перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Повышение МРОТ, повышение вычетов, честные выборы: 7 главных обещаний из послания Путина

21 февраля 2023, 19:10
Про выборы забавно конечно, впрочем как и про все остальное.
21 февраля 2023, 21:07
Увеличение МРОТ никак не сказывается на благосостоянии граждан. Это просто инструмент по увеличению налогового бремени на малый бизнес, не более
21 февраля 2023, 19:17
честные выборы😂
22 февраля 2023, 12:36
Неужели еще есть граждане, кто это слушает и верит? Хотя, есть, конечно, идиоты никогда не переведутся.
22 февраля 2023, 00:18
Медаль пора утвердить"Великим обещалкам")Сколько можно,ну пора уже думать о благосостоянии народа,а не о последних грошах,которые бабушки с дедушками отправляют тем,кто не понятно с кем воюет или борется?
Гость
22 февраля 2023, 06:37
Это говорит только о том что старость и мудрость не всегда приходят вместе. Иногда старость приходит одна.
22 февраля 2023, 09:25
думал хуже уже не будет, а оно все хуже и хуже.....
21 февраля 2023, 18:14
Выборы)))))) это все , агония.
21 февраля 2023, 18:30
"Честные выборы" - давайте лучше как раньше - весёлые выбросы будут? Это проще... шоколадки, водка, концерты и лотерея колготок. Не важно кто кандидаты, кого выбирали.. главное движуха! все заняты и все довольны. один фиг ниче не поменяется от этой тусовки еще лет 5
Гость
21 февраля 2023, 18:26
семья с одним ребенком - семья без детей, дожили далее, сейчас надо делать прожитчный миимум 19 тыс, а не к выборам!
21 февраля 2023, 20:03
Повышение минималки ждут только те, кто на минималке в бюджетной организации. Взять того э же учителя - так зарплата у него никак не привязана к минимальной, повышается значительно меньшими темпами. Если работать только на оклад , то будет меньше минималки. В сельской школе ученик=час 10-11 руб. В среднем в классах 10 учеников. Вот учитель за такой урок получит 100 рублей , а еще нужно к уроку подготовится Час работы учителя дешевле часа работы дворника Остальных охватывает страх. Зарплаты уже сколько лет неподвижны. Это повышение никак не отразится на зарплате работающих вне бюджета. А цены на все вырастут процентов на 15. Меньше пенсионных баллов заработаешь. И в итоге ждет нищенская старость
Гость
21 февраля 2023, 18:53
Честные выборы!🤣 - не смешите мои подковы🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 18:19
Понравилось. Особенно про выборы
22 февраля 2023, 08:58
не люблю доширак
Гость
21 февраля 2023, 18:40
— Выборы — это всегда разные подходы к решению разных экономических задач. При этом ведущие политические силы консолидированы и едины в главном. А главное, основополагающее для всех нас — это сфальсифицировать выборы и остаться у власти.
Гость
21 февраля 2023, 19:01
Если бы в РФ были честные выборы, это послание федеральному собранию проводил бы другой человек.
21 февраля 2023, 19:35
Его приёмник дам
Гость
21 февраля 2023, 23:41
21 февраля 2023, 23:41
Его приёмник дам
спаси и сохрани всевышний
Гость
22 февраля 2023, 01:35
22 февраля 2023, 01:35
Его приёмник дам
по тогдашней конституции и анатольевич уже 5 лет как 2 срока отмотал был.
Гость
21 февраля 2023, 20:09
а 25 000 000 высокопроизводительных, высокооплачиваемых рабочих мест появятся до 1 000 000 высококвалифицированных рабочих или после? Чисто хронологически интересно. 25 ведь раньше обещали
Гость
21 февраля 2023, 23:36
это патамушта 24 мyллиона уже заняты кваквалифицированными специалистами
Гость
21 февраля 2023, 22:30
Лошади кушают овёс и сено, мосты висят эдаким чёртом, экономика падает вверх стремительным домкратом.
Гость
21 февраля 2023, 20:03
Уважаемый автор, Илья. Не надо бросать громкие заголовки. Ничего Путин ни вам ни кому другому в речи не обещал. Ни вы, ни кто другой не слышали в его выступлении ни одного слова: "Обещаю...". Речь шла о поручениях правительству, предложениях подумать над..., проработать тот или иной вопрос. От подобных статей люди действительно могут подумать, что президент обещает и потом не выполняет. От этого может возникнуть негатив в его имидже, далее - раскол в обществе, а это уже дело государственной безопасности. Вы, как автор статьи, готовы нести ответственность за последствия ваших "заголовков"?
21 февраля 2023, 20:11
Гость, Не передёргивать! Чиновник?
Гость
21 февраля 2023, 20:16
21 февраля 2023, 20:16
Гость, Не передёргивать! Чиновник?
Нет, пенсионер. В чем передергивание? По делу-то можешь что-нибудь написать или лишь бы что-нибудь ляпнуть?
Гость
21 февраля 2023, 21:03
вот здесь как раз западные боты и окраинцы и делают раскол между людьми, а сами они не живут и не жили в России, это одна из задач от мирового ,чтобы потом повторить майдан и разбить страну
Гость
21 февраля 2023, 21:52
Зачет.Жди денег на карточку.
Гость
22 февраля 2023, 09:48
В РФ возможны только одни выборы: Это выбор Богом нового правителя земного. Остальное профанация.
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Скорее бы уже .. Столько миллионов людей из за него страдает. Пусть передаст привет Усаме бен ладану.
Гость
22 февраля 2023, 10:43
про честные выборы Навальному пробухти или Немцову
Гость
22 февраля 2023, 11:11
Наш народ...сколько ему не обещай - все ему мало(( Легко судить президента и правительство, лежа с пивком и пузиком на диване и не способным управлять даже своей жизнью и навести порядок даже в своей семье((
Гость
22 февраля 2023, 11:18
Но ведь хорошо управляет..! Если б был другой, типа Бори..давно б нас сдал америкосам..и либо всех бы россиян уничтожили..либо..в лучшем случае..все были бы чернорабочими у окупантов(
Гость
22 февраля 2023, 12:19
Повышают мрот для сбора налогов. Зп естественно уменьшится . Разве кому то не понятно что нас дурят?
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Два года назад квартира стоила 3 миллиона, сейчас 5. Качественная еда, услуги подорожали на 100%. Куда катимся???
Гость
21 февраля 2023, 20:13
Доказательства нечестных выборов есть? Тогда выкладывай, а голословные предположения никому не нужны.
Гость
21 февраля 2023, 20:46
Твоей страной управляет человек, который по конституции должен был в 2008 году на заслуженную пенсию уйти. Какие еще доказательства тебе нужны?
Гость
21 февраля 2023, 21:00
Гость
21 февраля 2023, 21:00
Твоей страной управляет человек, который по конституции должен был в 2008 году на заслуженную пенсию уйти. Какие еще доказательства тебе нужны?
а твоей страной кто управляет?