перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка с семьей оказалась брошенной на диком острове в Омане

Гость
15 апреля 2023, 13:52
Там гораздо больше красивых мест. Очень хотелось бы посетить эту страну, но дорого...в будущем может подешевеет.
Гость
15 апреля 2023, 13:53
Была в Омане , красота, очень понравилось.
Гость
15 апреля 2023, 18:18
Да, с пластиком катастрофа! И никак не откажемся от него!
Гость
15 апреля 2023, 13:34
Пора на СВО
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Трусы запасные возьми.
Гость
15 апреля 2023, 18:24
Надо знать куда ехать и где отдыхать в Омане. Живу и работаю здесь почти 20 лет. Прекрасная страна Султанат Оман! Все ,что нам известно из арабских сказок в детстве,как раз из Омана! И герой Синдбад-Мореход родом отсюда,из города Сохар. Надо знать,что Оман был империей как и Англия 400 лет назад,великая история этой страны завораживает! Шейхи Абу-Даби,Дубая,Катара и прочих территорий приезжали к Султану за зарплатой в Маскат.Потомучто все эти страны персидского залива были в составе Омана. Но как обычно свою роль подковерную,сыграли англичане,в 50 е года внесли разный раздор и интриги а арабском мире и нарезали границы.
Гость
15 апреля 2023, 20:59
Есть вакансии химиком нормальные?
15 апреля 2023, 13:47
Почему без детей в мечеть, страх опозориться? напрасно дети должны с детства понимать , что Бог в тишине!!!
Гость
15 апреля 2023, 22:42
Бога нет.
16 апреля 2023, 12:03
Почему дети об этом должны знать напрасно? А ещё дети с детства атеисты, пока взрослые не расскажут им (но не покажут) о боге.
Гость
16 апреля 2023, 22:18
16 апреля 2023, 12:03
Почему дети об этом должны знать напрасно? А ещё дети с детства атеисты, пока взрослые не расскажут им (но не покажут) о боге.
Ошибочное мнение. Учёные проводили исследование, где выяснили, что человек с детства имеет предрасположенность к вере в создателя
Гость
15 апреля 2023, 14:03
В России больше красивых мест, чем где-либо в мире. А карстовых воронок хоть завались.
Гость
16 апреля 2023, 12:00
Поэтому Вы путешествуете только по России?
Гость
15 апреля 2023, 13:31
Колхозники выехали за границу и считают себя крутыми оригиналами 🤣🤣🤣
16 апреля 2023, 12:04
и когда Ваша семья была там?
Гость
15 апреля 2023, 18:20
Интересно, кто платит за размещение статьи? Евгения или редакция? Если Евгения, то это хороший бизнес)
16 апреля 2023, 12:05
Если интересно, запроси информацию у редакции. Только для чего тебе эта информация?
16 апреля 2023, 12:06
Собираюсь на следующей неделе в Оман, но большую часть времени своего недельного путешествия хочу посвятить Салале и её окрестностям.
Гость
16 апреля 2023, 22:18
Хорошей поездки
Гость
18 апреля 2023, 17:59
а говорят бедные страны африки голодают без пшеницы. Вон риса завались. Зачем им пшеница?