RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что нас ждет в феврале: матерям и детям прибавят пособия, на «Госуслуги» будут пускать по голосу

1 февраля 2023, 12:22
Как разработчики сайта госуслуг собираются (и собираются ли вообще) бороться с мошенниками, которые звонят людям, представляются сотрудниками с госуслуг и разводят людей? Помните, что никто с госуслуг не звонит и нельзя им называть код из смс! Они взламывают, точнее меняют пароль с вашего разрешения и оформляют займы в микрофинансовых организациях. Ещё раз напомните своим родителям, родственникам, друзьям, чтобы сразу прерывали разговор с такими людьми. И ещё совет: если вы не можете зайти в приложение госуслуг, просто обновите его!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 10:38
изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, из года в год...., ни чего хорошего в этой стране не происходит...
Гость
1 февраля 2023, 11:18
Государство держит свои гарантии даже в условиях проведения СВО.! 👍 С экономикой - всё в порядке - это факт!
Гость
1 февраля 2023, 11:22
Слышали выражение "хорошая мина при плохой игре"? Вот это 100% про действия государства сейчас.
Гость
1 февраля 2023, 11:30
Гость
1 февраля 2023, 11:22
Слышали выражение "хорошая мина при плохой игре"? Вот это 100% про действия государства сейчас.
Это Ваше субъективное мнение) А факт, что социальная поддержка населения никуда не пропала! Средства есть!
Гость
1 февраля 2023, 12:26
Гость
1 февраля 2023, 11:30
Это Ваше субъективное мнение) А факт, что социальная поддержка населения никуда не пропала! Средства есть!
Пока есть. Хватит ли их надолго? Не забывайте, что бюджет на 2023 год принят с рекордным дефицитом.
Гость
1 февраля 2023, 10:16
Маткапитал на 11,9% (инфляция), а пенсии на 4,8% и все сразу понятно, что пожилые люди, отдавшую всю свою трудовую жизнь стране, никому не нужны.
Гость
1 февраля 2023, 16:22
Рожайте бабы,желательно мальчиков...
Гость
1 февраля 2023, 16:39
На госуслугах придется нажать выход.
1 февраля 2023, 17:45
Спасибо большое за поддержку наших семей и деток нашему президенту и государству👍🏾Владимир Владимирович Лучший.
Гость
1 февраля 2023, 11:06
"средства мобилизованный получит не более чем за три года, предшествующие обращению" Хм, прогнозные сроки СВО, судя по всему, растягиваются. "Всё идёт по плану".
Гость
1 февраля 2023, 15:18
Это прогрессом обзывается...