RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Владимир Кара-Мурза* приговорен к 25 годам колонии строгого режима

17 апреля 2023, 19:30
"Тулунский маньяк" Шувалов изнасиловал 27 девочек и женщин. Шесть из них были несовершеннолетними. Двух своих жертв маньяк убил. Шувалову дали 24 года. На год меньше, чем Кара-Мурзе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 13:16
а сколько амеры дают кто сливает их инфу и работает на другое государство?
17 апреля 2023, 19:37
Ну и хде ваш ответ на вопрос из заголовка????? Где??? Опять бла бла бла. Знаете столько же сколько и мы - не журналисты.
Гость
17 апреля 2023, 20:39
этот сайт один из немногих которые фсб не заблокировала потому что здесь нет ничего интересного
Гость
18 апреля 2023, 13:18
Гость
17 апреля 2023, 20:39
этот сайт один из немногих которые фсб не заблокировала потому что здесь нет ничего интересного
здесь как раз разжигают межнациональную рознь и публикуют прозападные комменты о свержение власти,в другой теме снова они опубликовали
17 апреля 2023, 20:01
25 лет. 25! Насильникам и убийцам в два раза меньше дают. Это как же слугам народа страшно должно быть, чтобы такие зверства с людьми творить?
Гость
18 апреля 2023, 17:47
ваши амеры сколько дают?вы же в сша живете
17 апреля 2023, 19:42
Радуемся, что смертная казнь у нас не в почёте…
Гость
17 апреля 2023, 21:59
они понимают что в конечном итоге этот закон мог бы быть применен к ним
18 апреля 2023, 07:56
Гость
17 апреля 2023, 21:59
они понимают что в конечном итоге этот закон мог бы быть применен к ним
Эта основная причина массовых арестов . Иуды трясутся за награбленное .
17 апреля 2023, 19:34
боятся, очень боятся
Гость
18 апреля 2023, 07:39
под одеялко брысь!
17 апреля 2023, 19:51
Скоро будет наоборот.
Гость
17 апреля 2023, 21:26
это вам где сказали?
17 апреля 2023, 21:07
Придёт час и поменяются скамьями . За всё ответите ! Страшно?!
Гость
18 апреля 2023, 00:42
Час уже пришел.. для тебя. Страшно? 😎
18 апреля 2023, 07:57
Гость
18 апреля 2023, 00:42
Час уже пришел.. для тебя. Страшно? 😎
Патриёт что ли ? В окопе на диване лежишь ?
Гость
17 апреля 2023, 19:49
Политический срок по политической статье. Остаётся надеяться, что амнистия полит. заключённых наступит раньше, чем через 25 лет. А наступит она только после смены правящего режима... Бесконечных 20 лет, мы с надеждой ждём балет.
Гость
17 апреля 2023, 19:54
Ждун🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2023, 21:26
нет,ваша натовская власть не придет,не надейтесь
Гость
17 апреля 2023, 22:53
Гость
17 апреля 2023, 21:26
нет,ваша натовская власть не придет,не надейтесь
опиздали более 80 млрд. зеленых от продажи нефти после ввода потолка цен на Urals исчезли где то в западных оченъ даже не дружественных банках и найти их след не представляется возможным
Гость
17 апреля 2023, 19:42
Видимо за борьбу и правду
Гость
17 апреля 2023, 21:27
а прозападные методички это правда?как на окраине?
Гость
17 апреля 2023, 22:44
Гость
17 апреля 2023, 21:27
а прозападные методички это правда?как на окраине?
а то что о вас и ваших "любимых" написано в Deep Web это тоже все правда?
Гость
18 апреля 2023, 13:22
Гость
17 апреля 2023, 22:44
а то что о вас и ваших "любимых" написано в Deep Web это тоже все правда?
так твоим друзьям ответит за это придется,а потом и до тебя доберутся,надеюсь из российского гражданства не вышел,дорого это тебе
Гость
17 апреля 2023, 19:45
Уважение Владимиру Кара-Мурзе, настоящий человек.
Гость
17 апреля 2023, 20:00
Да нее, не 25лет, выйдет досрочно, когда закончатся биологические процессы в организме одного человека, и судя по ТВ-картинке, это время не за горами.
Гость
17 апреля 2023, 20:03
Изготовят галограмму и режим будет править вечно!
17 апреля 2023, 23:23
Гость
17 апреля 2023, 20:03
Изготовят галограмму и режим будет править вечно!
Гость, видимо в процессе уже
17 апреля 2023, 23:23
Гость, какие мы все стали политкорректные 😂😂😂
Гость
17 апреля 2023, 21:17
Критики боится только слабый режим.
Гость
17 апреля 2023, 22:08
А если сдал завод на металлолом и деньги увез за границу - в нато, это не предательство Родины? Причем завод достался по приватизации. То же самое с ресурсами.
Гость
18 апреля 2023, 08:57
Свободу всем политзаключенным!!!Миру мир!!!
Гость
18 апреля 2023, 09:09
У режима, погрязшего в тотальной лжи, враги всегда будут те, кто говорит правду.
Гость
18 апреля 2023, 13:15
вот ему меньше надо было амерам инфу сливать и за это деньги от них получать,да и сам туда ездил и речи говорил перед палатой америк штата аризона,25 много , но 10 лет достаточно было бы
Гость
17 апреля 2023, 20:13
Христос сейчас то же бы сидел.
Гость
18 апреля 2023, 09:33
ох как у либероты сча подгорает))) Сразу все его болезни наружу повылазили. Конечно же, он же больной, как ему в тюрьме то будет сидеться?)) Да ЗАШИБИСЬ ему будет!
Гость
17 апреля 2023, 21:21
ну 25 лет конечно много ,могли бы дать 3 года и большой штраф ,как у нас в Германии,тоже такой закон есть против нельзя говорить
Гость
17 апреля 2023, 21:40
В Германии такого закона нет. Там есть Закон.
Гость
17 апреля 2023, 22:10
для того что бы говорить что то вам надо научитъся говорить по немецки хоть что то вам это не удалось за 30 лет учите язык своих предков (которым бы было стыдно за вас и ваше семейство Аддамс) а не торчать тут сутками и долдонить "слава русскому презикденту!"
Гость
18 апреля 2023, 01:10
Гость
17 апреля 2023, 21:40
В Германии такого закона нет. Там есть Закон.
В Особенной части УК ФРГ: от "...не менее десяти лет до пожизненного" с учетом того, что максимальный срок уголовки у них 15 лет. Учи, студент, свои законы.
Гость
17 апреля 2023, 22:18
Воем наших либерастов и МИД британии удовлетворен.
Гость
18 апреля 2023, 00:20
Уже сидел, раз знаешь
Гость
18 апреля 2023, 14:43
Совсем скоро, все политзаключенные будут свободны, а все бандитские законы будут отменены.