перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля

14 февраля 2023, 23:40
"Движение по отремонтированной левой части Крымского моста запустят " - надо туда отправить наш мостострой... они там асфальт зимой положат на снег прямо по новой технологии
15 февраля 2023, 03:42
едкийнатрий, что там кстати с продолжением расследования инцидента с мостом? Все рассказанные сказки кудато развеялись.
Гость
15 февраля 2023, 04:27
снег с собой привезут, что бы технологию не нарушать.
15 февраля 2023, 23:00
15 февраля 2023, 03:42
едкийнатрий, что там кстати с продолжением расследования инцидента с мостом? Все рассказанные сказки кудато развеялись.
а я все время говорил что вас обманут, не надо их слушать. даже в гербалайфе и жэу честнее обещания
15 февраля 2023, 09:37
"Украина отменяет 8 Марта и День Победы" ииии?
Гость
15 февраля 2023, 11:40
ииии правильно делает!!!!
Гость
15 февраля 2023, 16:02
Пусть говорят что хотят, а люди будут как обычно поздравлять друг друга!
Гость
15 февраля 2023, 20:13
Гость
15 февраля 2023, 16:02
Пусть говорят что хотят, а люди будут как обычно поздравлять друг друга!
Смеетесь?
15 февраля 2023, 07:30
Единственная страна в мире, которая отменила 8 матра. Даже самые отсталые народы до такого не додумались.
Гость
15 февраля 2023, 08:49
Так его никто в мире и не праздновал, так что и отменять не нужно было. Праздник то коммунистический.
15 февраля 2023, 10:04
Гость
15 февраля 2023, 08:49
Так его никто в мире и не праздновал, так что и отменять не нужно было. Праздник то коммунистический.
Почему коммунистический, он же женский день.
Гость
15 февраля 2023, 11:07
15 февраля 2023, 10:04
Почему коммунистический, он же женский день.
День борьбы женщин за право носить штаны и работать на заводах наравне с мужчинами ))) изначально там тюльпанами и не пахло
14 февраля 2023, 22:29
я бы тоже отменил 8 марта и 23 февраля. особенно 23 Февраля - годовщину величайшего позора Красной Армии, когда она драпала из Пскова от взвода немцев. день Российской армии можно отмечать 7 ноября, когда будущая советская армия после парада на Красной площади пошла и наваляла немцам под Москвой. а пока будем широко отмечать 23 февраля, будем сдавать целые области, как в прошлом году.
14 февраля 2023, 23:41
слыхал что в киеве начали продавать глобус украины
Гость
15 февраля 2023, 01:31
14 февраля 2023, 23:41
слыхал что в киеве начали продавать глобус украины
У этой шутки уже борода до полу
Гость
15 февраля 2023, 02:00
14 февраля 2023, 23:41
слыхал что в киеве начали продавать глобус украины
В вашем мире фиолетовых грибов и бесогон-тв ,еще и не такое встречается. У вас там и боевые комары и гуси. Закрыть бы вас в дурку вместе с главным шизофреником.
Гость
14 февраля 2023, 22:25
а в Берлине 3 год 8 марта праздничный и выходной день
Гость
14 февраля 2023, 23:35
Да. Но не во всей Германии. Только в Берлине и Мекленбурге. Но у них этот день против кухонного рабства женщин.
Гость
15 февраля 2023, 00:06
для приличия можно и спросить кому то это вообще интересно ? 😳😳😳
Гость
15 февраля 2023, 01:08
Гость
15 февраля 2023, 00:06
для приличия можно и спросить кому то это вообще интересно ? 😳😳😳
Тем, у кого кругозор шире диагонали телевизора
15 февраля 2023, 09:17
с перепугу жить в аэропорту почти 4 месяца, вот это перепуг!
15 февраля 2023, 10:11
Всяко лучше, чем с перепугу в окопе от снарядов прятаться забиваясь в любую щель
15 февраля 2023, 12:23
15 февраля 2023, 10:11
Всяко лучше, чем с перепугу в окопе от снарядов прятаться забиваясь в любую щель
если удел "трястись с перепугу", то, да, вы правы: место значения не имеет
15 февраля 2023, 14:36
15 февраля 2023, 12:23
если удел "трястись с перепугу", то, да, вы правы: место значения не имеет
Кто не стрясётся с перепугу - тот уже скорее всего прилег навсегда. Чувство самосохранения и наличие ума как раз и есть проявление "перепуга" у тех, кто хочет выжить и не стать пушечным мясом.
Гость
14 февраля 2023, 23:27
Да что там праздновать, когда люди гибнут.
Гость
15 февраля 2023, 06:00
"Люди гибнут за металл!"(с)
Гость
15 февраля 2023, 10:45
Пока люди гибнут Верховная рада занята очень важными законопроектами о том, как, когда и что лучше праздновать или не праздновать! А Зеленский пустился в тур по Европе - отдыхает, смеется везде)) 👍
Гость
15 февраля 2023, 11:50
Гость
15 февраля 2023, 10:45
Пока люди гибнут Верховная рада занята очень важными законопроектами о том, как, когда и что лучше праздновать или не праздновать! А Зеленский пустился в тур по Европе - отдыхает, смеется везде)) 👍
Ещё можете нам рассказать про несчастных бездомных в США.
15 февраля 2023, 08:36
Тогда уж и Новый год отменить сразу, что уж тут мелочиться!
Гость
15 февраля 2023, 11:47
Рождество, можете взамен отмечать или Хануку. До советов так и делали.
15 февраля 2023, 14:39
Гость
15 февраля 2023, 11:47
Рождество, можете взамен отмечать или Хануку. До советов так и делали.
Верно, вас услышали, теперь Украина будет отмечать Рождество и Пасху как остальные ортодоксы, т.е. православные
Гость
15 февраля 2023, 14:23
все хорошо надо просто потерпеть
15 февраля 2023, 14:30
Будет очередная нескончаемая борьба с реальностью и попытка запихнуть свои навязчивые фантазии в мозги окружающих.
Гость
15 февраля 2023, 09:29
23 февраля день применения иприта против крестьян ,тем что они там называли красной армией. Но, против 8 марта ничего против не имею, пусть женщины имеют свой праздник - почему бы и нет.
Гость
15 февраля 2023, 00:20
Солнцеликий осквернил праздник 9го мая и опозорил российскую армию как никто другой. Думаю и в РФ это будет скорее днем памяти, чем днем победы.
15 февраля 2023, 01:16
Гость, шо шо шокал умник
15 февраля 2023, 02:41
Гость, не осквернил, а приватизировал. но национализацию никто не отменял.
Гость
15 февраля 2023, 18:00
Очередной фейк на сегодняшний день. "Внесли в Раду законопроект" не равнозначно "приняли законопроект".
Гость
16 февраля 2023, 00:06
так примут
Гость
16 февраля 2023, 06:22
Гость
16 февраля 2023, 00:06
так примут
Удивительно, не правда ли? Интересно, что могло стать причиной? Даже если примут, это их дело какие праздники отмечать
15 февраля 2023, 01:19
На по на это украину что она будет отмечать а что нет. 72 ку ку нормальных новостей нет
Гость
16 февраля 2023, 00:05
они вообще ничего не пишут о актуальной обстановки там
Гость
16 февраля 2023, 06:24
Гость
16 февраля 2023, 00:05
они вообще ничего не пишут о актуальной обстановки там
Ну так не сиди тут. Иди туда, где пишут
Гость
16 февраля 2023, 16:22
Гость
16 февраля 2023, 06:24
Ну так не сиди тут. Иди туда, где пишут
а я вас просвещаю ,дома командуй ,если тебе позволяют
Гость
15 февраля 2023, 11:38
новости такие ,многие страны Европы раньше хотели послать лео 2, теперь как Голландия ,Дания и др отказываются, от 62 лео 2 посылают 32,вчера нато делало конференцию в Брюсселе о поставках орудия на окраину, будут посылать много зенитных установок бмп и боеприпасы к ним, к лео боеприпасы пока дефицит их мало ,итог ,когда загрузят окраину орудием, то начнут наступление и на Крым ,первые бмп и другое из сша уже прибыли в порт Бремен ,а затем транспортировка по железки до польши и дальше ,задача России прекратить давать газ и нефть ,разрушит все железные дороги и автобаны тогда будет шанс сохранить жизнь солдат и отбить атаку
Гость
15 февраля 2023, 16:23
а чего же вам правдивые новости от нато не нравится?😂😂😂
Гость
15 февраля 2023, 21:45
Атаку то отобьют, может быть, а вот в целом ЭТО проиграно Россией.
Гость
16 февраля 2023, 00:00
Гость
15 февраля 2023, 21:45
Атаку то отобьют, может быть, а вот в целом ЭТО проиграно Россией.
если Россия начнет раньше всю нефть и газ перекроит ,разбомбит все дороги и мосты, то будем посмотреть
15 февраля 2023, 01:33
Это уже не украина, а нациская герман
Гость
15 февраля 2023, 14:39
Это уже не россия, а концлагерь.
Гость
15 февраля 2023, 21:39
Гость
15 февраля 2023, 14:39
Это уже не россия, а концлагерь.
Забория.
Гость
15 февраля 2023, 08:01
Гитлер капут!
Гость
15 февраля 2023, 22:05
не обращайте внимания дорогие тюменцы на этот ник -" запад " это бот который косит под немку дурочку из Берлина с позывным Фотцкопф провоцируя читателей сайта на негативную реакцию что бы потом по зарегестрированным никам преследовать людей за инокомыслие игнорируйте не поддаваясь на провокации!!!!
Гость
15 февраля 2023, 23:21
люди добрые, тюменцы, не ведитесъ на комментарии от "Запад" вас просто провоцируют на негатив для дальнейшего преследования эта дама играющая успешно роль умалишенной не что иное как фабричный троль
Гость
16 февраля 2023, 00:02
72ру вы и дальше продолжаете публиковать немецкие материки ко мне от vik, у вас что вообще уже ничего человеческого не осталось?
14 февраля 2023, 23:44
Суд в Южной Корее разрешил... жаль что не северной... там поколоритнее тараканы и собаки в ресторанах будут