перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2023, 22:15
Гость
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 00:28
Эксплуататорский правящий класс буржуинов ради своих корыстных целей развязал эту ….., и они вправе называть СВО этим словом, а в ней гибнет эксплуатируемый класс рабочих и крестьян, которым нельзя произносить это слово, иначе можно залететь под статью или на штраф. Отлично буржуи придумали, рабочий народ и пушечное мясо и корм для распиливаемого между своими бюджета. И с той и с другой стороны кровавый бал правят капиталисты. В этой авантюре нет интересов рабочего класса.
Гость
7 февраля 2023, 10:27
Это как Вы так от реальности умудрились оторваться? Ваши комментарии все на одну тему - теория заговора))), статьи про погоду, про Турцию, про Крещение и так далее, а Вам всё мерещится заговор.... Судя по всему Альцгеймер? Слабоумие? Шизофрения? Или безделье. Может Вам приплачивают за такой словесный понос?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 11:07
Гость
7 февраля 2023, 10:27
Это как Вы так от реальности умудрились оторваться? Ваши комментарии все на одну тему - теория заговора))), статьи про погоду, про Турцию, про Крещение и так далее, а Вам всё мерещится заговор.... Судя по всему Альцгеймер? Слабоумие? Шизофрения? Или безделье. Может Вам приплачивают за такой словесный понос?
Альцгеймер. Слабоумие. Шизофрения. - это синонимы правления олигархического режима. Простите, если чем обидел и за понос, если попало.😜
Гость
7 февраля 2023, 12:25
Гость
7 февраля 2023, 10:27
Это как Вы так от реальности умудрились оторваться? Ваши комментарии все на одну тему - теория заговора))), статьи про погоду, про Турцию, про Крещение и так далее, а Вам всё мерещится заговор.... Судя по всему Альцгеймер? Слабоумие? Шизофрения? Или безделье. Может Вам приплачивают за такой словесный понос?
Удивительно при этом что у него всегда много плюсов, а ваши кремлеботские комментарии минусят нещадно
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 09:56
Да, наступил 21 Век. Человечество полностью провалило экзамены на вменяемость и разумность. "Одни" решили бомбами и ракетами доказать свою крутость, "Другие" в час по чайной ложке дают оружие для защиты и больше помогают на словах. А люди погибают каждый день... и не от землетрясений.
Гость
7 февраля 2023, 16:56
Действительно, что тут обсуждать? Надо дать все, что только возможно! И немедленно! Соплежуи!
Гость
7 февраля 2023, 23:11
и хорошо, что так дают и танки окраина металалом получит от Германии ,почти без снарядов и запчастей ,наверно не очень хотят победы окраины
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 07:57
А Рогозин что на Донбас а не на Марс?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2023, 22:29
корвалол решает все ваши проблемы
197546976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 11:22
наши отправили мчс в Турцию и Сирию, интересно, Украина помощь предложила? или самим мало?
Гость
7 февраля 2023, 13:53
и россияне обещали, и Украина предложила.
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Гость
7 февраля 2023, 13:53
и россияне обещали, и Украина предложила.
Стыкнутся в Турции?
Гость
7 февраля 2023, 07:12
михаил кузнецов работать не пробовал? и на свои подарки дарить.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:28
Гость, Пазать за копейки да ну нафиг!!Отнимем у богатых и всё!!
Гость
7 февраля 2023, 01:33
Тувинцы за русский мир на Донбассе...в родной Туве все проблемы решены??
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 07:33
Тюменец, газ у каждого, вода тоже подведена. дороги построены до каждого посёлка. жилье доступно, работы валом, глаза разбегаются.... а вообще клоуны...
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 08:42
Да что за армия то такая , то не то , то не это. Что случилось то, ведь надо Родину защищать , платят, кормят, одевают, вооружают по последнему слову. Ждём победу, нужен результат!
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 09:34
Судя по видео, платят, кормят, одевают и вооружают по последнему слову только Рогозина. Причём, в амуницию НАТО.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 10:07
Украинская бандитская власть продала душу дьяволу.
Гость
7 февраля 2023, 10:43
Это по зомби ТВ сказали? Или Владыка нижнего мира тебе интервью дал и лично сообщил?
Гость
7 февраля 2023, 10:45
Товарный чек покажите на продажу души, чего просто так болтать
Гость
7 февраля 2023, 12:06
А российской бандитской власти души нет.
Гость
7 февраля 2023, 00:07
Ужасное видео
Гость
6 февраля 2023, 22:44
Ну, вот, начинается. Межэтнические конфликты. Начнется и внутри, так называемой, РФ. Обычный конец всех империалистических вобл.
Гость
7 февраля 2023, 08:21
начнётся? а то, что сейчас происходит?
Гость
7 февраля 2023, 15:32
Шойгу только что сообщил, что перемалывают нацистские формирования, бронетехнику, артиллерию. Никаких резервов в Украине уже нет. Насильно забирают инвалидов, антисоциальный элемент, стариков. Никто не хочет идти на мясо. А кто же так упорно защищает свою землю уже целый год почти? Огромная армия России, вооруженная до зубов страшным оружием, смогла захватить только какие то колхозные водокачки. Инвалиды и бичи так сопротивляются агрессии?
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 16:38
Гость, будто вы не знаете! Так куча иностранных наемников со своим уружием!
Гость
7 февраля 2023, 16:58
Это они хорошо умеют - создавать видимость успеха. Уже ВСУ по второму кругу уничтожают. "Потерь нет" и "Мы еще не начинали"
262076061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 23:24
Бьют по правой щеке, подставь левую, они потом ногами отыграются как по футбольному мячу ("щечкой" уже набивают).
Гость
7 февраля 2023, 13:53
как только зэков отправят в зоны, а чмобиков - по домам, сразу наступит мир
Гость
7 февраля 2023, 15:35
А Путина в рай.
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 15:38
США скупила умы и души своими ничем не подкрепленными бумажками, запугала остальных и теперь руководства многих стран прислуживают им. Как так? Ни гордости и чести!
Гость
7 февраля 2023, 12:07
Правильно!
Гость