перейти к публикации
73 комментария к публикации

Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны

10 апреля 2023, 21:48
Конечно, детей губернатора , чиновников, президентов не касается , они и так там . Виктор Александрович, ответьте где ваши сыновья ? Ей богу зауважаю если в окопах.
Гость
10 апреля 2023, 22:05
Все служат
Гость
10 апреля 2023, 22:31
Тогда зятю Шаньгу и самому шаньгу повестки отправьте. Пусть шаньгу хотя бы срочную службу пройдёт. Да, первые полгода унитазы с зятем почистят, лужи поподметают, траву покрасят, картошку почистят..... (Оо кстати и Лукашенко пусть захватят) но ничего страшного, так и рождаются воины великой российской армии!
Гость
11 апреля 2023, 03:35
Гость
11 апреля 2023, 03:35
Все служат
Проливают-проливают. Во время процедуры педикюра и пирсинга.
10 апреля 2023, 22:00
Это началось с кур кодов и к этому и пришли, вся инфа в одном месте. А если завтра интернет отключат или всю базу сольют на запад или местным. Или смартфоны продавать не будут? Своего то нет ничего
10 апреля 2023, 21:49
Ну запретят, и? Воевать пойти не заставят, если кто упрется. А таких все больше и больше будет, учитывая резонанс, и последствия. Придётся сажать... а это плохая тенденция
Гость
11 апреля 2023, 03:45
Вот скажите, зачем все это?, без отца жить тяжело, по себе знаю....
11 апреля 2023, 08:50
Гость
11 апреля 2023, 08:50
Вот скажите, зачем все это?, без отца жить тяжело, по себе знаю....
Зачем? Режим пытается продлить свою агонию!
10 апреля 2023, 21:58
Как интересно будет отслеживаться получение в эл виде. Если у меня все уведомления и просмотры видимость отлючена госуслуги и почте
Гость
11 апреля 2023, 07:23
Никто ничего отслеживать не собирается, нужен формальный факт отправки документа, а дальше любой наряд с ментами задержит и отправит
10 апреля 2023, 21:47
Старо как мир 😂 Врут и не краснеют 😂
Гость
10 апреля 2023, 21:51
Сосайтэ депутаты. Сначала вы и ваши сынульки покажите патриотизм, хотя бы как Василий и Яков Сталины...
10 апреля 2023, 21:53
Гость, они как правило очень успешные "бизнесмены" У них времени нет родине служить
Гость
11 апреля 2023, 06:04
ДОРОГОЙ ДНЕВНИК: мне не передать, всю ту боль и унижение, от намеков простолюдов! депутат
10 апреля 2023, 23:31
Ваша власть продлится не долго , а ребята отсидят и выйдут живые .
Гость
11 апреля 2023, 07:43
Главное чтоб досидели)))
Гость
10 апреля 2023, 21:31
Начните с депутатов и чиновников....
10 апреля 2023, 21:39
Гость, с сына медведя?
Гость
11 апреля 2023, 03:37
А вот тоже дед. Отвёл внука в школу, посадил два саженца, вскопал грядку под посадку. Завтра сажать. Всё как и должно быть. Чистая совесть, чистые руки, мирные планы.
Гость
11 апреля 2023, 06:39
11 апреля 2023, 06:39
Гость, с сына медведя?
не с тебя же суслика?
Гость
10 апреля 2023, 21:52
Почему не призывают в армию мигрантов которые имеют российское гражданство? Практически всем мигрантам по 20 лет, они наравне со всеми обязаны идти служить.
10 апреля 2023, 21:55
Точно. Их на 2 армии хаатит
Гость
11 апреля 2023, 08:01
Призывают, если они состоят на учете. А они ж не дураки туда вставать. И часто работают без оформления. И где их искать прикажете?
Гость
10 апреля 2023, 21:54
Мы, россгвардия, полиция, ГИБДД, служба ФССП, служба ФСИН как один готовы хоть завтра в полном составе отправиться туда куда пошлёт Шойгу и великий главнокомандующий и духовный лидер! Требуем нас вне очереди отправить на самые горячие участки !!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 03:50
гордимся тобой брат
Гость
11 апреля 2023, 10:12
Работайте, братья!!!
Гость
10 апреля 2023, 22:28
Медведев младший где? Патрушев младший где? Куйбышев младший где? Отпрыски Помёта где??? И т.д. Запад
Гость
11 апреля 2023, 09:48
так у помёта голубок
Гость
10 апреля 2023, 22:26
я пойду воевать только после сыновей депутатов, министров, судей ,чиновников, генералов и т.п.
Гость
11 апреля 2023, 06:35
С кем собрался воевать?
Гость
10 апреля 2023, 22:28
..... Страшно представить, что было бы, если бы затея с QR-кодами реализовалась. Кнопочку нажали - и «отключили» человека: ни зарплаты не получить, ни хлеба не купить...
Гость
10 апреля 2023, 21:50
Мы также электронно будем служить. Дистанционно....
10 апреля 2023, 21:54
Мощно ответил военкомату
Гость
10 апреля 2023, 22:25
Патриотов в окопы, в первые ряды в принудительном порядке.
Гость
10 апреля 2023, 22:55
Будем сопротивляться
Гость
10 апреля 2023, 21:54
Цыган не призывают, мигрантов не призывают. Вывод - обычный мужчина в РФ - это просто раб, ниже по статусу чем приезжие мигранты и цыгане..
11 апреля 2023, 08:55
Вы сами эту власть выбираете постоянно!
Гость
10 апреля 2023, 21:28
А если не зарегистрирован на Госуслугах то как будет повестка приходить? Закона об обязательной регистрации там же пока нет.
10 апреля 2023, 21:34
опечатают входную дверь ночью. не выйдешь из дома, пока не распишешься
Гость
10 апреля 2023, 21:43
Бабками запахло. Загорелись глазёнки как у Скруджа Макдака.
Гость
11 апреля 2023, 09:09
мыцца не пробовал? говорят помогает
Гость
10 апреля 2023, 21:38
Чиновники на Мерсах ездят... То есть поддерживают финансово... И ничо
Гость
10 апреля 2023, 21:52
Желающих пополнить кладбищенскую аллею ZOV всё меньше и меньше...
Гость
10 апреля 2023, 22:30
Цифровые валюты будут точно так же использованы нам во вред. Не принимайте их. Да, они схлопнут экономику и банки вместе со всеми деньгами на счету. Да, они будут ограничивать наличку. Их цель - чтобы у нас не было других денег, кроме этих электронных талонов. Помните, кто именно это всё делает и не прогибайтесь..
Гость
10 апреля 2023, 21:55
А черный мешок для транспортировки в морг с собой приносить или будет помощь в этом от государства? )
Гость
10 апреля 2023, 22:27
А чë с повестками заморачиваться? Как только появился младенец мужского пола, вместе со свидетельством о рождении нужно выдавать график посещения военкоматов на всю жизнь! Запад
11 апреля 2023, 00:02
Да хрен вам, а не мой малолетний внук!
11 апреля 2023, 10:09
Выезд и вывоз из страны в такое время вчера ещё запретить было надо.
Гость
11 апреля 2023, 16:34
Сказал он, глядя на Гудзон...
Гость
10 апреля 2023, 22:57
Я правильно понимаю, во время мобилизации выезд будет закрыт всем мужчинам автоматически?
Гость
11 апреля 2023, 01:23
По стране разбегутся заброшки навалом. Земля обезлюдила.
Гость
11 апреля 2023, 03:41
Бесконечная вереница погибших, и это только малая толика...и самое главное, конца и края не видно, а это ведь не ВОВ. 21 век на дворе, и где развитие цивилизации, в чём оно?.
11 апреля 2023, 05:43
Не развивается цивилизация вообще.
Гость
10 апреля 2023, 21:39
Старо, как мир, разделяй, стравливай и властвуй.
Гость
10 апреля 2023, 22:26
С детей депутатов и чиновников и с них самих начнут пробовать оповещать.😳
Гость
10 апреля 2023, 21:45
все за бабло продались,а корень зла не видят и вырвать его с щупальцами не могут,то то и творится...(
Гость
10 апреля 2023, 22:22
Ребята бедные, очень жалко молодёжь. У матерей сердце кровью обливается, а власти все не по чем…..
Гость
11 апреля 2023, 00:16
Тут больше не на призывников, а на мобилизованных. Вот ты, весь такой 40 летний мужчина, в один прекрасный момент не можешь рсчитаться картой, зарплата тебе не приходит, гибдд машину на штрафстоянку и т.д., и ты такой, меее, и в военкомат, сам зайдешь, на госуслуги и сам получишь электронную повестку.
Гость
11 апреля 2023, 06:34
Всех депутатов вон из кабинетов, на передовую в Артёмовск!
Гость
11 апреля 2023, 07:25
Бахмут держится
Гость
10 апреля 2023, 22:04
Только на прошлой неделе рассказывали, что с повестками всё по-старому и копка удаления учётки это просто совпадение ))) опять обувь меняют
Гость
11 апреля 2023, 01:20
Простая оферта от юр.лица без акцепта.
Гость
11 апреля 2023, 07:59
Так их и раньше не выпускали, если что))
Гость
11 апреля 2023, 08:51
Ну что, граждане, довольны этой бандитской властью? Терпим дальше или что то будем делать?
Гость
11 апреля 2023, 09:14
сперва чинуши и их гарем в окопы, а потом я подумаю
Гость
11 апреля 2023, 03:29
Электронные повестки приравняют к обычным, уклонистам запретят выезжать из России, а также брать кредиты и управлять транспортом. О грядущих изменениях в законах рассказал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Еще 10 дней назад чиновник говорил, что отправление повесток через Госуслуги «невозможно», но всё быстро изменилось. По словам Картаполова, комитет по обороне предлагает сохранить традиционные бумажные повестки и оповещения через работодателя, а также ввести оповещение заказными почтовыми отправлениями и их дублирование в электронном виде через Госуслуги или в МФЦ. «Так, если человек не получает повестку или делает вид, что не получает, то он будет обязан во время следующего призыва в течение двух недель добровольно явиться в военный комиссариат. Если он этого не сделает, то ему за цифровой подписью военного комиссара придет уведомление о том, что вводятся ограничения на выезд и последуют другие ограничительные меры», — сказал депутат. Что за ограничительные меры? По словам Картаполова, в случае, если призывник вновь не явится, то, согласно поправкам, через 20 дней ему запретят управлять транспортом, заключать сделки с недвижимостью, регистрировать ИП, а также брать кредиты. Поправки должны рассмотреть завтра, 11 апреля..
Гость
11 апреля 2023, 04:16
Наденьте на себя все вооружение, которое вам дал Бог, чтобы вы могли устоять перед происками дьявола. Потому что мы боремся не против людей из плоти и крови, а против начальств, против властей, против владык этого мира тьмы и против духов зла на небесах. Поэтому возьмите все Божье вооружение, чтобы вы смогли противостать им в день, когда зло пойдет в наступление, и, все преодолев, выстоять. Встаньте твердо, подвязавшись поясом истины, надев броню праведности и обув ноги в готовность возвещать Радостную Весть о мире.
Гость
11 апреля 2023, 10:02
Так этих уклонистов навальнисов 👍 Нойте дальше! РФ сила, Путин - сила! Z O V
Гость
11 апреля 2023, 21:35
Будет не демографическая яма, а черная дыра! Семей не будет, детей не будет, рабов не будет!
Гость
10 апреля 2023, 21:55
Госдума как всегда рассматривает закон, которые касается только для коренных народов России. Почему депутатам не рассматривать закон о мобилизации, насчёт тех кто получил российское гражданство, таджиков. Пусть ищут и ловят таджиков по рынкам.
Гость
11 апреля 2023, 01:01