Смешной он. Надо побороть бедность, надо прекратить обстрелы. Как будто это всё не он наворотил. Поднял страну с колен. А снег зимой он запретить не хочет?
А,а!Вот она их суть.Как по гаZопроводу Дружба ударили так про это вспомнил,а так год в упор не замечал !!!???Как там люди гибли и дома их рушили и вертолётики спокойно всушные летали.Жест доброй воли дорого обошёлся.Где щас жтот Мединский и Абрамович?
Гость
1 февраля 2023, 23:33
"Федеральной службой безопасности Российской Федерации задержаны трое граждан России"
Это же школьников задержали. Сами развели через телеграм, сами задержали. Методы работы конторы не меняются уже век.
Гость, он-то понимает, а тебе, видать. не суждено. Речь шла об областях России (Белгородская, Курская, Брянская), которые непосредственно соприкасаются с украиной по старой существующей границе.
Гость, он-то понимает, а тебе, видать. не суждено. Речь шла об областях России (Белгородская, Курская, Брянская), которые непосредственно соприкасаются с украиной по старой существующей границе.
Дак ведь Запорожская, Луганская, Донецкая и Херсонская области теперь по конституции Россия. Они приграничные, а Белгородская, Курская и Брянская уже нет. А то что вы написали это теперь уголовная статья.
Дак ведь Запорожская, Луганская, Донецкая и Херсонская области теперь по конституции Россия. Они приграничные, а Белгородская, Курская и Брянская уже нет. А то что вы написали это теперь уголовная статья.
Год прошёл он чё раньше то молчал Зачем войска с этого направления отвёл?
Гость
2 февраля 2023, 01:20
А вообще главная новость сегодня конечно это:
"Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек"(с)
В преводе на русский общепринятый. В прошлом году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс.
Итог рисуется примерно такой --- за 2 года -3млн граждан РФ. А ведь "мы еще ничего не начинали"
Гость
2 февраля 2023, 08:09
Вы просто не понимаете какой он, настоящий план.
Гость
2 февраля 2023, 13:53
так из маленькой Германии уехали 1 млн специалистов и въехало почти 2 млн безграмотных
так из маленькой Германии уехали 1 млн специалистов и въехало почти 2 млн безграмотных
Тебе по зомби ПуТВ сказали? До Германии тоже добрались
Гость
2 февраля 2023, 08:10
А как же Киев за три дня? Не пора ли на покой, дед?
Гость
2 февраля 2023, 13:56
где об этом можно прочитать?
Гость
2 февраля 2023, 14:35
Гость
2 февраля 2023, 13:56
где об этом можно прочитать?
В методичке ЦИПсО 😜
Гость
2 февраля 2023, 16:37
Гость
2 февраля 2023, 14:35
В методичке ЦИПсО 😜
да уж ,эти боты с этой фразой носятся, как ...забыла, есть пословица😂
Гость
2 февраля 2023, 06:41
Путин сказал - Путин сделал!
Гость
2 февраля 2023, 15:07
Путин сказал. Пригожин сделал.
Гость
1 февраля 2023, 22:47
Вы нам кого с...выбрали?
Это ваша стабильность?
Скоро каждого такого будут по роже бить за то что учинили со страной.
Гость
2 февраля 2023, 17:39
Они и в марте 2024 за него проголосуют! Главное стабильность же стабильность - правда бюджетники? Все строем пойдете, и фоткать будите бюллетени?
Гость
2 февраля 2023, 14:14
а про пенсию за 5 лет которую у меня украл ничего не говорил? Жаль
Гость
2 февраля 2023, 17:43
Главное стабильность! И чтобы не было воблы! Так же раньше говорили?
Гость
2 февраля 2023, 02:05
К ЕГО ПРИЕЗДУ, В ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, открыли памятник Сталину.
.......«Ося написал очень резкое сочинение. Его нельзя записать. Никто, кроме меня, его не знает. Нужно, чтобы еще кто-нибудь его запомнил. Это будете вы. Мы умрем, а вы передадите его потом людям»......
«Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь осетина»
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Приятно посмотреть, как навальнистов и вобл сидящих на западных плюшках корёжит от Путина😁👍 А поделать то ничего не могут)) только нытьё))
Путин - наш президент! Народ с Вами Владимир Владимирович! Всё правильно!
Гость
2 февраля 2023, 11:32
Ваш, ваш, впереди только бездонная бездна горя и нищеты для всей России.
Гость
2 февраля 2023, 11:47
Гость
2 февраля 2023, 11:32
Ваш, ваш, впереди только бездонная бездна горя и нищеты для всей России.
фантазёр))) Впереди лето)) Я лично с детьми в Тайланд на две недели сгоняю))) А Вы нойте дальше из своей Окраины))))))
Гость
2 февраля 2023, 13:02
Откуда на западе столько плюшек, болезные? ))
Гость
2 февраля 2023, 11:20
Дом уничтожили - возьми ипотеку. Ни фига себе! Может Россия бесплатно восстановит и компенсирует утраченное имущество и моральный вред?
Гость
2 февраля 2023, 13:05
прежде всего западу прекратить поставки нефти и газа и начать наступление ,пока там земля замерзла , танками легче будет ездить ,западные танки по грязи лучше проходят и да, запад готовит наступление и на Крым, в окраину поступают дальные ракеты ,окраинских 50 000 солдат будут обучать по всей европе
Гость
2 февраля 2023, 14:45
Про перекрыть кран - я с Вами соглашусь) А насчет танков - ситуация как раз таки наоборот, это кстати касается не только танков, а вообще в целом военной техники - техника ВС РФ адаптирована к сложно проходимым местам! А Западная - этим похвастаться не может!
По Крыму технически очень сложно ударить и попасть! Но если попытка и будет - ответом ВС РФ будет сокрушительный удар ракетами большой дальности по наивысшим центрам принятия таких решений на территории Украины! И по энергоструктуре!
Вообще для штатов происходящее на Украине всё менее и менее перспективно, они уже другие конфликты в других местах развивают!
Гость
2 февраля 2023, 15:13
Гость
2 февраля 2023, 14:45
Где сейчас таманская и кантемировская танковые дивизии? Несколько тысяч ракет уже выпущено по Украине. Каков результат?
Гость
2 февраля 2023, 15:54
Гость
2 февраля 2023, 15:13
Где сейчас таманская и кантемировская танковые дивизии? Несколько тысяч ракет уже выпущено по Украине. Каков результат?
Ты в следующий раз напрямую координаты стратегических формирований ВС РФ запроси)))) 😂😂😂
Я так понимаю вопрос про ракеты большой дальности? Так их совершенно не несколько тысяч выпущено! 😂 Это Вам в новостях Зеленский рассказал как героически ПВО Украины сбили 2000 ракет! 😂😂😂 Ракетные удары наносились по военной и энергетической инфраструктуре! Результат - нарушение логистических цепочек связи и доставки ВСУ, уничтожение боеприпасов, ослабление производств оборонно промышленного комплекса! Ну и естественно, как следствие деморализация бойцов!
Гость
2 февраля 2023, 08:40
путин заявил, ты вова кому это заявил, сам то хоть понял что ляпнул.
У нас всегда было заведено, что предателю - первый кнут. Наших продажных недоумков надо сажать на бОльшие сроки, чем даже штатных украинских диверсантов. Самое мерзкое из всех возможных существ для русского - это предатель.
Фрау-мадам, может не надо писать всякую ахинею живущую только в вашей голове? Где вы бункер увидели на Банковской?
Гость
2 февраля 2023, 07:05
Не отношусь к поклонникам Пригожина, но... он предложил запретить выезд чиновникам и прочим руководителям высшего состава за границу, а их родственникам не тратить бабло не стесняясь за границей ( и видимо у нас тоже), дабы это раздражает воюющих за них
Гость
2 февраля 2023, 08:31
И? Все бросились исполнять?
Гость
2 февраля 2023, 18:08
Что положено Юпитеру - не положено быку! Так строем ...сами знаете куда)))
Гость
2 февраля 2023, 04:53
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их труп@ми.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
749мм 87%Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля