перейти к публикации
44 комментария к публикации

Зеленский ввел санкции против 200 представителей России: новости СВО за 12 февраля

12 февраля 2023, 23:00
13 февраля 2023, 08:04
Чубайс на Кипре на такси. Еще не слышал этот анекдот...
Гость
12 февраля 2023, 23:14
Проживающий на Кипре экс-советник президента России Анатолий Чубайс столкнулся с крайне негативным отношением местных жителей – таксисты отказались подвести его с супругой до гостиницы, а официант ресторана, где политик хотел поужинать, вылил ему тарелку супа на голову. Глава профсоюза работников такси города Лимасол Никос Николидис заявил, что людям «хорошо известно, до чего Чубайс и его сообщники довели Россию». «Таким как он на Кипре не рады. Уверен, что ни один таксист не повезёт его, ни один официант не подаст ему меню», – сказал он. По информации СМИ, Чубайс прилетел в аэропорт Ларнаки в ночь на 30 января, но доехать до отеля у экс-главы «Роснано» не получилось – таксист высадил его прямо на трассе. Около часа он пытался вызвать другую машину, но в итоге он был вынужден идти до гостиницы пешком.
Гость
13 февраля 2023, 00:06
страшно представить, что будет с теперешними подельниками
13 февраля 2023, 00:14
Гость, а разве на Кипре таксисты спрашивают у клиентов фамилию и прочие персональные данные? Я с вами не спорю, просто интересно, откуда таксист узнал, что клиентом является Чубайс?
13 февраля 2023, 00:15
👍😁
Гость
12 февраля 2023, 23:17
Ну и где здесь новости СВО за 12.02.?
Гость
12 февраля 2023, 23:24
Тут новости из офиса президента Украины.
Гость
12 февраля 2023, 23:12
21-летний сын Владимира Соловьева Даниила хотя и имеет призывной возраст, успешно работает в лондонском модельном агентстве. Пока старший Соловьев требует уничтожить Великобританию, младшему мешает призываться в армию только контракт с модельным агентством.
Гость
12 февраля 2023, 23:32
Может про своих расскажешь? Например, про сына Данилова, греющего пузо на пляжах Майами, в то время,когда людей отлавливают на улицах и ТЦ или сына Порошенко, да и других.
13 февраля 2023, 01:15
Гость, patriotы они такие
13 февраля 2023, 01:20
Молодец Данила Соловьев.... а ты то отчего еще здесь не с Данилой рядом?
13 февраля 2023, 17:44
и что когда финал операции-то
Гость
12 февраля 2023, 23:29
Что то мало 200 человек нужно 2-3 миллиона человек и все их родственники до седьмого колена И чтобы не только в Турцию не смог человек поехать но и телефон импортный не смог купить Ну чтобы любовь к Путину настоящий была беззаветной.
13 февраля 2023, 01:23
Не имеешь до сих телефона импортного? У меня где то завалялся шестой айфон... занесу в редакцию что бы передали
Гость
13 февраля 2023, 03:47
13 февраля 2023, 01:23
Не имеешь до сих телефона импортного? У меня где то завалялся шестой айфон... занесу в редакцию что бы передали
с травой занеси, ты же любишь ВСЕ импортное
Гость
13 февраля 2023, 04:08
13 февраля 2023, 01:23
Не имеешь до сих телефона импортного? У меня где то завалялся шестой айфон... занесу в редакцию что бы передали
Пользуйся отечественным, свое старье себе оставь и фильтруй базар на молекулы .
Гость
12 февраля 2023, 23:06
Англия страна маленькая. Они регулярно продают свои земли, замки и предприятия, а потом обратно все забирают. Отработанная схема.
Гость
13 февраля 2023, 13:15
не один русский барыга погорел на этой схеме
Гость
13 февраля 2023, 04:13
Компания Илона Маска SpaceX отключила услугу интернета Starlink для военных дронов ВСУ. Об этом заявила президент компании. По ее словам, спутниковый интернет "никогда не предназначался для использования в качестве оружия". "Однако украинцы использовали его таким образом, что не являлось частью каких-либо договоренностей", - сказала она. "Мы знаем, что военные используют их для связи, и это нормально. Но мы никогда не хотели, чтобы они использовали его в наступательных целях".
Гость
12 февраля 2023, 23:28
Лариса Брычева, помощник президента, не зря попала под санкции. Она одна их тех, кто сидел во властных структурах еще со времен СССР и не просто спокойно наблюдала за происходящими изменениями, а участвовала в них. Развал СССР и ельцинская эпоха, строительство путинского режима... А еще подобные лица любят искать предателей за границей..
13 февраля 2023, 01:24
здорово тебя торкнуло...хорошая видать трава...импортная
Гость
13 февраля 2023, 04:03
13 февраля 2023, 01:24
здорово тебя торкнуло...хорошая видать трава...импортная
Мнение вашингтонского обкома правительства большинство стран не обсуждают, а выполняют.
Гость
12 февраля 2023, 23:22
Бани, яхты, телочки Фото вождя на полочке…
Гость
13 февраля 2023, 02:02
Годовщина начала спецоперации...дата нашей боли и всероссийского позора.
Гость
13 февраля 2023, 09:22
Вашей боли и всероссийского величия!!!!
12 февраля 2023, 23:51
Интересно у нас, однако, формируют новости.. Про какую-нибудь Инстасамку или бомжатник в пансике распишут на 3—4 страницы, а про СВО, где так или иначе участвует не одна сотня тысяч бойцов, советников, политиков, оружейников и т.п., кое-как наскребли на 5 абзацев. Ну вот, навскидку на сегодня кратенько: 1. Исполнилось 8 лет Минским соглашениям. Аминь.. 2. Ляпису Трубецкому не дали спеть про «воинов света» в Белграде. 3. Британское издание The Sun вышло с заголовком «Устроим им ад» с призывом ударить ракетами по Крыму. 4. Президент Польши А.Дуда в интервью французскому изданию Le Figaro назвал условие победы России в конфликте на Украине. 5. Один из крупнейших швейцарских банков Credit Suisse заблокировал более трети российских активов, зарегистрированных в Швейцарии, — 17,6 миллиарда франков (свыше 19 миллиардов долларов).
Гость
13 февраля 2023, 03:29
Швейцарские банки уже не те, а позиционировали себя, как самые надежные, вне времени, вне политики!
Гость
13 февраля 2023, 07:57
"Не нравится, вали". Разве не это вы постоянно советуете всем недовольным?
Гость
13 февраля 2023, 00:04
От сумы да до тюрьмы лучше не зарекаться Сегодня в списке Форбс ты, а завтра Бонифаций Сложно жить по совести, легче набухаться....
Гость
13 февраля 2023, 03:23
раскроем карты)))))) РАВНОДУШЕН К САЛОЕДАМ. ОНИ МНЕ ЛИЧНО ПРИЧИНИЛИ МНОГО ЗЛА. ДА МНЕ ЖАЛЬ РУССКИХ ПАРНЕЙ, В ОСНОВНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ И ЧЬИХ ТО ДЕТЕЙ, ОЩУЩАЮ ИХ УЖАС И ЧУВСТВУЮ ИХ СТРАХ. ЧТО СКАЗАТЬ ПО СИДЕЛЬЦАМ, ЕСЛИ ЭТО НЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ, ВОСПРИНИМАЮЩИЕ ВСЕ КАК ШУТКУ И ЖИВОТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ТО НА УДИВЛЕНИЕ У НИХ ЕСТЬ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ И НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ.
Гость
13 февраля 2023, 11:45
Сколько Путина не охраняй, он все равно в бункер смотрит.
Гость
13 февраля 2023, 09:34
Ах этот Зеленский, совсем озверел. И чё это он бесится, интересно