заинтересованы сами работники банков, которые эти кредиты оформляют. Они и с СБ банка договариваются, чтоб те "добро" дали. Вор на воре сидит. Откуда у мошенников клиентские базы банков.
Гость
16 марта 2023, 11:22
В полиции же блокируют серию и номер паспорта в случае утери. После этого ни в одом банке с ним уже не примут.
Гость
16 марта 2023, 11:21
"По крайней мере, в полиции зафиксируют обстоятельство, что паспорт утерян и его используют в мошеннических целях. Возможно, это пройдет по базам, повлияет на работу коллекторов и других организаций."
ахаха, "возможно" , те выдача нового паспорта взамен утерянного нигде не прошла по базам, браво нашей системе
Гость
16 марта 2023, 12:51
главное -слово возможно. а может быть и не возможно... человек не защищен от действий машеников
Гость
16 марта 2023, 11:30
"Попросите позвонить, если поступит очередной судебный приказ" - Кого попросить? уборщицу тетю Глашу?? ))))))
Гость
16 марта 2023, 11:30
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности не работает, судебные издержки и личное время никто не компенсирует...
....Правды нет. Родину продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка -
за углом висит.
Гость
16 марта 2023, 11:06
Да чушь полная!
Гость
16 марта 2023, 11:11
Потеряла паспорт написала заявление в полицию и все
Гость
16 марта 2023, 11:17
Отпечатки сдали? Нет вы исключены...
Гость
16 марта 2023, 11:18
"Потому что судебные приказы в любом случае выносят по месту жительства должника."
ну ну, спец диванный
Гость
16 марта 2023, 11:17
ГОСУСЛГИ
Гость
16 марта 2023, 11:16
Фамилия такая не смешная , а унас Познахарева
Гость
16 марта 2023, 11:19
Токмакову в главные редакторы, Галиев не тянет бездетный
Гость
16 марта 2023, 11:26
Кто в эту чушь может верить?
Гость
27 апреля 2023, 09:34
Интересно. А почему не ищут соответствующие органы обладателя левого паспорта. Как выписать судебный приказ и взыскать незаконный долг это же проще чем искать. Нужно убрать причину и все будет ОК
Гость
16 марта 2023, 11:12
Пошлите на известный адрес на три буквы всех и живите! Пенсию наличкой и пусть сосут!
Гость
16 марта 2023, 11:36
Будут приносить наличкой точно так же половину пенсии. Был похожий опыт, когда по ошибке приписали чужой долг, о котором узнали только, когда получили пенсию в половинном размере. Пришлось обратиться к судебным приставам, в суд, по итогу через полтора месяца все деньги вернули.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%На пенсионерку повесили кредит по паспорту, потерянному 20 лет назад. Уже в шестой (!) раз