перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта

15 марта 2023, 22:05
16 марта 2023, 09:09
А чего это он истерить начал? Не может без пакости жить, чужие по загребущим ручкам настучали, решил за своих взяться, здесь все легко и по накатанной будет. Как там друг дон поживает, все хорошо?
16 марта 2023, 11:02
Так все беды в России от недовольных. Если бы все были "довольны" то все сразу наладится и мы все счастливо заживем)) Вот логика чела 23 года рулящего....
Гость
16 марта 2023, 12:16
16 марта 2023, 11:02
Так все беды в России от недовольных. Если бы все были "довольны" то все сразу наладится и мы все счастливо заживем)) Вот логика чела 23 года рулящего....
Вот, вот... Прямо таки вижу, как депутаты Госдумы принимают закон о запрете "Недовольных граждан"
15 марта 2023, 22:11
сограждане, конфликт на Украине он уже слил. Туда отправил гражданских, а миллион силовиков он для вас на март 2024 приберег
Гость
15 марта 2023, 23:55
а где ты в Тюмени своих сограждан нашел?
16 марта 2023, 07:58
276071384, Нас десятки миллионов,а их полтора два кого в строй прставить можно будет.Мобилизация покащала никто за власть не желает идти биться!!!Успехи на фронте вот прказатель смотрите Z патриоты.А лучше туда валите ,а то тут гниль свою пишите.
Гость
16 марта 2023, 10:20
16 марта 2023, 07:58
276071384, Нас десятки миллионов,а их полтора два кого в строй прставить можно будет.Мобилизация покащала никто за власть не желает идти биться!!!Успехи на фронте вот прказатель смотрите Z патриоты.А лучше туда валите ,а то тут гниль свою пишите.
Если бы Вас было десятки миллионов, то в России в Москве на Красной Площади уже бы был майдан и никакие силовики не сдержали бы такую толпу. А так Вас, вражин, горстка с гулькин нос) Просто пыль, чьё мнение неважно! Так что собака лает караван идет! Всё по нашему!
Гость
16 марта 2023, 06:19
Интересно а откуда вообще берутся недовольные в России? Уровень поддержки Путина 75%, согласно вциом, экономика процветает, вторая армия мира, нас все боятся, нам все завидуют, запад скоро развалится, россияне счастливы, как никогда ранее. Откуда ж берутся тогда недовольные, что с ними аж бороться надо? Ведь если слушать пропаганду, то у нас все счастливы и довольны, в отличии от европейцев и американцев. Пропаганда же не может нас обманывать?
Гость
16 марта 2023, 07:02
это иностранные агенты, люди поддавшиеся тлетворному влиянию запада
16 марта 2023, 07:05
Гость, не может, конечно, ну что вы...
Гость
16 марта 2023, 07:55
Гость
16 марта 2023, 07:02
это иностранные агенты, люди поддавшиеся тлетворному влиянию запада
А почему они поддались влиянию запада? Ведь в России лучше гораздо, чем на западе. Согласно реестру их на 1 декабря было 493, подавляющее большинство которых уже покинуло России, как с ними силовики могут бороться, ведь они не в России? и вряд ли при действующей власти вернуться. Что то тут не клеится
16 марта 2023, 07:51
Я вас умоляю опять показушку устроят с маски шоу и пару тройку показательными процессами.На большее ни ума ни сил не хватит.Вы господа сначала хотя бы в футбол или хоккей обыграйте или без допинга что либо завоюйте в играх.Это говорит о популяции в т.ч. слабовиков!!!
16 марта 2023, 03:58
Ну, началось в колхозе утро... 😜
Гость
16 марта 2023, 13:03
ага , только у вас в 3 часа утра коммент написан,тюменцы спят,а вы как раз на посту из окраины
Гость
16 марта 2023, 22:29
Гость
16 марта 2023, 13:03
ага , только у вас в 3 часа утра коммент написан,тюменцы спят,а вы как раз на посту из окраины
а вы почему не спите фрау шлампе? очередний клиент свалил отобрав обратно у тебя деньги?
Гость
17 марта 2023, 02:14
Гость
16 марта 2023, 22:29
а вы почему не спите фрау шлампе? очередний клиент свалил отобрав обратно у тебя деньги?
это было у твоей матери
16 марта 2023, 21:26
Тошнит
16 марта 2023, 00:25
Слава Путину! За наше счастливое будущее Кто надо поймет.
Гость
16 марта 2023, 05:13
А кто не понимают, те почувствуют)
Гость
16 марта 2023, 08:35
Ку)
17 марта 2023, 01:55
То, что хочется сказать - говорить нельзя. А то, что сказать можно - говорить не хочется 🤐
15 марта 2023, 22:11
)))))) политик лидер и борец.
17 марта 2023, 01:52
Молчать нельзя, сказать! Молчать, нельзя сказать!
Гость
16 марта 2023, 08:30
За убийство 7-10 лет, за лишнее слово - 15. Блеск, что уж
Гость
16 марта 2023, 13:21
ты же понял за что срок меньше?
Гость
15 марта 2023, 23:08
скоро "червонец" за то что посмотрел в сторону запада (наша бешеная бабка из Берлина не в счет) и улыбнулся ... наш паровоз летит вперед в Пхеньяне остановка.... Arnold
Гость
15 марта 2023, 23:49
я смотрю ты бешенный из Германии жить без нее не можешь
Гость
16 марта 2023, 00:29
Гость
15 марта 2023, 23:49
я смотрю ты бешенный из Германии жить без нее не можешь
на самом деле честно не cмогу.... пока она жива
Гость
16 марта 2023, 00:51
Гость
16 марта 2023, 00:29
на самом деле честно не cмогу.... пока она жива
так умри ,делов то
Гость
15 марта 2023, 23:10
вот и начнут сейчас ловить немецких и японских шпионов сотнями
Гость
15 марта 2023, 23:53
а чего их искать ,один уже отметился ,сейчас и второй пасквиль напишет , айтишники их на раз ip найдут
Гость
16 марта 2023, 00:30
Гость
15 марта 2023, 23:53
а чего их искать ,один уже отметился ,сейчас и второй пасквиль напишет , айтишники их на раз ip найдут
ага с собаками по кличке айпи и айти 😁😁😁
Гость
16 марта 2023, 07:03
Гость
15 марта 2023, 23:53
а чего их искать ,один уже отметился ,сейчас и второй пасквиль напишет , айтишники их на раз ip найдут
айтишники отсюда первыми свалили
Гость
16 марта 2023, 06:58
Скоро довольных не останется
Гость
15 марта 2023, 23:38
Довольные только в психушке..
Гость
16 марта 2023, 00:57
парадокс именно одна оттуда все время недовольна что ей в Берлине не доплачивают Алекс
Гость
16 марта 2023, 13:08
Гость
16 марта 2023, 00:57
парадокс именно одна оттуда все время недовольна что ей в Берлине не доплачивают Алекс
а тебе то какая разница ?живя в Германии и гадишь здесь против России
Гость
16 марта 2023, 09:52
Если потребовал усилить, значит большая часть людей против него, и это о многом говорит, разнится с тем что нам федеральные каналы преподносят.
Гость
16 марта 2023, 10:46
100 % Просто это элемент воздействия.
Гость
16 марта 2023, 09:49
Иными словами, потребовал увеличить репрессивные давление и лишить граждан вообще каких либо прав на самовыражение.
Гость
16 марта 2023, 09:57
"Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны" ну ну, бороться то проще, чем причину устранить
Гость
16 марта 2023, 13:37
Что устранить?!
Гость
16 марта 2023, 15:31
Гость
16 марта 2023, 13:37
Что устранить?!
Навальнят))) их и устраняют)
16 марта 2023, 08:29
да уж
Гость
15 марта 2023, 22:48
Молодёжь убегайте , пусть остаются здесь деды и их друзья у кормушки
Гость
15 марта 2023, 23:31
уже
Гость
15 марта 2023, 23:56
к вам ?
Гость
16 марта 2023, 07:51
Гость
15 марта 2023, 23:56
к вам ?
Ну с клоуном вам хорошо!
Гость
15 марта 2023, 22:43
теперь мы все навальнята
Гость
16 марта 2023, 05:42
Нет, свидомивый.
15 марта 2023, 22:20
Железного занавеса нет. Все недовольные: чемодан-вокзал-окраина-или куда еще там хотите🙂
Гость
15 марта 2023, 23:14
Мы еще не все у вас украли, скоро, скоро.
Гость
15 марта 2023, 23:15
до вас тоже очередь дойдет
Гость
15 марта 2023, 23:25
можешь мне поверить если бы было на что и пустили бы куда кроме "дружественных стран" то процентов 70 и более свалили бы завтра же с этого Титаника
15 марта 2023, 22:33
Начать надо с сайта 72.ru. Манипулируют комментариями и лайками-дизлайками в поддержку антироссийских сил.
Гость
15 марта 2023, 23:25
ну раз твой комментарий пропустили, значит это уже неправда
15 марта 2023, 23:29
вроде за путина не топят
Гость
15 марта 2023, 23:51
вот уже полно и к ночи вылезло,которые и в России не живут,стараются из всех сил свои госдеповские комменты строчить
Гость
16 марта 2023, 09:01
Все расходы по погребению возьму на себя. Окупятся сторицей.
Гость
16 марта 2023, 23:52
не не не все расходы по погребению в навозе праха фрау Шлампе я беру полностью на себя все за мной счет оплата франками 🔥🔥🔥
Гость
17 марта 2023, 01:14
Гость
16 марта 2023, 23:52
не не не все расходы по погребению в навозе праха фрау Шлампе я беру полностью на себя все за мной счет оплата франками 🔥🔥🔥
стукач из Германии ты живешь в Германии,вахтавым методом работаешь в Шварц,там денег больше платят,вот вся твоя сущность,какой ты патриот Германии, ты там где твоей пятой точке лучше, еще раз ,коммент этот и другой я не писала,у тебя параноя
Гость
17 марта 2023, 01:43
Гость
16 марта 2023, 23:52
не не не все расходы по погребению в навозе праха фрау Шлампе я беру полностью на себя все за мной счет оплата франками 🔥🔥🔥
у тебе все комменты пишу я, ЛЕЧИСЬ,
Гость
16 марта 2023, 11:53
Слава великому Путину! Так можно? Или это экстремизм и дескридитация? Я уже запуталась:за что медаль, а за что срок
Гость
16 марта 2023, 12:49
ждем закон о" колосках"
Гость
16 марта 2023, 00:45
Похоже 72, да и всем остальным ру, надо присматривать офис в Прибалтике или Грузии. Если пустят. Потребуют доказательств борьбы с режимом.Это ж райский сад демократии. Борель не даст соврать, да и дождь подтвердит.
Гость
16 марта 2023, 00:58
не поедут ,тут им за русофобские комменты их хозяева не хило платят,а там то кто будет писать?
Гость
16 марта 2023, 01:01
72 RU пустят везде!!!!👍👍👍
Гость
16 марта 2023, 01:16
Гость
16 марта 2023, 00:58
не поедут ,тут им за русофобские комменты их хозяева не хило платят,а там то кто будет писать?
вы сударыня из Берлина под ником запад обвиняете радакцию 72 РУ в распространении русофобских комментариев????
Гость
17 марта 2023, 02:21
давайте и дальше отклоняйте мои комменты, у вас ненормальные только могут как вик и ко из Германии писать, они уже людям пишут на комменты ,как буду то я их написала ,цирк
Гость
17 марта 2023, 22:59
😜😁
Гость
17 марта 2023, 23:10
да не волнуйся ты так блас мир айне и все пройдет 😁
Гость
16 марта 2023, 01:06
Ага уже. Вот только поляница научусь выговаривать.
Гость
16 марта 2023, 17:02
а тебе не надо ,это твой родной язык
Гость
15 марта 2023, 23:49
Только ЧВК скоро
Гость
17 марта 2023, 03:03
Так значит всеобщей обязательной мобилизации и повышения цен на жкх и продукты не будет?