если поезд трое суток до Крыма из Тюмени то лучше на машине ехать
Гость
24 марта 2023, 13:30
ага там тебя с полосатыми палками защитнички ждут
Гость
24 марта 2023, 15:03
нафига мне ваша машина! я и в поезде отдыхать умею, дорога в поезде для меня и есть начало отдыха и конец отдыха! а на машине не отдохнешь))) 2 недели отпуск, неделю отдых в поезде , неделю в отеле без звезд!
да как туда ехать ,если дорогу построить не могут нормальную до сих пор и мост разваливается все время, на котором влазит только желтая калина
Гость
24 марта 2023, 16:12
а что там мост сам разваливается ?а на дорогах по Крыму вы ездили в последнее время или это ваши воспоминание до 2014 года?обоснуйте с фактами ваш коммент,а то эта деза
а что там мост сам разваливается ?а на дорогах по Крыму вы ездили в последнее время или это ваши воспоминание до 2014 года?обоснуйте с фактами ваш коммент,а то эта деза
Год прошел с запрета полетов, а прямой поезд Аэропорт Сочи - Симферополь так и не догадались запустить.
Гость
24 марта 2023, 09:58
знают) На фамилии журналистов посмотрите и курс этого ресурса... хах
Сразу коммент удалили - их наш Крым просто в истерику вводит 😂
Ты кстати обещал не умничать 😉
Гость
24 марта 2023, 15:13
Гость
24 марта 2023, 09:58
знают) На фамилии журналистов посмотрите и курс этого ресурса... хах
Сразу коммент удалили - их наш Крым просто в истерику вводит 😂
Ты кстати обещал не умничать 😉
а какие у них фамилии?
Гость
24 марта 2023, 11:29
В Крым ездили на машине ещё лет 15 назад и решили больше не ездить. Отношение местных к россиянам было не очень, поборы.
Гость
24 марта 2023, 15:21
так тогда еще окраинцы там рулили и народу надо было крутится ,чтобы зимой прожить
Гость
24 марта 2023, 16:14
Гость
24 марта 2023, 15:21
так тогда еще окраинцы там рулили и народу надо было крутится ,чтобы зимой прожить
Крым всегда был дотационным регионом. Промышленность напрочь отсутствует. На одного работающего там приходится семь нераборающих пенсионеров. Молодцы русские, взявшие Крым в 2014 на своё полное обеспечение! Низкий вам поклон!
так тогда еще окраинцы там рулили и народу надо было крутится ,чтобы зимой прожить
А что изменилось с тех времен? Я помню Крым со времен советской власти. Даже тогда с северной зарплатой там было недешево. А местные просто переобулись в россиян, но повадки не поменяли.
Гость
24 марта 2023, 09:25
В Крым на отдых сегодня это звучит, как оксиморон.
Где рейс Тюмень - Симферополь!!!???
С удовольствием полечу.
Гость
24 марта 2023, 18:06
До крыманаша были такие. Мы в 90х и в ранних нулевых были в Крыму неоднократно, причём а разных местах. И в дорогих отелях, и в совсем простецких кемпингах. Всегда все норм было, никаких проблем с местными или с отдыхающими украинцами. Разве что в Ялте уже тогда с водой фигово было, горячая только на несколько часов в день. Это в интуристовский гостинице, а в частном секторе горячей вообще неделями не было. Только холодная, да и та по часам.
До крыманаша были такие. Мы в 90х и в ранних нулевых были в Крыму неоднократно, причём а разных местах. И в дорогих отелях, и в совсем простецких кемпингах. Всегда все норм было, никаких проблем с местными или с отдыхающими украинцами. Разве что в Ялте уже тогда с водой фигово было, горячая только на несколько часов в день. Это в интуристовский гостинице, а в частном секторе горячей вообще неделями не было. Только холодная, да и та по часам.
На даче лучше,свежий воздух,банька,шашлычки.Что ещё надо?
Гость
24 марта 2023, 20:48
море
Гость
24 марта 2023, 10:14
1.Проблема Крыма известна во всем мире и возможно через некоторое время решится. У них с северным Кипром проблемы похожие.
2.Никто и никогда не собирался и не думал делать отдых в Крыму для населения РФ. Да и с чего для скотов что то делать? Итак поедут и заплатят.
Любые деньги. Ничего делать для этого не нужно.
Гость
24 марта 2023, 15:17
ну с 2014 года до 2022 Крым отстроили после вашей разрухи ,которую вы там сделали и да, с тех пор как его отстроили люди там отдыхали,конечно в этом году из за последних событий не стоит туда ехать ,ведь планы известны ,что с наступлением атаки от окраины их цель Крым
Гость
24 марта 2023, 18:08
Гость
24 марта 2023, 15:17
ну с 2014 года до 2022 Крым отстроили после вашей разрухи ,которую вы там сделали и да, с тех пор как его отстроили люди там отдыхали,конечно в этом году из за последних событий не стоит туда ехать ,ведь планы известны ,что с наступлением атаки от окраины их цель Крым
Не свисти. Все там нормально было, на любой вкус и кошелёк. И доехать-долететь напрямую, а не через пол России на перекладных.
Гость
24 марта 2023, 18:27
Гость
24 марта 2023, 18:08
Не свисти. Все там нормально было, на любой вкус и кошелёк. И доехать-долететь напрямую, а не через пол России на перекладных.
а кто тебя свистеть заставляет?с 1991 до 2014 вы Крым разрушили
Гость
24 марта 2023, 10:50
Нет, спасибо... Обойдемся от такого отдыха.
Гость
24 марта 2023, 11:22
Спасибо, но нет
Гость
24 марта 2023, 13:21
Я подожду, когда для нас откроются пляжи Одессы. Надеюсь, в августе уже буду там загорать.
Гость
24 марта 2023, 13:37
те, кто недавно хотел отдыхать в Одессе, сейчас загорают на аллее славы
Гость
24 марта 2023, 15:04
Гость
24 марта 2023, 13:37
те, кто недавно хотел отдыхать в Одессе, сейчас загорают на аллее славы
👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 15:20
Однозначно в Одессе отдохнем! Ни в этом году, так в следующем!
отдых там очень дорогой и что то ехать туда не хочется
Гость
24 марта 2023, 14:35
согласна, не хотим туда больше
Гость
24 марта 2023, 09:37
Отдыхали прошлым летом в крыму, долетели до Сочи, а оттуда взяли авто в аренду! Особо страха не было, но военные корабли потрулировали море! Отдых был насыщенный, много прекрасных мест посетили, а когда обратно вернулись в Сочи, сразу был заметен контраст, дороговизна и слишком много туристов.. Про аэропорт в Сочи вообще молчу.. Люди на полу спали в ожидании рейса..
Я б умер 4 суток ехать туда плюс 4 суток обратно, это точно не отдых
Гость
24 марта 2023, 13:32
нет уж
Гость
24 марта 2023, 13:39
кто поедет отдыхать в Крым может легко стать участником воблы
Гость
24 марта 2023, 15:13
Только 13% собрались отдыхать на майские.
Гость
24 марта 2023, 15:16
Что то товарища "На мотоцикле" из Крыма не слышно.
Гость
24 марта 2023, 16:51
Виноградники по склонам
Меганом, гора Алчак,
Чудо-бухта вдоль которой
РасполОжился Судак.
Здесь под крымским солнцем жгучим
Дни и ночи, напролет
Развеселый и везучий
Развлекается народ.
Вечерами на бульваре
Теснотища, места нет.
Разноцветными огнями
Нам сигналит Новый Свет.
Каменистые тропинки,
Шелестит волной прибой.
Хорошо как на картинке,
Только хочется домой.
Зарисовка отдыхающего. Крым прекрасен!
Гость
24 марта 2023, 18:33
а здорово72 коммент удалил ,где гризельда плакалась ,что во времена,когда с 1991 года власть была окраинская и россияне не платили деньги там русским и не содержали инфракструтуру,вот их вся и сущность ,а ничего ,что их со времен Российской империи миллионы в России живут и окраинцы их не содержат,коммент этот пжл не удаляйте
Гость
24 марта 2023, 12:42
Отдыхали в прошлом году в Анапе, потом из Новороссийска в Керчь, Ялту. Очень понравилось, очень. Если отпуск летом дадут, то в Крым.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать