перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение 2023 года

9 января 2023, 10:26
Про проезд в городском транспорте нигде не говорится, даже в транспорте, а он ведь снова подорожал! И оплату смартфоном отменили... Ну, это так, мелочи... Штрафы важнее. А что-нибудь хорошее запланировали с 1 января? Для небеременных, не пенсионеров, бездетных, просто трудоспособных...
9 января 2023, 10:52
ОксанаВТ, для трудоспособных пока границы не закрыты. Пользуйся.
Гость
9 января 2023, 10:55
сво
Гость
10 января 2023, 06:01
Похоже на то что хотят вывести новую породу людей. Беременных многодетных нетрудоспособных пенсионеров. А если серьезно то это не только в России так. Во многих западных странах почти всю социальную дольче виту «пораженцев» тащит на своей шее работающий средний класс. России ещё в какой-то мере повезло. Нет такого количества наглых, прожорливых и требовательных беженцев как а той же Германии или Британии.
9 января 2023, 10:41
А что там братки из администрации, как погуляли, поели на 3 млн рублей?
9 января 2023, 11:22
Гостьинец, в следущей жизни они будут едой
Гость
9 января 2023, 11:36
за них, наши парни умирают, на сво. пока не захрюкают, не остановятся
9 января 2023, 10:22
что нибудь дешеветь то будет в этой стране? кроме жизни конечно.
9 января 2023, 10:24
Иваныч., рубль дешевеет.
9 января 2023, 10:29
9 января 2023, 10:29
Иваныч., рубль дешевеет.
ненытик, этот то не одно дно уже пробил)))
Гость
9 января 2023, 11:45
9 января 2023, 11:45
ненытик, этот то не одно дно уже пробил)))
Курс рубля не для вас, я вот работаю за ЗАРПЛАТУ и мне без разницы какой курс рубля или зеленого фантика заграничного тем более
Гость
9 января 2023, 10:08
Опять простого рабочего человека кидают. Ну выросли у меня дети в своё время , помощи государства не ждал.
Гость
9 января 2023, 15:25
Вот именно, что до 2007 года пособий и маткапитала не давали на детей. А сейчас некоторые и рожают ради маткапитала, не думая о будущем детей.
Гость
9 января 2023, 13:48
как быть,если родители живут на пособий детей,при этом нигде не работают?
9 января 2023, 14:47
Ещё и хвалятся этим, что не работают, а по 40-70 тысяч пособий получают. И смеются над нами, трудящимися.
Гость
9 января 2023, 10:40
на первом канале же сказали НИЩИХ НЕТ
9 января 2023, 10:51
Гость, есть ленивые.
Гость
9 января 2023, 11:46
9 января 2023, 11:46
Гость, есть ленивые.
Это верно!
Гость
9 января 2023, 10:36
Пособие - это гуманираная взятка, а корпаратив - это пьянка😁😁😁
Гость
9 января 2023, 12:51
Детей должны рожать столько, сколько смогут вырастить без пособий и зарабатывать на них должны РОДИТЕЛИ! Я родила двух и живем без пособий и преференций от государства, как - то справляемся, зарабатываем на семью сами, налоги платим все честно. Не можете так жить, нечего размножаться.
Гость
9 января 2023, 17:12
👍
Гость
9 января 2023, 13:08
Тут не пособиями надо помогать, а работать с родителями, чей доход ниже прожиточного минимума, помогать им с поиском нормальной работы. Что то мне подсказывает, что больше чем у половины этих семей доход будет очень даже нормальным по факту, просто они получают зарплаты в конвертах
Гость
9 января 2023, 15:23
так многие не желают работать(устраиваются на полставки)(, живут на пособия хорошо.
Гость
9 января 2023, 10:42
Ничего нового 🤦‍♀️Одно и тоже