RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Будут введены ограничительные меры»: в России начали рассылать новые повестки. Вот как они выглядят

26 апреля 2023, 15:36
26 апреля 2023, 16:03
В Госдуме призвали обязать россиян защищать границы от диверсий Украины У страны нет возможностей, "как в Советском Союзе", поэтому обороняться нужно "народными дружинами", заявил глава комитета по обороне Андрей Картаполов.
26 апреля 2023, 16:48
Гостьинец, пусть сам и защищает и коллег призывает, все равно бездельники
Гость
26 апреля 2023, 17:49
26 апреля 2023, 16:48
Гостьинец, пусть сам и защищает и коллег призывает, все равно бездельники
угу, всю братию пусть берет и обороняется
26 апреля 2023, 16:46
Все на выборы в 24. И попробуй за царя не проголосовать !!
26 апреля 2023, 18:26
А может сразу молодежи номер на руке накалывать, чтобы уж точно не уклонились, как вам идея? Для рассмотрения в Думе, не благодарите!
26 апреля 2023, 19:03
196514878, все впереди Надо просто подождать
26 апреля 2023, 16:43
Ну , царствие небесное вам ,мужики. Сами виноваты.
26 апреля 2023, 15:44
Радик, я лазейку нашел: слышал, что можно отпроситься по телефону, сказать что понос второй месяц и тебе всё простят
26 апреля 2023, 16:03
Пусть ограничивют. Все равно на воблу не пойду. Не люблю я воблу.
26 апреля 2023, 20:48
Даже под пиво что-то..ну никак!
26 апреля 2023, 18:43
Посмотрел тут фото повестки,считай получил.Бегом в военкомат.
Гость
26 апреля 2023, 16:25
Какой талбек может так написать? "Срочников предупреждают о том..." Какие повестки срочникам? От старшины роты? От замкомвзвода? Думайте головой граждане из национальной редакции))) Речь идет о призывниках, об военнообязанных! Тупни адские!
Гость
26 апреля 2023, 16:39
Пошли лесом.
Гость
26 апреля 2023, 15:58
За границу и так сейчас не поехать - цены конь и отношение к россиянам так себе. Водительское? Ну и ладно, на автобусе поедем. ИП? Да делать больше нечего, ИП открывать.
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Видно, что за границей не был) Нормальное там отношение к Россиянам! Меньше пропаганду прозападную слушай
Гость
26 апреля 2023, 16:09
Сразу видно, образцовый россиянин. Такие готовы терпеть и сглатывать всё. На сдачу почки для партии вождя такие первые очередь занимают в пятницу, чтоб к субботе быстрее освободится.
Гость
26 апреля 2023, 17:46
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Видно, что за границей не был) Нормальное там отношение к Россиянам! Меньше пропаганду прозападную слушай
+147
26 апреля 2023, 19:38
Много лет говорили , что армия должна быть компактной и боеспособной. Офицеров переучивали на гражданских , учебные части закрывали . Получается , что очередная реформа провалилась .
Гость
26 апреля 2023, 18:11
это ведь тестовая печать, правда?
Гость
26 апреля 2023, 17:19
А разве госсулуги люди постоянно смотрят?
Гость
26 апреля 2023, 17:48
гд приняла новый закон, дб быть круглосуточно на связи
26 апреля 2023, 20:35
Гость, а разве у тебя нет приложения? и не всплывают пуш-сообщения?
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Поддержка населения - нулевая. Если по настоящему. А так, по балаболить, фейки из зомбоящика пересказать друг другу - это пожалуйста. Даже самый отбитый, последний отморозок и тот понимает чем ему это может грозить.
Гость
27 апреля 2023, 12:47
Почему не пишите что срочников уже склоняют всеми способами к подписанию контракта, конечно же как всегда, добровольно.....
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Опубликуйте список детей чиновников кому были отправлены повестки? Или опять как всегда?