Добрые и милые люди, которые крадут твой телефон, улыбаясь тебе на фоне пролетающих попугаев вместо ворон. А если не отдашь свое кровное, то так же по доброму и с улыбкой всадят тебе пулю между глаз. Милота, чуть не всплакнул .
че вы все ломитесь куда попало. надо сделать дома так хорошо, чтобы к нам пытались все попасть, а у нас только по пропускам для избранных и за дорого... вот тогда хорошо будет
а дома это где? нашим людям нигде не рады, в своей же стране, в каждом городе существует секта коренных жителей. Или если вы конкретно про этих людей, то их дом мог быть в окопе на донбассе, а возможно уже и в могиле наверное лучшее решение да?
Ага-уга, а тебе Вова Путин ТЕБЕ разрешение лучше делать уже дал? Или хотя бы Саша Моор согласился не мешать? В РФии ты холоп и ничего делать лучше за пределами твоего курятника или 6 соток тебе НЕ ПОЗВОЛЯТ ибо не твое это с... дело - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ позиция...
Поэтому и бегут куда попало, что здесь нет никаких перспектив что-то изменить к лучшему...
Единственное с чем соглашусь, что Аргентина не блестящий вариант для иммиграции - уж слишком социалистическая страна. Из заслуживающего уважения у там ровно футбол и былая заслуга их предков благодаря, которой страна осталась белой...
а дома это где? нашим людям нигде не рады, в своей же стране, в каждом городе существует секта коренных жителей. Или если вы конкретно про этих людей, то их дом мог быть в окопе на донбассе, а возможно уже и в могиле наверное лучшее решение да?
Где родился, там и пригодился, зачем щепиться куда либо?
Пожилые женщины с татуировками - это вообще нонсенс, я считаю. Потому что аргентинские пожилые женщины становятся пожилыми сразу после совершеннолетия.
Гость
2 марта 2023, 21:02
Прохладнее в Байресе будет уже скоро, там в феврале-марте заканчивается лето.
Есть регионы намного дешевле Байреса, а хлеб в Аргентине и некоторые продукты, вина одни из лучших в мире.
Еда недорогая и отличная. 700 рублей, это менее двух тысяч песо, мне хватало на бутылку вина (у нас оно и стоит от 700), пласт великолепной говядины,
чтобы обжарить её на сковороде, пучок зелени и свежайший матэ.
Неправда, что большая часть населения живёт в бедности. Просто переселенцы ещё не разобрались.
Бедные, которых они видели, это не аргентинцы, а в основном боливийцы, часто незаконные мигранты.
И мужичок с макулатурой - не портеньос, а мигрант.
Помимо Байреса в стране есть регионы для сезонного заработка.
Из давно осевших там немало сбежавшего криминалитета из бывшего СССР. Это один из источников мошенничества.
Аргентина хороша в разное время года. Но летом лучше сваливать из столицы в типа Мар-дель-Плату, Игуасу, Мендозу или ближе к Огненной Земле.
В Аргентине лучшие в мире спальные автобусы, если выбрать правильную автобусную компанию.
Интересная страна
Гость
3 марта 2023, 01:30
Спасибо за интересный рассказ. Даже захотелось съездить посмотреть, а то я южнее Панамы не был.
Гость
3 марта 2023, 07:50
Гость
3 марта 2023, 01:30
Спасибо за интересный рассказ. Даже захотелось съездить посмотреть, а то я южнее Панамы не был.
Ну молодец, только в школу не опоздай.
Гость
3 марта 2023, 17:08
Гость
3 марта 2023, 07:50
Ну молодец, только в школу не опоздай.
Опоздал уже. Лет на 25.
Гость
3 марта 2023, 15:57
бегут люди от счастья такого
Гость
2 марта 2023, 17:09
Все бегут куда глаза глядят, лишь бы больше не видеть этого болота. 80% поддержки великого стратега, так и бросается в глаза.
Гость
2 марта 2023, 21:02
Ага все бегут прям бедные, нищие, беженцы. Калькулятор возьми и посчитай сколько нужно на первое время и это без учёта перелёта, который стоит бешеных денег. И это бабло они в РФ заработали и продолжают зарабатывать.
Ага все бегут прям бедные, нищие, беженцы. Калькулятор возьми и посчитай сколько нужно на первое время и это без учёта перелёта, который стоит бешеных денег. И это бабло они в РФ заработали и продолжают зарабатывать.
ну умные и бегут, потому что есть горизонт планирования на свою единственную жить
Гость
3 марта 2023, 08:28
Гость
2 марта 2023, 21:02
Ага все бегут прям бедные, нищие, беженцы. Калькулятор возьми и посчитай сколько нужно на первое время и это без учёта перелёта, который стоит бешеных денег. И это бабло они в РФ заработали и продолжают зарабатывать.
И налоги платят....
Гость
2 марта 2023, 19:21
Такие хвалебные статейки эмигранты пишут, чтобы самому себе доказать, что он правильно сделал, что эмигрировал.
Гость
2 марта 2023, 21:20
Аргентина прекрасная страна. Если вы там не были, зачем хаете? А любой человек имеет право быть свободным. Поэтому пусть едут, куда хотят
Гость
2 марта 2023, 22:17
21 век на дворе, каждый имеет право жить там где нравится. Но к сожалению в России сложился стереотип рассматривать таких людей как «предателей». Миллионы граждан других стран живут не там где родились или прожили большую часть жизни. И это не только беженцы из недоразвитых стран в развитые. Те же европейцы, американцы, канадцы или австралийцы живут по всему миру. По работе, семейным обстоятельствам или просто потому что другая страна понравилась. А многие пенсионеры вообще перебираются на ПМЖ туда где теплее и дешевле. И ничего, мир от этого не рухнул и никто не пострадал. Разве что те кому тоже так хочется, но не можется.
Гость
3 марта 2023, 15:54
Гость
2 марта 2023, 22:17
21 век на дворе, каждый имеет право жить там где нравится. Но к сожалению в России сложился стереотип рассматривать таких людей как «предателей». Миллионы граждан других стран живут не там где родились или прожили большую часть жизни. И это не только беженцы из недоразвитых стран в развитые. Те же европейцы, американцы, канадцы или австралийцы живут по всему миру. По работе, семейным обстоятельствам или просто потому что другая страна понравилась. А многие пенсионеры вообще перебираются на ПМЖ туда где теплее и дешевле. И ничего, мир от этого не рухнул и никто не пострадал. Разве что те кому тоже так хочется, но не можется.
Он не сложился.Он создавался целенаправленно
Гость
5 марта 2023, 15:57
Уехали и уехали мы рады за вас зачем безконца пишут как везде хорошо скучаете что-либо давно пора прекратить оплачивать их жизнь выросли здесь ходили в детсад школу все бесплатно пользовались бесплатной медициной а теперь все плохо у нас
Гость
7 марта 2023, 14:14
Люди рождаются свободными и могут делать и жить где хотят и как хотят.
liberty !!! И ни одна рабская тварь не может им указывать.
Гость
2 марта 2023, 17:13
Теперь Аргентина тоже русская земля будет. Исконная причем.
Гость
2 марта 2023, 21:05
Бегите, только потом не рыдайте
Гость
3 марта 2023, 01:26
А с какого перепугу рыдать-то? Если только с тоски по гречке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте