссийской пропагандой, призывает к ужесточению санкций и экономической изоляции России. Кроме того, НКО, уточняется в публикации, финансирует иностранных агентов и требует изменения законодательства России в ущерб интересам россиян." И вы конечно очень сильно против чтобы их считали плохими ребятами, да....😁
20 мая 2023, 11:11
Гость
20 мая 2023, 10:40
Я смотрю вам очень нравится вот это: "Greenpeace* занимается антироссийской пропагандой, призывает к ужесточению санкций и экономической изоляции России. Кроме того, НКО, уточняется в публикации, финансирует иностранных агентов и требует изменения законодательства России в ущерб интересам россиян." И вы конечно очень сильно против чтобы их считали плохими ребятами, да....😁
Гость, ЕР и без чьей либо помощи изменяют законодательство в ущерб россиянам. дак где все таки враги то?
Гость
20 мая 2023, 11:50
Гость
20 мая 2023, 10:40
Я смотрю вам очень нравится вот это: "Greenpeace* занимается антироссийской пропагандой, призывает к ужесточению санкций и экономической изоляции России. Кроме того, НКО, уточняется в публикации, финансирует иностранных агентов и требует изменения законодательства России в ущерб интересам россиян." И вы конечно очень сильно против чтобы их считали плохими ребятами, да....😁
👎👎👎
Гость
20 мая 2023, 01:13
мост - не жилец!
Гость
20 мая 2023, 02:32
Вам можно верить сразу виден почерк специалиста 🥴
Гость
20 мая 2023, 10:32
сколько наивности😁😁😁
Гость
20 мая 2023, 11:28
Мы гибли на фронте, Мы хрипли в «комбеде». А вы нас вели От победы к победе! Нам бабы кричали: — Водицы попейте! Умойтесь, поешьте, поспите хоть ночку! А вы нас вели от победы к победе И пуля свинцовая ставила точку! Мы землю долбили, мы грызли железо, Мы грудь подставляли под дуло обреза. А вы, проезжая в машине «Победе», В окно нам кричали: — Достройте!.. Добейте!.. И мы забывали о сне и обеде, И вы нас вели от победы к победе! А вы: «Победы» меняли на «Волги», А после: «Волги» меняли на «ЗИМы», А после: «ЗИМы» меняли на «Чайки», А после: «Чайки» меняли на «ЗИЛы»… А мы надрывались, Долбили, грузили! И вот уже руки Повисли, как плети, И ноги не ходят, И волосы седы. А вы нас вели от победы к победе. И тосты кричали во славу победы: — Ну, пусть не сегодня, Так — завтра, так — в среду! Достройте!.. Добейте!.. Дожмем!..Приурочим!.. А мы, между прочим, А мы, между прочим, Давно — положили — на вашу победу!..
Гость
20 мая 2023, 11:32
👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 22:50
Ну если только частично - то ерунда. По необездвиженной части можно кататься
Гость
20 мая 2023, 06:55
Ну это если надо, можно и за два всё перепахать!
Гость
21 мая 2023, 08:57
Ст. 2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций. Ст. 4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия. Эти статьи Будапештского меморандума Россия не нарушила?
Гость
20 мая 2023, 14:22
шо окраинцы ,инет вам отключили или 72 запретили так много ваших комментов публиковать?раньше вы свои комменты строчили как из пулемета
Гость