перейти к публикации
73 комментария к публикации

Территория РФ трижды попала под обстрел ВСУ: новости СВО за 11 февраля

11 февраля 2023, 20:15
12 февраля 2023, 09:10
да уж а как так получается что территорию рф попадает под обстрел
12 февраля 2023, 14:49
просто снаряды могут лететь и в ту сторону
12 февраля 2023, 10:04
А что по этому поводу скажет кадырка или истерика уже закончилась?
Гость
12 февраля 2023, 00:56
А вы что хотели, только вам можно что ли.
12 февраля 2023, 10:09
Гость, А нас то за что?
Гость
12 февраля 2023, 13:45
12 февраля 2023, 10:09
Гость, А нас то за что?
за поддержку 9 лет убийства на Донбассе и убийства там гражданского населения
Гость
12 февраля 2023, 14:00
Гость
12 февраля 2023, 13:45
за поддержку 9 лет убийства на Донбассе и убийства там гражданского населения
Сгинь нечисть
Гость
12 февраля 2023, 09:24
Фотка горящего дачного домика это ФЕЙК!!!! Никто его не обстреливал. Предварительное заключение это короткое замыкание, перегрузка. И это не Шебекино!!!!
Гость
12 февраля 2023, 15:34
Я недавно видел несколько таких остановок (точь в точь) в Нижнем Тагиле..
Гость
11 февраля 2023, 22:57
география сво расширяется
Гость
12 февраля 2023, 06:26
Воблу можно легко начать, но невозможно закончить. Да, Владимир Владимирович?
Гость
11 февраля 2023, 22:58
будем надеяться, что маскву удастся отстоять
Гость
12 февраля 2023, 10:55
МАскву? А где она МАсква?
Гость
12 февраля 2023, 13:18
Гость
12 февраля 2023, 10:55
МАскву? А где она МАсква?
На семи холмах.
Гость
12 февраля 2023, 15:54
Гость
12 февраля 2023, 10:55
МАскву? А где она МАсква?
там, где раньше была деревня кучково
Гость
12 февраля 2023, 15:42
Уже совершенно очевидно, что с Украиной и Альянсом 50и стран РФ не справится. Чем дальше в СВО, тем горааздо хуже для России. Надо возвращаться в родные избы, дома ждут живыми и не калеками.
Гость
11 февраля 2023, 23:56
"Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрек «весьма плачевные» итоги правления нынешних европейских лидеров...." но не уточнил для кого более плачевными для него или его босса
12 февраля 2023, 05:13
Vik, еще написал у себя в телеге про Зеленского в вонючей зеленой футболке. Я только не понял, зачем он её нюхал?
Гость
12 февраля 2023, 10:04
для россиян
Гость
12 февраля 2023, 14:11
12 февраля 2023, 05:13
Vik, еще написал у себя в телеге про Зеленского в вонючей зеленой футболке. Я только не понял, зачем он её нюхал?
По привычке он не запивает и не закусывает он только занюхивает
Гость
11 февраля 2023, 21:28
Пора прекращать любить воблу
Гость
11 февраля 2023, 22:35
слово"любить" здесь вообще лишнее
Гость
12 февраля 2023, 02:12
А когда закончится военная операция?
Гость
12 февраля 2023, 14:11
скоро приедут леопарды и всё закончится!
Гость
12 февраля 2023, 16:23
Гость
12 февраля 2023, 14:11
скоро приедут леопарды и всё закончится!
Сначало молился на байрактар, потом на джавелин, детей стал называть эти именем, видно от большого ума. Не помогло. Стал молиться на 777 и химарсы, видать плохо, не помогло. Теперь леопарды. Ждём новорождённых с этим именем.
Гость
12 февраля 2023, 16:30
Гость
12 февраля 2023, 16:23
Сначало молился на байрактар, потом на джавелин, детей стал называть эти именем, видно от большого ума. Не помогло. Стал молиться на 777 и химарсы, видать плохо, не помогло. Теперь леопарды. Ждём новорождённых с этим именем.
Ты совершенно прав! Будем испытывать на вас всё новое и новое вооружение, пока не уберётесь обратно домой, на россию...
Гость
12 февраля 2023, 14:51
Территория РФ на морском шельфе.
Гость
13 февраля 2023, 10:04
Просто нехер было вторгаться на территорию чужого государства, жили бы спокойно без обстрелов. Скажите спасибо, сами знаете кому, это полностью его вина!
Гость
11 февраля 2023, 22:56
на вобле всегда пули и снаряды летят в обе стороны
Гость
12 февраля 2023, 00:46
ах Несергей Кужугетович Несергей Кужугетович зачем вы повторяете банальности не быть вам даже зам.министра мать его безопасности как не старайтесь
Гость
13 февраля 2023, 09:24
Толку то писать комменты. Всю правду стирают. Оставляют бестолковую болтовню.
11 февраля 2023, 20:21
Новая территория? Ядерный удар.
Гость
11 февраля 2023, 22:53
за размахивание ЯО могут и по щекам отхлестать....
Гость
12 февраля 2023, 20:31
72ру, я смотрю вам доставляет удовольствие матерные комменты от vik ко мне ,которые вы уже как месяц публикуете, вы в этой теме удалили много других комментов от людей,но здесь и в других темах его матерки оставили ко мне ,это как называется у вас ?все кто за Россию так надо здесь их гнобить с оскорблениями и притом от людей живущих в Германии?
Гость
12 февраля 2023, 21:04
и поделом, тебе неуемная 😁😁😁
Гость
12 февраля 2023, 21:12
Гость
12 февраля 2023, 21:04
и поделом, тебе неуемная 😁😁😁
бумеранг никто еще не отменил
Гость
12 февраля 2023, 21:48
я теперь ваша тень я буду всегда и везде с вами даже в ваших снах "судьба вы моя и любовь" где бы вы не прикоснулись своими грязными ручонками к тастатур пока на ваших запястьях не защелкнуться "браслеты" перед судом справедливости
Гость
11 февраля 2023, 20:22
А что случилось?
Гость
11 февраля 2023, 23:03
абсолютно ничего на финнско-китайской границе по прежнему все "спокойно как в Багдаде"
Гость
11 февраля 2023, 21:41
Мельничная 19, магазин Пятерочка, в темное время суток ходит ПЕДОФИЛ. Второй раз попытался напасть на несовершеннолетнего ребенка. Первый раз было осенью. Шел до входа в магазин, со стороны арки, на Холодильной и угрожал, в том числе убить. Будьте осторожны.