RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января

26 января 2023, 00:24
Где "супер" танки Армата? Ведь нам про них столько говорили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 00:45
у них двигатель сломался свечей накаливания нет Bosch свинтил из России а свои родные не подходят и заводятся только с толкача стоят на парковке оба под красной площадью дожидаясь очередного парада у одного правда от дождя фанеру с фронтальной стороны повело немного ну это мелочи фанёры и краски зеленой у нас достаточно и время до дня победы тоже....
26 января 2023, 00:57
Гость
26 января 2023, 00:45
у них двигатель сломался свечей накаливания нет Bosch свинтил из России а свои родные не подходят и заводятся только с толкача стоят на парковке оба под красной площадью дожидаясь очередного парада у одного правда от дождя фанеру с фронтальной стороны повело немного ну это мелочи фанёры и краски зеленой у нас достаточно и время до дня победы тоже....
Vik, а такие надежды были 😂
26 января 2023, 01:10
Ты записался к "страшной бабе"?
26 января 2023, 09:38
Вот увидите. Нечто подобное уже было не так давно. Афганистан, Чечня, Сирия... Выйдем из этой ситуации с позором, ничего не достигнув. Только положив тысячи жизней, угробив экономику и с несмываемым клеймом страны- террориста. Ради больных амбиций одного субъекта.
Гость
26 января 2023, 12:06
А можно про Сирию подробнее? Что там сейчас делают американские солдаты? Кого от кого защищают?
Гость
26 января 2023, 12:13
Куда смотреть?
Гость
26 января 2023, 13:25
Гость
26 января 2023, 12:06
А можно про Сирию подробнее? Что там сейчас делают американские солдаты? Кого от кого защищают?
там амис за нефть для себя воюют
Гость
26 января 2023, 07:57
Чет как то постоянно цели разные называют. Изначально было демилитаризация денацификация. Потом к ним прибавилось десатанизация, борьба с родителем 1 и 2, объединение русского народа, защита исторических территорий России, я может какие то еще не услышал цели...
Гость
26 января 2023, 08:30
Декомунизация (деэлектрификация + деиндустриализация + дегазификация + детеплофикация) ? ;-)
Гость
26 января 2023, 08:44
У этих нелюдей совсем другие цели, а для народа говорят постоянно разные, чтоб промыть мозги.
Гость
26 января 2023, 23:12
Это как в рекламе, чтобы каждый нашел что-то для себя.
Гость
25 января 2023, 22:56
А исторические территории это сколько лет назад? А то мы тут за Уралом можем случайно оказаться на исторических территориях Монголии, например.
Гость
25 января 2023, 23:50
Надо вообще аккуратнее про исторические территории. Язык до Киева доведет, как говорится.
Гость
26 января 2023, 00:00
перед темным населением можно жонглировать историей как угодно
26 января 2023, 00:22
Гость, в в этом что-то есть.
Гость
25 января 2023, 23:00
— Цель [СВО], как я уже много раз говорил, — прежде всего защита власти в самой России.
26 января 2023, 04:31
Сначала демиталиризация и денацификация были целями... Сейчас уже другие)))
Гость
26 января 2023, 13:23
По телеку такой вой пропагандистский начался! Мол сожжем этот зверинец еще на платформах! Они и до передовой не доедут! Эскалация конфликта! Гибнут наши парни! Нет нгичего проще, чем вывести ваших парней с территории Украины и сразу все прекратится. И поставки танков и эскалация " конфликта". ( Кстати, что это такое СВО, конфликт? Может это по-другому называется?)
Гость
26 января 2023, 14:41
Если ума нет - молчи!
Гость
27 января 2023, 18:36
Всё правильно пишешь. Забавляет истерика кремлевских.
26 января 2023, 01:44
Немцев сотрясает ностальгия. Похоже мы снова увидим русские танки в Берлине… после того, как радиация в кратере на его месте осядет...
26 января 2023, 02:34
xant, мы? Ты лично их там видел? Очки розовые сними. Да копи деньги на коммуналку и Моору.
Гость
26 января 2023, 07:52
А у еуропейцыв ваще память короткая,а у бывших людей,которые вам тут наотвечали коментами ещё меньше))) ещё смею предположить что половину танков сообразительные братья продадут в разные чвк по всему миру,четверть сломают....а на одном,последнем сам Зелебобу будет разъезжать
Гость
26 января 2023, 10:24
Гость
26 января 2023, 07:52
А у еуропейцыв ваще память короткая,а у бывших людей,которые вам тут наотвечали коментами ещё меньше))) ещё смею предположить что половину танков сообразительные братья продадут в разные чвк по всему миру,четверть сломают....а на одном,последнем сам Зелебобу будет разъезжать
😁👍😂
26 января 2023, 10:40
Акция от Минобороны РФ: Подбившему два Леопарда - Мерседес в подарок!
26 января 2023, 11:00
За Ладу патриотизм нет желания проявлять?
Гость
26 января 2023, 15:10
Акция от Польши! За 10 леопардов - Лвiв!
Гость
26 января 2023, 15:24
Гость
26 января 2023, 15:10
Акция от Польши! За 10 леопардов - Лвiв!
👍😂😂😂😂😂😂
Гость
26 января 2023, 16:07
Угадайте, сколько Леопардов подобьёт Коношенков к концу февраля ? Ваши варианты . не стесняйтесь...
26 января 2023, 18:56
Минимум в два раза больше, чем будет поставлено. Хаймарсы, к примеру, уже по второму кругу уничтожают, скоро и третий будет
Гость
26 января 2023, 22:22
26 января 2023, 18:56
Минимум в два раза больше, чем будет поставлено. Хаймарсы, к примеру, уже по второму кругу уничтожают, скоро и третий будет
Не факт, что химер было больше.
Гость
27 января 2023, 08:18
Куда подевалось производство деревянных макетов химарсов? Ааа, пепепрофилировалось на выпуск снарядов для печек-буржуек?
Гость
26 января 2023, 10:29
Как же успехи РФ в СВО и истерическая агония Украины действуют на приспешников коллективного запада - в комментариях на Г**** все изошли))) желчь так и лезет))) А поделать ничего не могут))) приятно смотреть)) Придаёт ещё больше уверенности, что всё делается верно со стороны РФ👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2023, 14:49
кто такие приспешники!В русском словаре такого слова нет
Гость
26 января 2023, 15:23
Гость
26 января 2023, 14:49
кто такие приспешники!В русском словаре такого слова нет
В Украинском словаре вообще много слов нет))) Язык то деревенский с Окраины.... А так слово старинное - помощник, готовый на всякие поступки, сообщник.
Гость
26 января 2023, 15:35
Гость
26 января 2023, 14:49
кто такие приспешники!В русском словаре такого слова нет
В данном контексте мысль такая: приспешники - это холопы западных хозяев.
Гость
26 января 2023, 11:43
Любительницы леопардового принта напряглись, ведь есть все шансы получить штраф за дискредитацию
Гость
26 января 2023, 12:38
Шо це таке ? В одном заголовке тысяча новостей ?
Гость
26 января 2023, 01:23
Цель из Украины сделать евряндию. Но ничего не выйдет. Земля останется славянской.
26 января 2023, 18:02
А то, что у солнцеликого куча соратников и друзганов-миллиардеров из евряндии совсем не важно?
Гость
26 января 2023, 18:16
согласен, не отдадим звание евряндии.