перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта

10 марта 2023, 22:12
А дворец Ротенберга?
10 марта 2023, 22:20
бездельникам и балаболам
10 марта 2023, 23:29
Олейников Ишим, это дворец царя
10 марта 2023, 23:33
Это другое... Ведь нажито непосильным трудом!
11 марта 2023, 08:14
ясно-понятно...а жилплощади здесь и зарубежом отечественных губернаторов депутатов чиновников и прочих когда "отдадут")?
11 марта 2023, 09:05
Не только дворец. А что по поводу другой квартиры или она нажита непосильным трудом? Площадь квартиры - 2,6 тыс. м². В 2021 году российский риелторский сервис ЦИАН признал ее самой большой квартирой в России. В то же время "Проект" отмечает, что, кроме пентхауса, на 16-м этаже того же комплекса "она" купила еще две соседние квартиры общей площадью 233 м² для обслуги. Их оформили на бабушку...
10 марта 2023, 23:18
Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: ну если только не будут заводить кошку, собаку и морскую свинку
11 марта 2023, 14:50
едкийнатрий, Зеленский будет оплачивать им коммуналку?
11 марта 2023, 16:19
11 марта 2023, 16:19
едкийнатрий, Зеленский будет оплачивать им коммуналку?
не знаю, позвони ему да спроси
Гость
11 марта 2023, 01:24
В Геленджике тоже есть хибарка для хромых и нищих
Гость
11 марта 2023, 11:05
По статье хочешь увидеть????
Гость
11 марта 2023, 13:03
Гость
11 марта 2023, 13:03
По статье хочешь увидеть????
Лизнул?
11 марта 2023, 23:29
По факту ни каким многодетным не отдадут эту квартиру. Себе оставят.
Гость
11 марта 2023, 04:53
Коммуналку что ли сделают по типу Вороньей Слободки если одну квартиру передадут многим семьям? Так в России это уже проходили лет сто назад, когда бывшие барские хоромы заселяли победившими гегемонами. Правда потом все в обратку поменялось. Пришли новые баре, более зубастые и когтистые. Выпнули гегемонов на выселки, восстановили загаженную былую роскошь и сами вселились.
Гость
11 марта 2023, 11:39
Ну сейчас у некоторых такие хоромы, что вполне можно три семьи поселить, на каждую по этажу выделить и отдельному входу))) Дворянам не каждому такое и снилось.
Гость
11 марта 2023, 03:18
гоблин сказал, что передадут рано или поздно, т.е. после дождичка в четверг..
Гость
11 марта 2023, 04:41
Если Песков сказал то добавить уже нечего. Он и Конашенков зеркало нашей совести. Нас так долго учили читать между строк. Впереди только рай.
Гость
11 марта 2023, 11:05
С 8 мартом мужик
11 марта 2023, 19:17
Это будет трофечик ВВП. Он найдет на кого записать. Схема то отработана. Сейчас еще и Росреестр закрыли и о доходах депутатам разрешили не отчитываться. Никто ничего не узнает. А народ продолжает этой шайке верить...
Гость
11 марта 2023, 03:46
Магазины опять откроют ,импортозамещения не случилось видимо.
Гость
11 марта 2023, 11:38
"Рано или поздно")))
Гость
11 марта 2023, 12:06
и самым многодетным окажется сам аксенов
Гость
11 марта 2023, 16:30
Детям лейтенанта Шмидта?
Гость
11 марта 2023, 22:38
Галкина в президенты!!! Один "клоун" доказал уже нам что у него титановые яйца И он докажет!!!
Гость
11 марта 2023, 09:48
Всё какие-то недоделанные недо меры! Может ещё лет пять подождать, вдруг переедет клоун!
11 марта 2023, 10:00
Во дворец? Так унизительно будет после того, как ротенбергер его своим назвал.