RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новости СВО за 22 апреля

23 апреля 2023, 01:51
Что-то сын чернявый. Видать часто командировки были.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2023, 08:39
Фотошопят наверно кувалдами. Папа тоже на себя не похож.
23 апреля 2023, 06:48
А я повторю, может пройдёт и не удалят. Если бы это было правдой, то по всем каналам круглосуточно показали, как он вернулся и его как героя встречают и видео с полей сражения.
Гость
23 апреля 2023, 07:51
Они и видео сделали бы. Но никак - он же служил анонимно, под другими ФИО - так сказал Пригожин. Обидно, конечно, даже с боевыми товарищами не встретиться.😞
23 апреля 2023, 04:24
Ещё дочь осталось санитаркой на СВО отправить для полного комплекта! Патриоты России!
Гость
24 апреля 2023, 08:52
Сядет- отправит.
23 апреля 2023, 06:46
Если бы это было правдой, точнее хотя бы полуправдой (конечно он под пулями в любом случае бы не был), то видео и фото с ним, вернувшимся с обороны родины транслировали бы по всем федеральным каналам, причём круглосуточно! Сталин не врал, его сыновья воевали, и народ ЭТО ЗНАЛ, потому, что видели своими глазами.
Гость
24 апреля 2023, 10:14
👍👍🔥
23 апреля 2023, 11:23
Ждём комментарии сослуживцев.
23 апреля 2023, 06:46
Мой коммент не опубликовали. Цензура!
Гость
22 апреля 2023, 23:25
Сынуля больно на кеосояна похож
23 апреля 2023, 14:32
Так он там в то время и работал!)))
22 апреля 2023, 22:50
А видео есть?
Гость
23 апреля 2023, 07:35
Защитник черепах, Марков запилил пост якобы с фото присяги сына Пескова, но не заметил, пару нюансов. Например, что это фото с присяги сына Порошенко.
Гость
23 апреля 2023, 07:52
Гость
23 апреля 2023, 07:35
Защитник черепах, Марков запилил пост якобы с фото присяги сына Пескова, но не заметил, пару нюансов. Например, что это фото с присяги сына Порошенко.
И что герб на присяге не российский.
Гость
23 апреля 2023, 08:18
Гость
23 апреля 2023, 07:35
Защитник черепах, Марков запилил пост якобы с фото присяги сына Пескова, но не заметил, пару нюансов. Например, что это фото с присяги сына Порошенко.
Ну может общий сын, мы же не знаем нюансов
22 апреля 2023, 23:39
не верю
23 апреля 2023, 08:22
Нельзя не верить.
23 апреля 2023, 07:41
Хм. Скоро две санитарки появятся ну или как их, эти женщины.
23 апреля 2023, 08:24
Эти..санитарки..
Гость
23 апреля 2023, 11:33
23 апреля 2023, 08:24
Эти..санитарки..
Санитарочки.
Вы верите Пескову? Его слова, это просто слова за которыми ничего нет, как убедились многие за последние годы. Давайте возьмем пример из любимой пропагандой рубрики "Зато как все в плохо в Европе". Принц Чарльз (Великобритания) воевал в Ираке. Причем это не просто слова, а есть фото и видео, где он участвует в боях. Наверняка, его охраняли и не пускали в горячие точки, но по крайней мере, он там был и подтвердил свое участие.
Гость
22 апреля 2023, 23:19
самое главное в этом что бы папа тоже в это поверил
Гость
22 апреля 2023, 23:33
яблочко от яблоньки далеко не катится
Гость
23 апреля 2023, 00:33
Ну да, ну да!) Дочь во Франции, и открыто критикует СВО. Жена - гражданка США. А сынулька участник СВО! Рассказывайте сказки, мы конечно все верим)
Гость
22 апреля 2023, 22:49
На кого рассчитано😁😁
Гость
23 апреля 2023, 09:46
Пропаганда не делает людей тупыми, она изначально рассчитана на тупых
Гость
23 апреля 2023, 07:04
Так Пескову-сынульке же в сентябре пранкер звонил, представился работником военкомата, спрашивал про мобилизацию, на что получил ответ что обращаться надо "Господин Песков", и что негоже ему делать такие предложения. Не, скорее всего его оформили в "блатную роту", где "служат" особо ретивые чиновники, свозили пофотографироваться где-нибудь в тылу в окопе, и вернули назад в Москву от греха подальше..
Гость
23 апреля 2023, 13:51
Вместе с Милоновым и Рогозиным однополчане)
22 апреля 2023, 23:57
Не понял, а нафига в москве 90 немецких дипломатов было? Одного можно оставить, пригодится на случай переговоров каких или заявлений и все.
23 апреля 2023, 01:52
едкийнатрий, зачем? Наш шпрехает вроде Зря что ли в штази служил 😂
Гость
23 апреля 2023, 02:06
23 апреля 2023, 01:52
едкийнатрий, зачем? Наш шпрехает вроде Зря что ли в штази служил 😂
он уже напрочь забыл немецкий
23 апреля 2023, 10:35
Гость
23 апреля 2023, 02:06
он уже напрочь забыл немецкий
Гость, власть одурняет Он еще забыл что должен для своего народа делать.
23 апреля 2023, 12:22
сказочники нового сказочника на смену готовят...
Гость
22 апреля 2023, 23:24
Люди, не будьте такими наивными.
23 апреля 2023, 08:22
Да-да, даже фотографию опубликовали. Но есть ньюансы..
Гость
22 апреля 2023, 22:48
Верим, конечно верим.
Гость
23 апреля 2023, 09:50
Почему все так не правдоподобно??? Ещё летом, его сын говорил, что у него другое предназначение.
Гость
23 апреля 2023, 11:45
Как минимум с 2015 года Николай Чоулз нигде официально не работает, также не имеет даже СРЕДНЕГО образования и в 20-летнем возрасте около года провёл в английской тюрьме по обвинению в тяжких телесных повреждениях и грабеже. Вашим детям, называть его "господин" и прислуживать барину.
Гость
23 апреля 2023, 07:50
Ждем фото сына Рогозина, дочерей Путина и детей губернаторов с орденами.
Гость
23 апреля 2023, 11:14
Сам-то где своих схоронил?
Гость
23 апреля 2023, 09:40
Даже опубликовали фото, на котором дает присягу в 2014 году сын Петра Порошенко, бывшего президента Украины))) И сам Порошенко на заднем плане)
Гость
23 апреля 2023, 02:55
Такие новости подтверждают лишь уверенность власти в том что: - народ быдло и всё схавает, как хавало все 23 года ту пургу, которая лилась с экранов федеральных каналов.
Гость
23 апреля 2023, 10:31
Фэнтази май либэ
Гость
23 апреля 2023, 23:43
об чем ?
Гость
22 апреля 2023, 23:32
ФАБ-500 ( разработка 1954 год ) - аналоговнет
Гость
23 апреля 2023, 06:29
Такое чувство, что один сын Пескова воевал, а остальных ребят как будто нет
23 апреля 2023, 11:03
АПешка не знает, что еще придумать. Видит тут случаем Кириенко (киндер-сюрприз) болтуна Пескова и говорит: у тебя же сын имеется, а давай его отправим как бы на сво...
Гость
23 апреля 2023, 04:12
Так он же моделью работал! У него контракты были... Модель и пересидки? И ничего не преключилось? Точно ничего?
Гость
23 апреля 2023, 10:09
ну каша у тебя от методичек,у соловьева сын модель,но не расстраивайся,ты не один такой ,аж 3 тебе лайканули
Гость
23 апреля 2023, 11:54
Гость
23 апреля 2023, 10:09
ну каша у тебя от методичек,у соловьева сын модель,но не расстраивайся,ты не один такой ,аж 3 тебе лайканули
Да ты кремлеботный знаток и фанат Соловьева! Не приятно познакомится...
Гость
23 апреля 2023, 18:12
Гость
23 апреля 2023, 11:54
Да ты кремлеботный знаток и фанат Соловьева! Не приятно познакомится...
приятно с тобой бот познакомится,который кроме дезы ничего не пишет, вот и выдал ты себя,нормальные всю инфу знают ,я и про вас все знаю ,так что принадлежу к вашей стороне?
Гость
23 апреля 2023, 12:37
Наверное генералом стать захотелось, счас ДАДУТ🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2023, 00:13
Верим-верим. А видео есть?)
23 апреля 2023, 08:25
Фото есть. Депутат Марков опубликовал.
23 апреля 2023, 10:15
Да их сыновья то все там давно уже.Это я и вы трусы тут сидите!!!Стыдно?
Гость
23 апреля 2023, 08:06
Они втирают нам какую-то дичь
Гость
23 апреля 2023, 08:09
Другой ПРИГОЖИН, в телефонном разговоре, про них и окружение, все четко расписал. Продюсер врать не будет !!!!!
Гость
23 апреля 2023, 08:10
У него судимость есть, весь в папочку.
Гость
23 апреля 2023, 11:36
А сейсас он ветеран, герой патриот и судимости нету.
Гость
23 апреля 2023, 07:54
Ну и хорошо , прийдёт время пойдёт по статье за наёмничество . Ему не привыкать он уже был судим . Одной судимостью больше , не беда , дай бог ему не последнюю в этой жизни получить ну и папе не хворать и дожить до своего суда....
Гость
23 апреля 2023, 11:39
Полный тезка Чоулза в 2009 году привлекался к ответственности. Согласно документу в 2009 году он напал на девушку, у которой отнял телефон, а за несколько недель до этого нападения его приговорили к десяти месяцам условно за другое нападение. Сроки по двум делам суммировали, и Чоулз провел более года в английской тюрьме. Без комментариев, о герое.
Гость
24 апреля 2023, 10:13
верим каждому твоему слову (с)
Гость
23 апреля 2023, 07:05
Сутки проработал? А что не продолжает? Боевой опыт имеется. Нацизм вроде еще не повержен. После окончания СВО узнаем, что они все ветераны.
Гость
23 апреля 2023, 07:53
И по телеку начали рассказывать про чиновников на сво, и тут сын - простой артиллерист... Пиар-компания
Гость
22 апреля 2023, 22:48
............
Гость
22 апреля 2023, 23:58
😁
Гость
24 апреля 2023, 01:57
доказательства бы надо предоставить
Гость
24 апреля 2023, 08:10
Ржу, не могу.... остановитесь врать... 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 12:10
Ага, Песков и сам каждую неделю в атаку ходит)))
Гость
23 апреля 2023, 12:05
Как же возбудились либералы и русофобы новости о Пескове. Прямо хор Станиславского с воем «Не верю!» Не укладывается картинка в ваше ограниченное мировоззрение? А сколько визгу было о неучастии известных людей и их родственников в СВО, о том, что призывают только работяг, крестьян да вчерашних студентов. Тогда вопрос: а вы-то сами чьих будете? Сами-то вы не чинуши ли и офисный планктон, у которых хватает времени на постоянное сидение в инете и поливание грязью всего и вся?
Гость
23 апреля 2023, 12:43
Мы не поливаем грязью российских солдат, они рядом с таким, даже не встанут. Это не солдат, а ....
Гость
23 апреля 2023, 17:46
О том и речь, что началось противостояние этому недовольству отсутствием на сво важных персон )))) но вот незадача, то Порошенко в кадре окажется, то фамилия у бойца Чоулз ))))
Гость
23 апреля 2023, 16:04
Сын Коля буденновской породы. Но Анастасия Михайловна была женщиной любвеобильной и....все возможно.