кто сказал? есть подписанный документ о начале.. но нет подписи и документа - об окончании.. так сказать "в правовом поле - ничего не закончено".. не то чтобы кого то законная сторона волнует в нашем... этом...
кто сказал? есть подписанный документ о начале.. но нет подписи и документа - об окончании.. так сказать "в правовом поле - ничего не закончено".. не то чтобы кого то законная сторона волнует в нашем... этом...
гость, президент сказал. У нас же нет оснований ему не верить.
Гость
13 января 2023, 10:50
какая разница 3 детей или 1 ,папа нужен каждому ребенку в семье независимо сколько у него детей
Гость
13 января 2023, 11:29
Разницы воспитывать 1 или 4 что не видите?
Гость
13 января 2023, 11:57
Правильно. Поэтому вообще оставить и отцов, и семьи в покое.
Гость
13 января 2023, 12:57
Гость
13 января 2023, 11:29
Разницы воспитывать 1 или 4 что не видите?
нет. Решение рожать 4 или 1 было принято вами, несите ответственность за принятое решение.
А если этот многодетный отец не может прокормить свою семью, которая живет на всякие пособия и дотации т.к не выходит миним прожиточный на каждого члена семьи. Там может такому отцу, если он здоровый и крепкий не лучше на СВО
Гость
13 января 2023, 12:57
Тут вопрос защиты Родины! И деньги сюда приплетать неуместно!
Гость
13 января 2023, 13:26
Гость
13 января 2023, 12:57
Тут вопрос защиты Родины! И деньги сюда приплетать неуместно!
чьей родины?
Гость
13 января 2023, 13:33
Гость
13 января 2023, 12:57
Тут вопрос защиты Родины! И деньги сюда приплетать неуместно!
Кто на Родину напал то?
Гость
13 января 2023, 12:21
И так выстраиваем простую логическую цепочку
Мобилизации не будет - говорят сильные всея Руси
Но отсрочку от мобилизации отменяют - те же сильные всея Руси
Смысыл отменять что то и вообще рассматривать такие вопросы если это не ролевантно, так как эти действия предположительно не будут совершаться🤔
Что то не складно все как то получается
Гость
13 января 2023, 15:29
всё норм выстраивается
- мобилизации не будет - нет будет и вот
- приказ на начало мобилизации есть.. а на отмену - приказа не надо.. зачем он?
- второй волны не будет? - не. - но вы отменяете все отсрочки от нее? - да, отменяем.. чтобы если будет, а она не отменялась..призовем всех, потому что все молчат, а то что отсрочки давали - это наш был жест доброй воли... улыбаемся и машем, читаем статьи об изнасиловании в тюмени, плохой воде, изнасиловании и убийстве.. дтп.. новой развязке.. педофилах .. снова развязка.. нет воды.. ну и ладно - вот вам пешеходная типа дзержинского? - а вода? - нет - пешеходная, никому не нужная улица!. - а как-же отсрочка? - так.. надоел - мы едем к вам!
Гость
13 января 2023, 23:26
Гость
13 января 2023, 15:29
всё норм выстраивается
- мобилизации не будет - нет будет и вот
- приказ на начало мобилизации есть.. а на отмену - приказа не надо.. зачем он?
- второй волны не будет? - не. - но вы отменяете все отсрочки от нее? - да, отменяем.. чтобы если будет, а она не отменялась..призовем всех, потому что все молчат, а то что отсрочки давали - это наш был жест доброй воли... улыбаемся и машем, читаем статьи об изнасиловании в тюмени, плохой воде, изнасиловании и убийстве.. дтп.. новой развязке.. педофилах .. снова развязка.. нет воды.. ну и ладно - вот вам пешеходная типа дзержинского? - а вода? - нет - пешеходная, никому не нужная улица!. - а как-же отсрочка? - так.. надоел - мы едем к вам!
Что же вы дома то до сих пор сидите? Что в добровольцы с детьми 3 и более слабо было записаться? (Кто пишет, что пойдёте, если призовут.)
Гость
13 января 2023, 13:02
Нельзя взять сразу всех желающих и отправить в зону СВО! Это физически невозможно! У Меня знакомый три раза ездил в военкомат, просился! Сказали - пока не нужен, жди!
Думайте, что пишете! Или по Вашему миллион человек подготовить, одеть, обуть и направить в те края - это так просто?
Гость
13 января 2023, 13:29
Гость
13 января 2023, 13:02
Гость, ага, одних не берут, хотя те просятся (потому как перебор) , а других по дачам вылавливали, с поездов ссаживали (потому как недобор) Опять дважды два в этом государстве не складывается 🤔
У бабушки в 1941 было 6 детей, все равно мужа забрали 😭. Погиб.
Гость
13 января 2023, 11:29
Сравнили божий дар с яичницей...
Гость
13 января 2023, 12:44
Гость
13 января 2023, 11:29
Сравнили божий дар с яичницей...
Мы там свою родину от вероломного вторжения защищали.
Гость
13 января 2023, 13:26
Не путайте защиту Родину при нападении с государственными интересами. Это разные вещи!
Гость
13 января 2023, 10:21
вот и правильно. Какая разница, многодетный или нет? Для женщин нет различий свой или чужой ребенок, надо будет каждая мать накормит, оденет и обует каждого ребенка. Чем отличаются отцы? Защита родного дома, родного города, родной страны их задача.
Гость
13 января 2023, 10:31
Согласен! У меня трое детей, если мобилизуют - восприму, как долг и пойду. А иначе как детям потом в глаза смотреть....
Гость
13 января 2023, 10:41
Согласен! У меня трое детей, если призовут - пойду, это долг!
Иначе как потом детям в глаза смотреть...
Скоро всё встанет на свои места и все поймут и навальнята в том числе и воблы в том числе! И потом ещё будет стыдно трусам и бегунам за границу!
Только кричать могут о повышении демографии,а по факту,беременная вторым женщина,даже в роддом не сможет собраться,если первый ребёнок маленький и его не с кем оставить или он заболел.Наверное в таких случаях,надо в единую россию обращаться за помощью?
Гость
13 января 2023, 15:38
вот туда как раз не надо.. они к беременным ни ни - вот сделать - могут помочь..
Гость
13 января 2023, 16:26
Вот, вот в едро и надо, там все самые честные собрались.
Кстати, не они ли такие законы пишут?
Вот и правильно сделали, вообще пора перестать делить на многодетных, однодетных и бездетных все должны быть одинаковыми. Следующим шагом надо отменить бронь для детей чиновников и депутатов.
Гость
13 января 2023, 18:37
бронь для чиновников и их детей надо было первым шагом отменять. но что-то мне подсказывает, ее даже последним шагом не снимут.
Гость
13 января 2023, 12:13
Прочитали и утерлись. Холопы, одно слово.
Гость
13 января 2023, 13:34
Сделай что нибудь
Гость
13 января 2023, 14:10
Гость
13 января 2023, 13:34
Сделай что нибудь
за Вас уже всё делают! А Вы, навальнята, наблюдайте и скулите! 👍
Гость
13 января 2023, 15:20
а вы не такой что ли? когда реку губили - вы что сделали - на улицу вышли? когда весь дым в дыму и вони от кур был - что вы сделали? вы не холоп? что вы сделали - когда эко катастрофу довели: фекалиями затопили гилевскую рощу.. и ведь последствия не устранили.. по сути сделали вид, пару статей и всё...что вы сделали, не холоп - какие-то протесты имели место, заявления? я вас на ступенях администрации не встречала
Гость
13 января 2023, 13:15
Дальше голосутей за ВВП, сидите потломам и молчите, а то, посадят.
Слушайте Первый канал, как НАТО стучится в двери и прочий бред!
Гость
13 января 2023, 13:44
В лицо высказался 😁 Герой бандера
Гость
13 января 2023, 15:40
ты вообще молчи.. тюмень - лучшее село.. тут все щастливо и радостно живут и богато. их текущая власть всех озолотила.. я в статьях читал, что вроде как по опросам - местное население самое что ни на есть - счастливое богатое.. а от денег и вовсе ВСЕ население области отказывается в пользу своего благодетеля - губернатора Моора!! вот так
Если власти говорят не будет, значит ТОЧНО ЭТОГО ЖДАТЬ 100%
Гость
13 января 2023, 12:43
А как же развитие страны экономика благосостояние нации???
Гость
13 января 2023, 15:31
никак.. есть только озабоченность. как пел вокалист одной группы "скрепы не скрепляются, скрипят и просят хлеба. а на праздник -водка да салют, да с колен встают.."
Гость
14 января 2023, 02:15
Азия и Кавказ вам в помощь.
Гость
13 января 2023, 10:45
Странно вроде закончилась. Или опять вранье?
Гость
13 января 2023, 15:09
ну так то ничего не кончалось. Частичная мобилизация / хоть такого понятия и не существует/ подсана приказом - и отмены приказом - не было. это раз. второе: можно же проводить в тихую продолжение? ибо как говорили: необходима будет ротация с "ушедшими", по ранению и вообще отсулжившими по контракту.. а значит - набирать как набирали - продолжат для нужд... и достижения целей. как-то так .. и открыто говорят "военкоматы как проводят мероприятия ..так и будут.. "
О это хорошо наши там - а вы дома .Вопрос ???????????? Чем вы лучше нас ??????????? Такой же мужик с руками и ногами - такая же семья .Мне тоже жаль - но нужно быть справедливым .Всем добра . Всем ребятам на передовой терпения и возвращения .
Гость
13 января 2023, 19:30
Ответ. Корова у соседа должна непременно сдохнуть.
Гость
13 января 2023, 19:31
Вы что ли ребенка возьмете чужого на воспитание, если что или ваша мать?
Гость
13 января 2023, 11:02
🙄Так у кого 4 детей до 16 лет, с ними как?
Гость
13 января 2023, 15:20
призовут если что
Гость
13 января 2023, 13:50
И правильна. Мы сваих дитей отправили они там, а соседи наши нет только машины новыё покупают есть на что у них"!
Гость
13 января 2023, 15:20
Если есть на что машины покупать, то и на что уехать деньги найдутся.
Гость
13 января 2023, 12:51
Раз говорят мобилазиции не будет, Дак отмените все тогда приказы об отсрочке, а не одну
Гость
13 января 2023, 13:07
Наконец то ...братаны вперед на помощь нашим !
Гость
13 января 2023, 13:17
У кого детки есть - тем более вперед на защиту ,...вот 18- 20 летних желторотиков очень жаль , жизни то еще не видели .
Гость
13 января 2023, 14:10
Маткапитал отрабатывать время пришло
Гость
13 января 2023, 14:43
Все правильно и справедливо , всем надо отменить , оочень даже хорошая новость .
Гость
13 января 2023, 21:09
если отменили,значит опять беда придет в семьи.будут забирать без разбора😠
Отцам четырех детей предоставляется отсрочка от мобилизации, по отцам с тремя деться вопрос все еще находится в проработке, сообщили Daily Storm на горячей линии Минобороны.
Гость
13 января 2023, 10:20
Тут помню, а тут не помню. Темная история. На всякий случай надо доделать пятого ребенка. Зин, айда пошли, что стоишь?
Гость
13 января 2023, 10:37
она уже лежит..ждет
Гость
13 января 2023, 13:05
Ас 4- 16 лет - тем более вперед..............семью кто вашу будет защищать ?...Поколение есть уже , да и деньжат заработает.
Гость
13 января 2023, 13:31
Кто на вас напал, бедолаги?
Гость
13 января 2023, 13:44
У меня подруга специально 3-м забеременела, а че так уже нельзя?
Гость
13 января 2023, 19:29
Садизм какой-то, когда закончилась мобилизация, то решили, что брать не будут многодетных, не всех вернули назад из тех, кого загребли, на носу новый этап мобилизации похоже и решили озвученное отменить? Кто это считал? Какие социологи? Под настроение законы пишут?
Гость
14 января 2023, 01:28
Ох как боты то оживились и продвигают пропаганду, пойдем, ура к своим попадём, давно ждали, надо значит надо, поможем нашим парням, за семью, за родину..., ей Богу, смешно читать аж это все геройство буквенное, не стоящее ни капли уважения))
Гость
13 января 2023, 13:07
Все правильно - наши с 2 мя там и Ваши тож пусть идут на защиту семьи....
Гость
13 января 2023, 13:50
Конкретно на мою семью никто не нападал, а вот на вас видимо напали, хоть поделитесь кто эти люди?
Гость
13 января 2023, 13:51
Точно семьи? а не одного?
Гость
13 января 2023, 14:18
Гость
13 января 2023, 13:50
Конкретно на мою семью никто не нападал, а вот на вас видимо напали, хоть поделитесь кто эти люди?
и не нападет, благодаря нормальным мужикам! Так, что отсиживайтесь тихо) Потом внукам будешь рассказывать, как ты герой Родину защищал!
Давайте здесь помогать!Приезжайте!!!Хоть и пенсионер,но,пару раз за день могу помочь!
красава!! подвязать карандаш надо?
Гость
13 января 2023, 11:24
Планирование есть, но не хотя говорить. Вот если сказали, что мобилизации очередной не будет в 2023 году - это другой разговор, а так просто слова. У нас планируеь трёхлетний бюджет и что? Всеравно не хватает денег😁😁😁
Гость
13 января 2023, 15:33
сказали то как? : мобилизация сейчас не нужна...сейчас не нужна..в ближайшие 1-2 месяца.. если и нужна - ну может через пару месяцев..НО это не точно! ну и что что я сотрудник структур? .. вот я и говорю: прям завтра нет... а потом может и да
Гость
13 января 2023, 11:58
Ну и правильно! Почему привилегии такие для быстроразмножающихся? А если у человека физиологические проблемы, ммм... так сказать, некоторая несостоятельность, и что, ему на фронт за всех отдуваться?
Гость
13 января 2023, 13:03
Так вот почему ты так разведенок не любишь! Добрый житейский совет - срочно к врачу и мир заиграет яркими красками.
Гость
13 января 2023, 20:06
Если такие физиологические проблемы, самое время в европу когти рвать, тут ты не выживешь, делать вид, что бабы нравятся долго не получится.
Гость
13 января 2023, 12:02
Продается собака. Новая. Ни разу не гавкала.
Гость
13 января 2023, 13:06
Ты немного перепутал рубрики. Куплю, но с документами о том, что она не немая.
Гость
13 января 2023, 12:44
Думаю что скоро получу повестку , да и к тому же старшему в любом случае уже 17-ый
Гость
13 января 2023, 13:04
и чё, пойдёшь в окрошку крошить?
Гость
13 января 2023, 15:58
Совершенно правильно. Надо различать биологическое отцовство и формальное
Гость
13 января 2023, 18:38
Так и различают же, выплаты гробовые получают за детей те, кто биологически вложились, а формально кукиш ребенок с матерью видели.
Гость
13 января 2023, 16:26
Так если мобилизации не будет, какая разница отменили или нет
Гость
13 января 2023, 19:29
Так, если отменяют, то это намекает, что она будет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%Многодетным отцам отменили отсрочку от мобилизации