Володин предложил запретить занимать государственные должности тем, кто не прошёл срочную службу в армии.
Просто напоминаю: не проходили срочную службу в армии
Шойгу
Вайно
Бортников
Патрушев
Лавров
Путин
и сам Володин.
01010, это уже не удар в спину, это серпом по бубенцам 😂
Гость
20 января 2023, 13:49
Сербия передает Украине энергооборудование. Сербия будет в судебном порядке наказывать своих граждан, отправившихся воевать наёмниками против Украины на стороне РФ. Сербия просыпается?
Я думаю, конфискации у пары депутатов и их семей хватило бы всем сиротам страны на десятилетия.
Гость
19 января 2023, 22:59
Удивительно, что вице-спикер госдумы не знает законов РФ, раз предлагает такую ахинею. Что она вообще делает в думе, если не знает законов? Или она знает, но при этом предлагает приступить к беззаконию и жить по понятиям? Было бы у нас нормальное государство, так ее бы погнали мокрой тряпкой с поста. Мало того, что она открыто призывает нарушать законы РФ, так еще и открыто оскорбила кучу граждан России, назвав предателями
Гость
19 января 2023, 23:22
Может у неё много других достоинств, но ум явно не в их числе. Впрочем она как раз на своём месте. Умные властям не нужны. Нужны верные, крикливые и изворотливые. А что касается сво, то ни один сын, внук или племянник кого-то из власть имущих туда не попал. Если бы попал то об этом из каждого утюга вещали бы в режиме 24/7.
Начните свою охоту на ведьм с людей с двойным гражданством и крупными сбережениями за пределами страны, а так же объектами недвижимости заграницей. Авось на этом и закончите.
Гость
20 января 2023, 01:04
Понятие «двойного гражданства» у России только с Туркменией. Все остальные случаи это не двойное, а два гражданства между собой никак юридически не связанные. Допустим у абстрактного Вовы есть российский и американский паспорт. На территории России этот Вова считается гражданином России, а свой американский паспорт может просто бережно хранить в тумбочке. Американским гражданином в России он станет только если добежит от мобилизации до территории посольства или до борта любого американского самолета, даже стоящего на парковке а аэропорту какого-нибудь Усть-Пердюйска. В Америке тот же компот, если Вову заметут за пьяное вождение то судить будут как американского гражданина, по американским законам, и российский консул сможет помочь разве советом. Это конечно не есть хорошо, но с другой стороны у американского гражданина Вовы никто не отберёт его американскую недвижимость по требованию российского суда. По требованию американского может, но к сиротам России это не имеет никакого отношения.
Гость
19 января 2023, 23:49
Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.– Дети Поволжья?Альхен замялся.– Тяжелое наследие царского режима.
Во первых мы все свойства. Проявляется раз, проявляется всегда.
Гость
20 января 2023, 00:15
280270274
похоже уснул надравшись до чертиков и упав головой в тарелку пускает пузыри тихо посапывая