перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы смогут напрямую улететь в Стамбул — рассказываем, кто и когда будет выполнять рейсы

27 февраля 2023, 11:04
Новость хорошая. Ценник бы гуманный
Гость
27 февраля 2023, 13:33
Согласна, дальше Газипаша +4500
27 февраля 2023, 11:23
вау и поэтому наверное тюменский аэропорт перестроят турки😂
Гость
27 февраля 2023, 11:47
Поддержу! Победа из Москвы не так давно возила чуть ли не за 5тыс. Понимаю, что расстояние другое, но все же
27 февраля 2023, 11:04
У кого ещё хватает совести вывозить деньги верному союзнику России Турции? Чтобы не было желающих следует организовать мобилизацию по принципу "съездил в Турцию отдохнуть - потрудись на СВО". Возможность отдохнуть за границей надо заработать.
27 февраля 2023, 11:14
Суходрищев, меня игры олигархов, политиков и корпораций за сферы их влияния не должны волновать. Тем более не надо в эти игры ввязываться в качестве разменной пешки.
27 февраля 2023, 11:25
27 февраля 2023, 11:25
Суходрищев, меня игры олигархов, политиков и корпораций за сферы их влияния не должны волновать. Тем более не надо в эти игры ввязываться в качестве разменной пешки.
ненытик, у простых ребят, которые не могут позволить себе отдых в Турции не спрашивают.
27 февраля 2023, 11:38
27 февраля 2023, 11:38
ненытик, у простых ребят, которые не могут позволить себе отдых в Турции не спрашивают.
простые работяги к примеру берут по 1200 за укладку м2 плитки и заработвают за 100 в месяц.
Гость
27 февраля 2023, 12:33
Неужели найдутся желающие туда ехать? Когда все сейсмологи прогнозируют еще сильнее землетрясение...
Гость
27 февраля 2023, 13:49
Найдутся. Когда в Тайланде потом был, то наши всё равно ехали
Гость
27 февраля 2023, 12:06
После замлетрясения туда можно будет улететь прямо из Заводоуковска.
Гость
27 февраля 2023, 15:02
Из Екатеринбурга в два раза почти дешевле туры, чем из Тюмени.почему?
27 февраля 2023, 11:07
неудобный день недели. чт туда, и чт назад (?). в итоге две недели надо отпуска брать, хотя достаточно было выходные там провести.
27 февраля 2023, 11:26
ненытик, это не выгодно. туда улетели а Абрамович самолёт чо пустой полетить, а после выходных также - туда пустой обратно полный
Гость
27 февраля 2023, 14:18
Между двумя четвергам неделя, вроде? Стамбул в два раза больше Москвы, разве хватит три дня на него?
27 февраля 2023, 19:04
Гость
27 февраля 2023, 19:04
Между двумя четвергам неделя, вроде? Стамбул в два раза больше Москвы, разве хватит три дня на него?
Гость, вторую неделю надо брать с пятницей включительно т к ночью прилетишь. А первую со среды, чтоб собраться. Итого 2 недели без 2 дней.
27 февраля 2023, 18:21
На своих Суперджетах пусть сами летают...
Гость
27 февраля 2023, 14:49
В 2019 от 20 т.р.стоил весь тур с авиаперелётом.
Гость
27 февраля 2023, 17:52
А у суходрищевых все к сво сводится? Вот уж голова - два уха! И сюда сунул 3 копейки свои...
27 февраля 2023, 16:41
Ждёт Вас там серия "потрясающих" событий.Удачи граждане и гражданки!!!
Гость
27 февраля 2023, 12:10
После недавнего ЧП в Турции, есть ещё желающие сейчас съездить?
Гость
28 февраля 2023, 09:11
да
Гость
28 февраля 2023, 08:56
Не доверяю я этим самолетам суперджетам
Гость
27 февраля 2023, 13:03
Так руссим запретили вьезд в Турцию?
Гость
28 февраля 2023, 09:11
И правильно сделали
Гость
27 февраля 2023, 23:15
вообще тогда на свои турки должны перестроить аэропорт, раз к ним будут туристы летать и тратить там рубли.
Гость
28 февраля 2023, 09:13
А еще чё тебе должны?