перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Госдуме заявили, что призывной возраст могут поднять этой весной

12 января 2023, 09:40
12 января 2023, 11:03
Требую ввести квтоты для чиновников и их детей, чтобы минимум 20% всех дармоедов на фронт.
Гость
12 января 2023, 12:03
какой ты добрый. все должны идти.
Гость
12 января 2023, 15:02
Гость
12 января 2023, 12:03
какой ты добрый. все должны идти.
У нас служить идут только настоящие мужики. А господа нет им не положено.
12 января 2023, 10:41
Ага, призовут не школьников а мужчин, и не в военную часть а на Донбасс.
12 января 2023, 15:01
"В Госдуме заявили, что призывной возраст могут поднять этой весной" а когда он падал?😂😂
12 января 2023, 10:02
Не повезло конечно нынешним призывникам.
12 января 2023, 10:48
Ага, призовут не школьников, а мужчин и не в военную часть, а на Донбасс.
12 января 2023, 11:02
Кто отсиживался до 27 лет, сейчас приуныли.
12 января 2023, 12:58
замечательно! поразительно! гениально!
12 января 2023, 10:25
Эта страна становится непригодной для жизни. Бегите , молодёжь, бегите . Хуже ни где не будет . Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей .
12 января 2023, 12:59
208073313, ставлю минус, но к призыву присоединяюсь, желающие бежать - пожалуйста бегите🙏
12 января 2023, 15:02
"Здесь надо жить , работать и умирать за интересы правителей ." "жить" по мойму лишнее
12 января 2023, 09:46
😂😂😂 сначала военкоматы узнают сколько у них человек попадают под призыв, а потом под это дело и закон поправят)
Гость
12 января 2023, 09:59
Ну т.е. просто увеличили призывной возраст на 3 года. Другого и быть не могло.
Гость
12 января 2023, 14:39
почему не могло, погут еще на 5 потом продлить
12 января 2023, 11:16
Снова враньё , снова смерть , разруха.
Гость
12 января 2023, 10:10
Так бы сразу и сказали, что призыв от 18 до 30, к чему эти вихляния
Гость
12 января 2023, 10:09
Быстренько они...., как дела на фронтах не клеятся. 4 месяц не могут поселок городского типа взять.
12 января 2023, 16:14
Я пошол в армию в 20 лет - это очень поздно. 18-19 самое время. а эти прости господи хотят призывать с 21.
Гость
12 января 2023, 10:29
Считаю что настоящим патриотам надо поднять призывной возраст до 50лет. нет препятствий патриотам.
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Гость
12 января 2023, 19:16
Гость
12 января 2023, 16:38
Не надо мелочится . Поднять до ста. В школах все предметы убрать, оставить только уроки патриотизма и военную подготовку. Пенсии отменить, больницы закрыть. И радоваться плача от счастья.
Вы истинный патриот
12 января 2023, 22:41
Требую на предприятиях, в оргпнизациях ....итд Организовать еженедельные занятия по ГО, марш броски ,каждое утро начинать с полит информации.
Гость
12 января 2023, 10:07
К чему реформы в нашей стране приводят и чем заканчиваются, мы прекрасно знаем, сколько их уже провели, медицина, пенсия, образование, наука, теперь вот до армии в очередной раз добрались. Начинать им надо с себя, то есть удалится полностью из руководства армии и думы, как этот Картополов
Гость
12 января 2023, 12:02
Миллионеры селекционеры.
Гость
12 января 2023, 19:08
А почему не с нижней планки начать? А вот до 30 поднимать постепенно?
Гость
12 января 2023, 21:48
В любой нормальной стране давно бы такую госдуму подняли... На Вилы.
Гость
13 января 2023, 01:56
Задницы бы лучше свои подняли и пошли сами в окопы дворцы свои отвоёвывать!
Гость
12 января 2023, 11:52
" При этом нижнюю планку в 18 лет поднимать пока не будут..." Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне , что это значит? Что имеет в виду автор? Есть вероятность, что призывать могут и младше 18 лет??? Или, наоборот, например, начиная с 19-20 лет????
Гость
12 января 2023, 13:20
Может быть, имелось в виду , что нижнюю планку снижать не будут?
12 января 2023, 14:00
Планируется нижнюю планку поднять с 18 до 21 года. Но кто бы сомневался, что они сначала поднимут верхнюю, а потом - может быть! - поднимут и нижнюю!