Ну все строительный двор сейчас возрадуется со своими Космическими ценами
Гость
24 марта 2023, 19:55
сейчас боты наоткрывают своих лероев и мерленов, и будут там продавать аналоговнетные инструменты. си цзиньпин не даст соврать.
Гость
24 марта 2023, 17:55
Одна из немногих федеральных компаний - работодателей для малоквалифицированного персонала, где был хоть какой-то порядок и адекватное отношение к работникам. Удобные сервисы для клиентов, включая расширенный возврат. Собственно во многом благодаря зарубежному управлению всё это было так. Теперь стоит ожидать, что весьма быстро местный эффективный менеджмент превратит это во что-то более привычное нашим стандартам.
заводы в тюмени и автомойки и прачечные не ставят очистные сооружения
и все химикаты попадают в почвенные воды грунта и воздух и вредит нашему здоровью и здоровью наших детей..
ну может наконец-то цены падут, раз отчислений за бугор не будет. товары то не изменятся. все что там было и есть - товарищ мао отправляет трясущимися руками
Гость
24 марта 2023, 21:26
"ну может" - традиционно высокий уровень аналитики, от глубинного народа)
Кого-то это удивляет?
Дак они все рано или поздно уйдут с нашего рынка, точнее их заставят уйти. Только совсем инфантильные могут не понимать, что дружба с "западом" закончилась на многие ближайшие годы. Прежних отношений уже не будет...
Нет ведь, остаются еще наивные, которые ждут, что скоро все пройдет и вернется как раньше было... Этого больше НЕ БУДЕТ!
Надо привыкать жить в новых реалиях, рассчитывать на самих себя...
Ничего, поди не вымрем без "западных" друзей?
Начни с себя! Выкинь на помойку айфон с компом в придачу))
и не было никогда!
Гость
25 марта 2023, 10:22
Тогда я искренне не понимаю, почему Вы до сих пор сидите в изобретенном американцами интернете, вперед писать письма мелким почерком и отправлять голубями.
Гость
24 марта 2023, 20:27
Как же долго еще из себя прозападных рабов будет выдавливать... А кто-то даже и не сможет!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?