перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

9 февраля 2023, 12:00
9 февраля 2023, 12:39
Какая--та русофобия, я такое не люблю, хотя сам будист.
9 февраля 2023, 14:31
а я думал ты мусульманин
9 февраля 2023, 17:20
Жадные,зависливые и агрессивные!!!
9 февраля 2023, 14:05
Красивая, стройная, терпеливая и немного ленивая: я -русская!)
Гость
9 февраля 2023, 16:00
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!)))
9 февраля 2023, 16:47
Гость
9 февраля 2023, 16:00
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!)))
а когда похвалишь, и все тоже хвалят)))
Гость
9 февраля 2023, 12:45
Не ленивые, а отмороженные, зима и темнота пол года и состояние соответствующие. На юге так и называют, замороженные.
9 февраля 2023, 13:42
Гость, вы по себе всех не судите. у вас может проблема отмороженности где то дальше зарыта не из-за погоды)
Гость
9 февраля 2023, 12:10
А терпеливых больше...
9 февраля 2023, 12:18
Гость, Потерпим и посмотрим окончательные итоги.
Гость
9 февраля 2023, 13:53
Следующее задание журналистам национального издания от шеф-редактора национального издания - собрать и проанализировать все надписи в лифтах, подъездах, на гаражах и заборах! 😂
Гость
9 февраля 2023, 13:24
Рабы, одним словом.
Гость
9 февраля 2023, 13:52
200 лет рабства - крепостного права не прошло даром.
Гость
9 февраля 2023, 14:07
Куда нам до нерабов-морекопателей.
9 февраля 2023, 13:26
вот это точно уже дно... что сюжеты кончились? или фантазия иссякла? то огурцы придумали по 600 р когда они в перекрёстке сегодня как были 180 р так и остались. то запросы цитируете. скоро дачи, съездить в плодовое - про саженцы сюжет сделайте. участкового кого ни будь осветите, стройку законченную какую нибудь покажите. как кинотеатры сейчас живут? как макдак после переименования? вам редактор нужен креатиный походу
9 февраля 2023, 13:39
Увася .., точно!
Гость
9 февраля 2023, 12:35
Шовинисты
9 февраля 2023, 12:25
Поисковые запросы не так анализируют. Есть спец сервисы. Вам же в строке выдает в соответствии с вашими прошлыми запросами варианты на основе бигдата.
Гость
9 февраля 2023, 15:07
вот пример как идет очернение народа и комменты потом от ботов будут жесть ,их в основном пропускают
Гость
9 февраля 2023, 15:39
Слыш,кучера,закрылся бы ты уже. И поменьше лупись в телик,может еще поможет.А то позоришся тут и сам не понимаешь.
Гость
9 февраля 2023, 15:47
Гость
9 февраля 2023, 15:39
Слыш,кучера,закрылся бы ты уже. И поменьше лупись в телик,может еще поможет.А то позоришся тут и сам не понимаешь.
закройся сам) блаженный
9 февраля 2023, 16:50
Гость
9 февраля 2023, 15:39
Слыш,кучера,закрылся бы ты уже. И поменьше лупись в телик,может еще поможет.А то позоришся тут и сам не понимаешь.
а вы чьих будете, такой токсичный? точно, не русский)))
Гость
9 февраля 2023, 12:38
Да всё так, ленивые, терпеливые, токсичные, грустные и конечно завистливые. Достаточно камменты почитать.
Гость
9 февраля 2023, 14:35
Ерунду какую то написал типично-эпичную.
Гость
10 февраля 2023, 08:57
Бред, это мы злые? Конечно все вокруг нас разводят конфликты, но конфликтные мы ...бесит