перейти к публикации
54 комментария к публикации

Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?

24 марта 2023, 17:37
24 марта 2023, 17:47
Ну все строительный двор сейчас возрадуется со своими Космическими ценами
Гость
24 марта 2023, 19:55
сейчас боты наоткрывают своих лероев и мерленов, и будут там продавать аналоговнетные инструменты. си цзиньпин не даст соврать.
Гость
24 марта 2023, 17:55
Одна из немногих федеральных компаний - работодателей для малоквалифицированного персонала, где был хоть какой-то порядок и адекватное отношение к работникам. Удобные сервисы для клиентов, включая расширенный возврат. Собственно во многом благодаря зарубежному управлению всё это было так. Теперь стоит ожидать, что весьма быстро местный эффективный менеджмент превратит это во что-то более привычное нашим стандартам.
Гость
24 марта 2023, 17:56
да поди как-нить переживем...
24 марта 2023, 18:01
Гость
24 марта 2023, 17:56
да поди как-нить переживем...
Гость, тебя в какую позу не поставь - ты только рад.
Гость
24 марта 2023, 18:01
Гость
24 марта 2023, 17:56
да поди как-нить переживем...
Переживём конечно. Зачем нам хорошее, можно и как-нибудь так жить. Главное в дырку в песочнице не провалиться и уже неплохо день прошел.
24 марта 2023, 18:00
Патриоты, можете ликовать! Наконец то изгнаны враги Родины! Вот только товары теперь явно подорожают во всех строительных магазинах под шумок...
24 марта 2023, 18:09
Они и так подоражают раз мрот к новому году поднимут 18%, читай зарплата таже цены на 50%вверх
24 марта 2023, 18:28
а кто их изгнал?, они сами сбежали как вши.
Гость
24 марта 2023, 18:41
24 марта 2023, 18:28
а кто их изгнал?, они сами сбежали как вши.
как таракашки))))
24 марта 2023, 20:35
Скоро по всей стране:"Строительный магазин и точка!"
24 марта 2023, 17:52
ура-патриоты от радости аж похрюкивают наверное
Гость
24 марта 2023, 17:57
заткнул бы ротик!
Гость
24 марта 2023, 18:10
Ты единственный, кто хрюкнул
Гость
24 марта 2023, 18:03
заканчиваются стройки вот и уходить можно. в Москве застройщиков зовут зрястройщиками.
Гость
24 марта 2023, 18:05
И тем не менее там сейчас сносят горно-лыжную базу ради очередных человейников.
Гость
24 марта 2023, 17:50
Проведут смену имени - строим и точка!
24 марта 2023, 18:08
Гость, точно!!!😃
24 марта 2023, 18:10
Сносить навсегда
24 марта 2023, 19:18
В продаже г...но и палки.
Гость
24 марта 2023, 17:59
И контейнеры для сдачи батареек теперь уберут.
24 марта 2023, 18:11
Возить будешь в крематорий
Гость
24 марта 2023, 22:01
Ну ну.. Очень скоро,не будет ни одного зомбаря. Переобуются.У них это легко. Как правило они в леруа и трясутся.
Гость
25 марта 2023, 08:25
Сейчас эфективные манагеры поднимут себе зарплат и потихоньку всё загнётся.
24 марта 2023, 17:51
заводы в тюмени и автомойки и прачечные не ставят очистные сооружения и все химикаты попадают в почвенные воды грунта и воздух и вредит нашему здоровью и здоровью наших детей..
24 марта 2023, 18:21
ну может наконец-то цены падут, раз отчислений за бугор не будет. товары то не изменятся. все что там было и есть - товарищ мао отправляет трясущимися руками
Гость
24 марта 2023, 21:26
"ну может" - традиционно высокий уровень аналитики, от глубинного народа)
Гость
25 марта 2023, 10:20
Конечно цены "падут", только в обратную сторону
25 марта 2023, 12:59
Гость
25 марта 2023, 10:20
Конечно цены "падут", только в обратную сторону
Отрицательное падение - типично для государства "стоящего" на скрепах))
Гость
24 марта 2023, 17:50
Розница оживет может хоть
24 марта 2023, 17:53
Гость, готов все на 50% дороже покупать?
Гость
24 марта 2023, 17:54
24 марта 2023, 17:53
Гость, готов все на 50% дороже покупать?
а ты не готов? избранный что ли?
24 марта 2023, 17:57
Гость
24 марта 2023, 17:54
а ты не готов? избранный что ли?
только за твой счёт
Гость
24 марта 2023, 18:40
Кого-то это удивляет? Дак они все рано или поздно уйдут с нашего рынка, точнее их заставят уйти. Только совсем инфантильные могут не понимать, что дружба с "западом" закончилась на многие ближайшие годы. Прежних отношений уже не будет... Нет ведь, остаются еще наивные, которые ждут, что скоро все пройдет и вернется как раньше было... Этого больше НЕ БУДЕТ! Надо привыкать жить в новых реалиях, рассчитывать на самих себя... Ничего, поди не вымрем без "западных" друзей?
24 марта 2023, 19:30
Начни с себя! Выкинь на помойку айфон с компом в придачу))
Гость
24 марта 2023, 20:25
24 марта 2023, 19:30
Начни с себя! Выкинь на помойку айфон с компом в придачу))
и не было никогда!
Гость
25 марта 2023, 10:22
Тогда я искренне не понимаю, почему Вы до сих пор сидите в изобретенном американцами интернете, вперед писать письма мелким почерком и отправлять голубями.
Гость
24 марта 2023, 20:27
Как же долго еще из себя прозападных рабов будет выдавливать... А кто-то даже и не сможет!
24 марта 2023, 21:31
А когда провосточных будут выдавливать?
Гость
25 марта 2023, 12:24
Ничего не изменится. Как продавали так и будут. Возможно, для сотрудников какие либо плюшки уберут и всё.
Гость
24 марта 2023, 19:49
кто их изгонял? нажились и бегут как крысы! только мы не тонущий корабль, пусть не обольщаются!
25 марта 2023, 13:01
Точно уверен? На счет тонущего корабля? Был бы я бот лахтинский, то сразу бы попросил ссылку...
Гость
24 марта 2023, 20:04
наконец то закроют эту барахолку, товар низшего качества, зарплаты там я не знаю конечно, но как то строчка бегала по телевизору - от 25000 до 27000 😁
Гость
24 марта 2023, 21:51
Китай нас не бросит!