Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что говорят власти о второй волне мобилизации: все заявления»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
25 янв 2023 в 10:48

"Ну и наша промышленность должна выйти на те рубежи, когда она будет в состоянии обеспечить очередную волну мобилизации"
***
Гурулёв вообще несёт что-то неадекватное - сначала позабирали тех, кто в этой самой промышленности должен был обеспечить выход на какие-то рубежи, чтобы она была в состоянии обеспечить очередную волну, теперь ждут, когда она на эти рубежи выйдет... прям Уроборос в действии какой-то!

Гость
25 янв 2023 в 10:21

Просто народ уже привык к тому,что власть сперва говорит одно,а потом переобувается на ходу,как с пенсионным возрастом,конституцией...

Гость
25 янв 2023 в 10:17

Как же этот режим задолбал. Сначала всех нагибали укольчиками, положив огромный болт на Конституционные права граждан, теперь всех как мясо на никому ненужную бойню каждый день стращают отправить. Когда мы жить то начнём по человечески, товарищи? Или терпение у этого народа бесконечное?

Гость
25 янв 2023 в 11:18

Не идите у них на поводу, не подчиняйтесь их хотелкам, всех шлите лесом.

25 янв 2023 в 11:36

Так много разговоров и слухов это часть пропаганды, для того чтоб люди привыкли к мысли что это неизбежно.

Гость
25 янв 2023 в 10:23

Кто бы что не говорил. Это лишь вопрос времени.

72ой
25 янв 2023 в 10:56

Специально распускают такие слухи, народ будет дезориентирован, неопределенность пугает, запуганным людьми проще управлять

25 янв 2023 в 10:48

давайте лучше конец света обсуждать - у нас в соседнем дворе бабки говорят, что скоро прилетит метеорит и наступит конец света

25 янв 2023 в 10:10

Сми опустились до уровня бабок базарных, сами распускают сплетни, сами же их и комментируют.

Гость
25 янв 2023 в 22:12

У нас везде и всё только на добровольной основе, по другому даже думать запрещено

Гость
25 янв 2023 в 12:17

про пенсионный возраст то же долго врали ,но высрали вме же

Гость
25 янв 2023 в 14:28

А что по данному поводу думает Артур Галиев?

Гость
25 янв 2023 в 10:24

Да зачем Вы эти сплетни и слухи распространяете? Это Прозападные воблы, да навальнисты их пускают, что б друг друга же и кошмарить! То у них 10 января мобилизация, то 18 января, сейчас уже скоро скоро будет! Президент сказал - не идет речь о второй волне!
А даже если ситуация на фронте поменяется, что мало вероятно, то нормальный мужик получив повестку пойдет! А трусы и предатели антироссийские уже сбежали и бегут! Это чистка общества! Всё здорова - как нужно 👍

25 янв 2023 в 18:16

Успокаивает фрагмент: "Надо набрать 300 тысяч ... — мы набрали. Если их с умом использовать, то никакой новой мобилизации не потребуется".

гость
25 янв 2023 в 11:09

давно пора уже всех молодых которые не уехали мобилизовать и закрыть этот вопрос

Гость
25 янв 2023 в 10:31

Поговорили с мошенниками😀 занимательные разговоры🤣

Гость
25 янв 2023 в 11:00

секс продолжается.

Сибиряк
25 янв 2023 в 18:44

Мало крови?

Гость
25 янв 2023 в 23:37

Власти в закрытой ООО. Народ власть, ясно вам.

25 янв 2023 в 10:15

Гады сбежали