перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В России меняют закон о военном положении. Что происходит?

18 мая 2023, 09:23
да уж печально
Гость
18 мая 2023, 08:27
Ну, что рабы, поняли кто вы есть?
18 мая 2023, 08:53
сам понял? расскажи другим - че понял
Гость
18 мая 2023, 10:07
А ты, типа, надсмотрщиком себя возомнил?
Гость
18 мая 2023, 12:54
Рабы никогда не поймут что они рабы потому что они никогда не знали что такое быть свободным Нельзя от рождения слепому объяснить красоту и всю прелесть палитры красок этого мира
Гость
18 мая 2023, 08:16
Написали бы одним словом - диктатура, а то целую портянку исписали
Гость
18 мая 2023, 09:27
Это не портянка, а путянка😃
Гость
18 мая 2023, 09:00
Приказ: всем пацакам надеть намордники и радоваться! Ку
Гость
18 мая 2023, 08:59
За двадцать три года у власти раба на галерах страна дошла до военного положения. Боюсь заглянуть в бездну.
Гость
18 мая 2023, 10:28
Загляни - там европейские трансы с африканцами дерутся за право быть первым номером 😁
Гость
18 мая 2023, 10:43
Гость
18 мая 2023, 10:43
Загляни - там европейские трансы с африканцами дерутся за право быть первым номером 😁
😂😂😂👍
Гость
18 мая 2023, 15:34
Гость
18 мая 2023, 15:34
Загляни - там европейские трансы с африканцами дерутся за право быть первым номером 😁
Это тебе скабеева про трансов рассказала?
Гость
18 мая 2023, 08:39
Как сказал один человек, пока он не уничтожит страну - не остановится. Позорище, устраивать такое в середине 21 века. Средневековье, ей богу.
Гость
18 мая 2023, 10:34
Вы ссыте или сцыте? Что вам ближе?
Гость
18 мая 2023, 16:52
а чего молчал когда Югославию бомбили, Сирию и многие другие страны?евреи до сих пор Сирию переодически бомбят ,что они там в краю далеком забыли?Донбасс это исконно росс земли и коренное население там русскоязычное
Гость
18 мая 2023, 09:14
Спасибо за Крым) Ваши чинуши обещали купаться в Крыму этим летом - ждем))) Контратака где Ваша? тоже обещали, а мы ждем)) Или Вы уже контратакуете себе в тыл? 😂😂
Гость
18 мая 2023, 09:24
в окопе ждешь? или энурезник?
Гость
18 мая 2023, 09:57
Гость
18 мая 2023, 09:57
в окопе ждешь? или энурезник?
У санитаров терминов наслушался?
Гость
18 мая 2023, 10:03
Гость
18 мая 2023, 10:03
У санитаров терминов наслушался?
лай, песёк, лай нам на потеху 😂
Гость
18 мая 2023, 14:47
Я же писала Что я этого не писалась здесь Они меня там везде видят Они все работают на сайт 71 RU И эти с алюминиевой посудой Которые прокопали Босфор и Дарданеллы Они пишут дезу все А не как я только проверенную И зеля с бидоном тоже туда Они вообще даже Бзежинского не читали Они все изошли на нервы и думают им все так пройдёт Истерят на меня делая мне нервы
Гость
18 мая 2023, 18:11
истери дальше от моего имени
Гость
18 мая 2023, 08:58
Нравится не нравится, терпи моя красавица!!!
Гость
18 мая 2023, 18:40
Из законе прямо следует что Россия уже давно живет в условиях военного положения.
Гость
18 мая 2023, 09:08
Военное положение- основная цель спецоперации...
Гость
18 мая 2023, 09:56
Песков здесь, откуда?
Гость
18 мая 2023, 13:24
Остается две недели до возможного наступления дефолта США. Агентство напоминает о том, что в настоящее время потолок госдолга составляет $31,4 трлн. Технически США достигли его в начале текущего года, однако, как отмечается, «экстраординарные» меры властей отсрочили момент наступления дефолта. Кроме того, в публикации говорится, что республиканцы, которые контролируют палату представителей, «увязывают расширение лимитов с утверждением программы сокращения расходов». Согласно данным американского Минфина, США уже 1 июня не смогут в полном объеме обслуживать свои обязательства, если договоренность долгосрочном увеличении лимитов заимствований не будет достигнута. Также подчеркивается, что администрация США считает возможный дефолт «катастрофой», но в действительности оценить масштаб проблематично. Это, как утверждается, связано с тем, что такой ситуации еще не было. По данным Белого дома, за затяжным дефолтом последует резкая рецессия. Отмечается, что лишиться работы могут более 8 млн граждан США. Кроме того, ожидается, что ВВП снизится на 6% в III квартале, а фондовый рынок рухнет на 45%. Вместе с тем эксперты допускают, что республиканцам и Белому дому удастся договориться о краткосрочном повышении долгового потолка.
Гость
18 мая 2023, 13:38
Давайте разберёмся со своим собственными проблемами и когда наше ВВП будет в 12 раз превышать американский тогда будем давать им советы что и как правильно делать
Гость
18 мая 2023, 13:41
Гость
18 мая 2023, 13:41
Давайте разберёмся со своим собственными проблемами и когда наше ВВП будет в 12 раз превышать американский тогда будем давать им советы что и как правильно делать
Давай без давай! Советы пока ты только даешь! Не понимаешь, что такое экономика так цыц...😂
Гость
18 мая 2023, 13:48
Гость
18 мая 2023, 13:48
Давай без давай! Советы пока ты только даешь! Не понимаешь, что такое экономика так цыц...😂
Вы доцент кафедры международной экономики МГУ ?
Гость
18 мая 2023, 08:12
кто вас крестил тот и отпевает.
Гость
18 мая 2023, 18:28
Дождались, хавайте
Гость
18 мая 2023, 09:16
Сидите там тихо по укрытиям и радуйтесь, что интернет пока есть 😂 В Киеве произошло несколько взрывов в Дарницком и Днепровском районах, сообщил в Telegram-канале мэр украинской столицы Виталий Кличко. Он отметил, что в Дарницком районе упали обломки ракеты и начался пожар в гаражном кооперативе. Также, по его словам, ракеты упали в Днепровском районе. Мэр попросил горожан оставаться в укрытиях до отбоя воздушной тревоги. =
Гость
18 мая 2023, 09:54
Ракеты, наверное, украинские, наши-то еще в прошлом году закончились 😜
Гость
18 мая 2023, 10:03
Гость
18 мая 2023, 10:03
Ракеты, наверное, украинские, наши-то еще в прошлом году закончились 😜
😂
Гость
18 мая 2023, 13:43
Гость
18 мая 2023, 13:43
😂
По телеку пропагандисты уже отметились, заявив, что ракеты из "Patriot" сами падали на дома мирных граждан Киева.
Гость
18 мая 2023, 09:47
А когда у нас будет военное положение?
Гость
18 мая 2023, 10:18
А что у вас случилось? Гальюн забился?
Гость
18 мая 2023, 10:04
Мы уже всё прочитали на другом портале, зачем Вы тут переписываете на свой лад, со своими умозаключениями
Гость
18 мая 2023, 10:44
за западные плюшки трудятся
Гость
18 мая 2023, 13:50
Гость
18 мая 2023, 13:50
за западные плюшки трудятся
В отличии от вас Просто за подержанные паризер
Гость
18 мая 2023, 14:04
Гость
18 мая 2023, 14:04
В отличии от вас Просто за подержанные паризер
по русски теперь....
Гость
19 мая 2023, 05:55
Не военное положение,та специально военное положение, самое печальное зрелище когда во главе страны филологи и вояки
Гость
19 мая 2023, 09:53
Всё грамотно и справедливо. Только так можно навести порядок.