перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции: главные новости СВО за 24 февраля

24 февраля 2023, 23:35
Вот и год пролетел. На санкции ответить не чем. Газ и нефть за рубли может кому-то и продаем. VISA MASTERCARD работают на территории РФ. МИР не везде. По импортозамещению тишина. Moskvich Китайский. Доллар ни куда не исчез. Европа не замерзла. Если кто знает про успехи, пишите, буду рад узнать.
Гость
25 февраля 2023, 00:08
=Семён= в Херсоне спёрли енота!!!!
Гость
25 февраля 2023, 00:09
скоро будем участвовать в тестировании леопардов!!!!
25 февраля 2023, 00:33
Главное, что все идет по плану, а прочие "успехи" значения не имеет.
25 февраля 2023, 07:54
все идёт по плану!
25 февраля 2023, 08:14
Гордимся дешёвым газом.Для своих-дорого.
Гость
25 февраля 2023, 15:03
и как дешево для Германии?
26 февраля 2023, 10:03
Хантейка снова свои влажные мечты за реальность выдает. На данный момент существом здесь являешься как раз ты. Тебя все заминусовывают, а ты все пыжишся, с головой точно порядок? Так не на митинге же, тебе здесь поддакивать в поддержку воровской власти никто не будет. Если у тебя Родина - это резиновое изделие, так это твои личные проблемы.
26 февраля 2023, 17:43
Я - xant, человек мужского роду.. а вот что такое 198940970 – неопределенность без имени и пола, существо и есть, ОНО, фрик с цифрами на лбу. Потому так и обращаюсь – существо.
26 февраля 2023, 20:14
198940970, Мне как-то абсолютно до лампы на минуса от изделий №2. То, что это сайт антироссийский, я знаю, и кто тут пытается делать эту музыку - тоже. Тут подобных изделий 20-30 трётся, да еще с десяток ночников залетает от соседей. Но вам кажется, что вы весь народ России представляете 😁😁 Радуетесь всему плохому в России и корёжитесь от хорошего. Так может не в той стране живете? Зачем так мучиться, исходить на желчь и вонь? Мир большой, всегда можно найти свою льдину. Ну а изделие №2 с погонялом 198940970 еще раз подтвердило написанное о себе ранее. Работай, стони и гадь дальше. Ты мне неинтересен. Adiós.
25 февраля 2023, 17:33
Хантейка, а гвозди когда начнут свои выпускать или это в планах останется?
Гость
25 февраля 2023, 01:40
ну и что лео дали ,надо и достаточно снарядов иметь, а их мало, будут в основном поступать в июне
Гость
25 февраля 2023, 03:14
не беспокойтесь! подождём!
Гость
25 февраля 2023, 09:36
Пока будут гусеницами давить.
25 февраля 2023, 09:40
Гость, Ой прям всё ты знаешь что в июне.
25 февраля 2023, 09:39
Вот видно теперь точно всё стало,что власть слаба и не решительна,может только блоХеров садить и навальнят гонять,ютюб если блоканут то сами обвалят свои госуслуги и т.д.
Гость
25 февраля 2023, 08:28
Не слышал, сколько Моор за шкуру леопарда отслюнявит? Многие губернаторы ввели расценки 3 миллиона за леопард, 5 за абрамс.
Гость
25 февраля 2023, 09:38
Из своего кармана платить будут?
Гость
25 февраля 2023, 13:18
эбремс произносят ,вот такие вы поклоники запада ,а их язык не знаете
Гость
25 февраля 2023, 16:18
Мирный план Китая из 12 пунктов в пользу России, особенно пункты о прекращении огня, отмене санкций и др. Но 1-й пункт в том числе содержит требование территориальной целостности всех стран. Это еще раз напоминает нам о том, что официально Китай считает Крым и Донбасс украинскими территориями, как почти все другие страны. В большинстве российских СМИ этот 1-й пункт пересказали сокращенно или искаженно, но полный текст оригинала легко можно найти на официальном сайте министерства иностранных дел Китая.
25 февраля 2023, 14:06
Вице-спикер Сената Польши заявил, что украинцы воюют и погибают за право быть гомосексуалистами! Ну вот, теперь всё стало ясно и понятно. А навальныши думали, шо они за рiдну нэньку как мухи мрут…
25 февраля 2023, 20:31
Опять брехню сам придумал? Вот же "талант", однако. Таким как ты даже зомби-ящик не нужен
Гость
25 февраля 2023, 20:32
Хант, ты знаешь сколько сейчас "этих" товарищей в высших эшелонах власти РФ, перечислил бы поименно, да модератор не пропустит. Голубое лобби. Так что у нас уже победили.
25 февраля 2023, 21:41
25 февраля 2023, 21:41
Опять брехню сам придумал? Вот же "талант", однако. Таким как ты даже зомби-ящик не нужен
Похоже, в зомби-ящик ты долбишься, если не можешь элементарно загуглить и проверить инфу. Или санитары кроме72ру к другим сайтам не подпускают? 😁😁
Гость
25 февраля 2023, 00:01
Старые импортные детали на авто и самолёты (!) будем восстанавливать!
Гость
25 февраля 2023, 12:04
Куба 60 лет понтиаки восстанавливает и ничего. Самый большой в мире музей ретроавтомобилей под открытым небом.
25 февраля 2023, 09:45
О, значит охота сейчас начнется на немецких кошек... Интересно, кто быстрей? Наши подобьют или лохлы продадут )))
25 февраля 2023, 12:35
А сколько при этом охотников лягут на всегда тебя не волнует?
25 февраля 2023, 13:40
25 февраля 2023, 13:40
А сколько при этом охотников лягут на всегда тебя не волнует?
А ты предлагаешь им честь отдать и пропустить до Урала?
Гость
25 февраля 2023, 14:42
25 февраля 2023, 14:42
А ты предлагаешь им честь отдать и пропустить до Урала?
Я предлагаю тебе со связкой гранат, как панфиловцы под Москвой, или как матрос Паникаха под Сталинградом. А то сидишь там, в своем чуме....
25 февраля 2023, 00:20
Да тебе что не напиши, ты сразу на пропаганду свалишь. Пиши сам, в твоей методичке заготовок много. Не зря говорится: "Свинья грязь всегда найдет"
25 февраля 2023, 01:15
xant, да ладно не обижайся
Гость
25 февраля 2023, 01:30
25 февраля 2023, 01:30
xant, да ладно не обижайся
Да он и ему подобные всегда обижаться будут. Ответить- то им нечем в смысле успехов и достижений. Хотя вы ещё в формате «экстра лайт» последствия описали.
Гость
25 февраля 2023, 02:13
ну и как? так ничего и не нашел?
Гость
25 февраля 2023, 09:04
Как нашим патриотам не нравились Борис Джонсон и Лиз Трасс )))) аж слюной брызгали. А как вам индус, который предлагает тылы РФ атаковать?
Гость
25 февраля 2023, 11:16
А разве Лизавета не бесновалась, обещая жать на красную кнопку при любом удобном случае? Да и лохматый за речью не следил.
25 февраля 2023, 11:22
«"Сармат" – слишком хорошее оружие, чтобы тратить его на Британию. На нее не нужно ядерное оружие вообще. Достаточно одного или полутора залпов многоцелевой подлодки с "Цирконами", и порядка 50–60 электростанций Великобритании через десять минут перестанут существовать. И вся страна вернется в каменный век». Я.Кедми, израильский военный эксперт. Вот таков он, добрый Яков 😁😁
Гость
25 февраля 2023, 12:00
"Патриоты" и на В. А. Зеленского тже надеялись. Они думали, что уж этот "клоун" будет плясать под их дуду. Но обломались и вылезло хамье. Стали обзывать и зеля и наркоман и нацист и гауляйтер... Жалкие, ничтожные людишки.
Гость
25 февраля 2023, 15:01
1978 Леопарды зашибись горят...) знакомый звонил.
Гость
25 февраля 2023, 16:26
посылают лео 2 и это плохо
25 февраля 2023, 16:51
Армия великого Курдистана в 2016 году сожгла советскими ПТРК «Фагот» около двадцати немецких Леопардов 2А4, принадлежащих Турции. Эффективность "Фоготов" была продемонстрирована и против американских танков M1A2 Abrams. Летом 2015 года в Йемене боевики-хуситы подбили с помощью этого ПТРК несколько вышеназванных боевых машин, стоявших на вооружении Саудовской Аравии. А ведь «Фагот» - это ПТРК еще советского производства 70-х годов. Сейчас у нас на вооружении стоят гораздо более совершенные ПТРК, например "Корнет" с лазерным наведением.
Гость
26 февраля 2023, 12:12
26 февраля 2023, 12:12
Армия великого Курдистана в 2016 году сожгла советскими ПТРК «Фагот» около двадцати немецких Леопардов 2А4, принадлежащих Турции. Эффективность "Фоготов" была продемонстрирована и против американских танков M1A2 Abrams. Летом 2015 года в Йемене боевики-хуситы подбили с помощью этого ПТРК несколько вышеназванных боевых машин, стоявших на вооружении Саудовской Аравии. А ведь «Фагот» - это ПТРК еще советского производства 70-х годов. Сейчас у нас на вооружении стоят гораздо более совершенные ПТРК, например "Корнет" с лазерным наведением.
Да,да и Киев за 3 дня. 🤣🤣🤣🤣
25 февраля 2023, 14:25
Достижения России в 2022 году: Рекорд по сбору зерновых – свыше 150 млн тонн. Построено около 94 млн.кв м жилья. Около 60% построенного приходится на индивидуальное жильё – это тоже рекорд. Лучший год по темпам строительства дорог со времен СССР – на региональных и местных дорогах уложено 165 млн.кв.м асфальта. Ввод в эксплуатацию самого большого в стране производственного цеха высотой около 100 м в п.Белокаменка Мурманской области как составной части не менее выдающегося Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений «Арктик СПГ-2». В Кронштадте начал работу Центр морской робототехники Центрального конструкторского бюро «Рубин». Здесь собираются и испытываются автономные необитаемые подводные аппараты. На реке Колыма в Магаданской области был запущен четвёртый гидроагрегат на крупнейшей строящейся гидроэлектростанции России — Усть-Среднеканской ГЭС. В Забайкальском крае построен самый крупный в России и первый в мире специализированный сухопутный зерновой терминал полного цикла. В Подмосковье запущен энергоблок с мощнейшей в мире российской теплофикационной турбиной. На Омском НПЗ запустили новый комплекс глубокой переработки нефти за 160 млрд руб. В Нижегородской области открыт нефтеперерабатывающий комплекс за 100 млрд рублей. Введена в эксплуатацию крупнейшая в мире за Полярным кругом Кольская ветроэлектростанция в Мурманской области.
Гость
25 февраля 2023, 16:06
А тюменский эксвладелец Антипинского НПЗ скрывается в Италии. Вроде как дали ему убежище.
25 февраля 2023, 18:06
Гость
25 февраля 2023, 18:06
А тюменский эксвладелец Антипинского НПЗ скрывается в Италии. Вроде как дали ему убежище.
К лету возможно получит статус, если все доки соберет.
25 февраля 2023, 18:34
В Питере однушка за 10млн руб. Это нормально!
25 февраля 2023, 15:52
Украине передали первую партию Leopard 2, теперь надо чтобы украина передала леопарды нам (слышал, хорошо по полям гоняют, можно раздать бедным деревням, а то скоро пахота)
Гость
25 февраля 2023, 00:01
А мы вам задолжали,
Гость
25 февраля 2023, 14:36
Начинается по-настоящему.
25 февраля 2023, 10:52
Народная мудрость: чем дальнобойнее Куеву дадут ракеты, тем меньше украины вступит в евросоюз
Гость
25 февраля 2023, 12:30
Вот уже чем ты не богат - так это мудростью. Мания величия тоже не слабая - выдавать свои мысли за народные))
Гость
25 февраля 2023, 12:35
О, сударь Вы и есть всем известный жена фрау запад ? А почему и откуда столько агрессии ?
Гость
25 февраля 2023, 19:05
Народная мудрость: Чем сильнее вова хочет попасть в учебник истории, тем более обширнее становятся территории кладбищ в РФ. Я твой приговор.
25 февраля 2023, 13:27
Одни гибнут, а другие здесь ржут, черти.
Гость
25 февраля 2023, 00:53
=Маруська= леопарды 2 получше Т-34?
Гость
25 февраля 2023, 01:57
да вряд ли какая нафиг разница на ВАЗ 2101 или на G500 ездить все зависит ....от водителя
Гость
25 февраля 2023, 03:35
Гость
25 февраля 2023, 03:35
да вряд ли какая нафиг разница на ВАЗ 2101 или на G500 ездить все зависит ....от водителя
больше скорость - меньше ям!
25 февраля 2023, 14:55
Всего за прошедший год в стране было построено около 300 крупных и важных производственных объектов. Начало строительства второго моста через Обь под Сургутом, нового тракторного завода в Таганроге, первой в России цифровой верфи на базе Онежского завода, первого в стране крупного электросталеплавильного комплекса полного цикла в Нижегородской области, гигафабрики литий-ионных аккумуляторов в Калининградской области, научного мегапроекта СКИФ под Новосибирском и морского терминала для подключения плавучих атомных энергоблоков на Чукотке.
Гость
25 февраля 2023, 17:58
А деревню Гадюкино смыло. Вы попробуйте проехать на автомобиле из Тюмени в Екатеринбург. Засеките время , трасса местами однополосная, и это в 2023 году. А после этой поездки , которая займёт часов 5 , а то и больше, рассказывайте про достижения. Да, кстати, по дороге смотрите по сторонам, может увидите где-нибудь прекрасные кемпинги, мотели и прочую развитую придорожную инфраструктуру.
Гость
25 февраля 2023, 18:03
Еще очень хорошо звучит: самый крупный в России и первый в мире. Помню в детстве , лет сорок назад, мой отец по этому поводу шутил: лучший в мире , второй в сибире
25 февраля 2023, 21:54
xant, расскажи что там с жд веткой Курагино Кызыл которую с 2011 года строить начали Как там успехи?
Гость
26 февраля 2023, 17:13
вчера в Берлине было демо за мир и не поставлять орудие на окраину, официально сказали 13 000 ,но было больше ,неподалеку у росс поставили окраинцы подбитый российский танк ,а люди сделали как памятник к росс солдатам и возложили 2000 красных роз ,окраинские флаг на нем сбросили ,там же возложил цветы и правнук от Отто Бисмарка ,как и другие немцы,затем он выступил с небольшой речью за мир с Россией ,все это можно посмотреть и прочитать в инете ,так что немецкий народ -это не немецкие политики ,которые служат мировому, а не своей стране