Эта страна становится непригодной для жизни. Бегите , молодёжь, бегите . Хуже ни где не будет . Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей .
Я пошол в армию в 20 лет - это очень поздно. 18-19 самое время. а эти прости господи хотят призывать с 21.
Гость
12 января 2023, 10:29
Считаю что настоящим патриотам надо поднять призывной возраст до 50лет. нет препятствий патриотам.
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Гость
12 января 2023, 19:16
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Требую на предприятиях, в оргпнизациях ....итд
Организовать еженедельные занятия по ГО, марш броски ,каждое утро начинать с полит информации.
Гость
12 января 2023, 10:07
К чему реформы в нашей стране приводят и чем заканчиваются, мы прекрасно знаем, сколько их уже провели, медицина, пенсия, образование, наука, теперь вот до армии в очередной раз добрались. Начинать им надо с себя, то есть удалится полностью из руководства армии и думы, как этот Картополов
Гость
12 января 2023, 12:02
Миллионеры селекционеры.
Гость
12 января 2023, 19:08
А почему не с нижней планки начать? А вот до 30 поднимать постепенно?
Гость
12 января 2023, 21:48
В любой нормальной стране давно бы такую госдуму подняли...
На Вилы.
Гость
13 января 2023, 01:56
Задницы бы лучше свои подняли и пошли сами в окопы дворцы свои отвоёвывать!
Гость
12 января 2023, 11:52
" При этом нижнюю планку в 18 лет поднимать пока не будут..."
Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне , что это значит? Что имеет в виду автор? Есть вероятность, что призывать могут и младше 18 лет??? Или, наоборот, например, начиная с 19-20 лет????
Гость
12 января 2023, 13:20
Может быть, имелось в виду , что нижнюю планку снижать не будут?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%В Госдуме заявили, что призывной возраст могут поднять этой весной