Все правильно сделали ибо нефиг. Производил разведку .Вопрос в интересах кого Украины с целью выявления объектов в Крыму для ракетных обстрелов так что ли?
Гость
15 марта 2023, 04:45
Перехватил дрон. Вот это мощь.
Гость
15 марта 2023, 07:30
Дрон это почти самолёт!
Гость
17 марта 2023, 00:02
2 раз пишу, дрон 10 метров и может иметь ядерные бомбы,но 72 не прпускает это коммент,пугливые они
Ну да ладно, дрон над нейтральными водами, но почему на нашей суверенной территории 72.ru позволяет резвиться комментаторам прямо оскорбляющим российский народ?
Логика бота: Россия сбила чужой дрон над нейтральным международным пространством, но ПРАВДА об этом инциденте, есть пример "прямо оскорбляющим российский народ". Где тут связь и логика? Правильно пишут, что ботам платят за слова, а не за смысл..
Логика бота: Россия сбила чужой дрон над нейтральным международным пространством, но ПРАВДА об этом инциденте, есть пример "прямо оскорбляющим российский народ". Где тут связь и логика? Правильно пишут, что ботам платят за слова, а не за смысл..
))) А тебе за что платят или ты за идею топишь? )
Гость
14 марта 2023, 23:50
Где Чёрное море и где Америка? Заблудился и упал.
Гость
15 марта 2023, 09:40
Дроны у них тоже похожи на Джо! Тоже не туда летят, как и он блудит!
С такими замашками роскораблям про Ла-Манш придётся забыть. На север! Вокруг Шотландии! И, вполне вероятно, про Гибралтар, контролируемый Великобританией. Зачем странам НАТО соблюдать международное морское право о нейтральных водах и ВОЗДУШНЫМ пространством над ними, если РФ нарушила это право?!
Гость
16 марта 2023, 01:11
а что делали амеры и Германия в 2014 , они создали майдан незаконно свергнули януковича,привели к власти евреев и западенцев, это все законно?вот когда они будут сами законы выполнять ,то и другие тоже,а пока терпите,заработали
Гость
17 марта 2023, 00:06
успокойтесь,подводные лодки уже давно там и держать их под пристрелом
Гость
15 марта 2023, 09:22
Ну дрон скорее отслеживал что то для ВСУ.
Потому дикари на него и напали..
Ничего страшного, он на то и дрон.
Все самое нужное - со спутников.
Гость
16 марта 2023, 01:08
так дрон этот был не простой и большой, 10 метров длины и может ядерные бомбы носить, у амеров сейчас истерика
Гость
15 марта 2023, 07:34
Вот те на! Карту покажите этим америкосам! Заблудился ваш дрон !
Гость
15 марта 2023, 09:24
Сверхдержава может не спрашивать никакого разрешения у дичей.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 93%США заявили, что российский истребитель перехватил американский дрон над Черным морем