перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что нас ждет в марте: уголовников не пустят за руль в такси, а за мусор теперь можно платить меньше

1 марта 2023, 08:00
1 марта 2023, 08:23
Судимые за тяжкие преступления не смогут работать водителями такси.........Это что бы лишить возможности зарабатывать мирным путем? Интересно с какой целью???
1 марта 2023, 14:05
Так и некоторые пассажиры могут быть судимыми за тяжкие преступления
Гость
4 марта 2023, 11:02
Это касается неснятой или непогашенной судимости. Что не ясно?! Причём за тяжкие.
Гость
4 марта 2023, 11:30
Зато в школу можно, разговоры о важном разговаривать.
1 марта 2023, 11:22
Успевайте высказаться в сторону угольников. Скоро нельзя будет говорить про них плохо, иначе тамбовский волк будет товарищем лет на 15.
1 марта 2023, 10:43
"Перерасчет за вывоз мусора" ахаха, уже представил, сколько надо будет приложить энергии и личного времени, чтобы сэкономить 50-60 р
Гость
1 марта 2023, 08:21
Додумаются когда нибудь депутаты ещё не гражданам России запретить работать в такси? Надо их пересадить на тариф эконом в такси..
1 марта 2023, 10:58
Уголовникам не место в такси 😂 Это будущие "герои" 😂
Гость
1 марта 2023, 12:28
🤣🤣🤣
4 марта 2023, 09:50
От винта!, И на кладбище все спокойнинько.
Гость
1 марта 2023, 09:02
До 180 дней можно безнаказанно прогуливать депутатам. Вот это срок, ну хотя бы две недели, нет полгода. И это на полном серьезе.
Гость
1 марта 2023, 10:31
Вот это сроки, вообще можно на работу им не ходить, а зп всегда во время 🤣 Я когда работал, опоздал на пару часов, по причине дтп, так пришлось остаток рабочего дня потратить на писанину разных объяснительных, разъяснительных 🤦🤣🤣🤣
1 марта 2023, 13:39
про ПДД по кольцу нет изменений по крайней мере сегодня ночью у двух экипажей такой ответ получил, всё остаётся по старому
4 марта 2023, 10:55
А где предполагается работать судимым?
1 марта 2023, 15:02
"уголовников не пустят за руль в такси, " - их лучше совсем не пускать
4 марта 2023, 14:40
Зато их пустят родину защищать.
4 марта 2023, 10:44
Может человек и не за себя сидел. Вообще то он уже был наказан, почему ему нельзя работать!? А что делать грабить идти!? Законы принимают(предлогают) не очень умные депутаты. Ещё и седят в думе "пожизненно" со своими бредовыми-бездарными идеями-пиарятся. За умных сходят.
4 марта 2023, 09:56
да, да.... конечно же что то хорошее для людей сделали 🤣
2 марта 2023, 09:39
В иакси нельзя а даже неотбыв срок после участия в СВО можно!!
Гость
5 марта 2023, 00:27
А почему за дачный мусор так нельзя? Всю зиму не бываем там,а за мусор берут.
Гость
4 марта 2023, 10:34
Уголовники наши герои!