перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы едем веселиться, а рядом — люди в горе». Как изменился отдых россиян в Турции после землетрясения

17 февраля 2023, 23:19
Руки проч от он клюзева и бассейна, святое
17 февраля 2023, 13:44
Зачем ездить в Турцию после того, как они наш Су-24 сбили? На сво съездить не желаете с Байрактарами повоевать?
Гость
17 февраля 2023, 13:58
Завалы разбирать можно, а отдыхать нет?
Гость
17 февраля 2023, 15:57
А зачем наш президент сотрудничает с их президентом после того, как они наш Су -24 сбили?
17 февраля 2023, 19:46
Турки российского посла застрелили.
17 февраля 2023, 19:32
Треханёт скоро так и Крым и Сочи что турецкое покажетсЯ тихой вибрацией.В Турции кстати предсказали как рааз то же землятресение только ещё сильнее и разрушительнее.Сохраните свои жизни оставайтесь дома!!!
Гость
17 февраля 2023, 14:43
Пир во время чумы
Гость
17 февраля 2023, 15:41
Не понимаю таких людей ...у людей годе ..не понимаете что ли ?Веселье нужно -СВО..ВПЕРЕД!
17 февраля 2023, 15:21
в батуми ежжайте веселиться. там как-раз весёлые пьяные грузины есть
Гость
17 февраля 2023, 15:58
Ну там наверное места родственники российских чиновников заняли, если им надоело по заграницам?
Гость
17 февраля 2023, 15:30
Добро пожаловать к нам в Сочи!!
Гость
17 февраля 2023, 15:54
В такое Сочи мы не хоЧЕм!!
18 февраля 2023, 07:23
Ашот, не не не, не надо их к нам в сочи... народу халява нужна. в сочи халявы мало и он не резиновый... в прошлом году и так на ахун пробки в 4 ряда машин были. народ же прёт туда где бесплатно и всем аллинклюзив нано...
Гость
17 февраля 2023, 14:49
Как это нет альтернатив? А Крым и ККК?
Гость
17 февраля 2023, 20:17
Вообще не вариант
Гость
17 февраля 2023, 15:39
На наш Юг не судьба .....вот обязательно Турция ?
Гость
17 февраля 2023, 15:52
Не сравнивайте несравнимое. Когда создадите сопоставимый сервис в самой богатой на недра стране мира, тогда сравнивайте
17 февраля 2023, 18:58
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна❗️
Гость
17 февраля 2023, 23:11
Жаль не все эту песню до конца дослушали. Слова «Не нужно нам солнце чужое, чужая земля не нужна» решили бы множество текущих проблем, причём не только с отдыхом.
Гость
17 февраля 2023, 18:42
Я лучше в мае поеду в Питер. Пока мы ещё в одном государстве...
Гость
5 августа 2023, 04:13
общА
Гость
17 февраля 2023, 15:38
Че обязательно в Турцию надо переться ?????????????????халявки захотелось круглосуточной...велком в Европу....
Гость
17 февраля 2023, 15:54
Оплачиваем российскими деньгами. Заработанными. А почему альтернативы с таким же уровнем сервиса по аналогичной стоимости у нас создать всё ещё не смогли? Патамушта гладиолус
Гость
17 февраля 2023, 21:45
На календарь посмотрите какой год на дворе. Многие потому и едут в Турцию, что не попасть ни в Испанию, ни в Португалию, ни даже в Болгарию. А в Азии летом не сезон. Но квасные патриоты могут биться в пароксизме счастья, сбылись их влажные мечты. Уже растёт поколение, не знающее что такое летний пляжный отдых на цивильном курорте и за относительно подъёмные деньги. То ковид, то вобла, то землетрясение.