перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

9 января 2023, 00:13
Скорее бы все закончилось.
8 января 2023, 20:43
Тем, кто не верит, отключат газ.
9 января 2023, 01:03
Просто эскалации насилия. Без конца и без края. Россия звереет и скатывается к мировоззрению неандертальцев
9 января 2023, 01:57
Я себя дизлайкнула 😆😆😆
Гость
9 января 2023, 07:59
9 января 2023, 07:59
Я себя дизлайкнула 😆😆😆
И дважды ))))
9 января 2023, 08:54
9 января 2023, 08:54
Я себя дизлайкнула 😆😆😆
ju1ietta, всё равно не зачтется
Гость
9 января 2023, 06:28
Когда возмездие будет за удар по жкх и их тарифам. Мы ждем как будут стонать администрация от боли.
9 января 2023, 04:52
Операция в операции?
9 января 2023, 02:25
Фейк уже разоблачили все кому не лень. Я ждал нечто подобное после известных событий на переправе через Северский Донец - тогда тоже через пару дней наша артиллерия "разгромила" украинскую переправу. Хотя может и разгромила, но доказательств никто не видел. тут хотя бы две воронки есть - около гаражей и одна во дворе.
9 января 2023, 11:31
Вилок уже нет, чтобы снимать енто количество лапши.
Гость
9 января 2023, 12:06
Украинских сайтов начитался? Вроде взрослый человек, судя по фамилии, а веришь вражеской пропаганде. Нашел тоже истину в последней инстанции)
Гость
9 января 2023, 07:43
Сегодня день рождения Ким Чен Ына! Руководителя союзного нам государства. Поднимем бокалы!.
9 января 2023, 00:44
Снаряд даже не попал в здание (в общагу), а лишь оставил воронку у него. Но если бы даже попали, то сама общага без окон и дверей, кто там зимой мог жить?
9 января 2023, 08:55
265897162, окна были. те которые не разбились, грязью закидало. Серьёзный урон...
Гость
9 января 2023, 11:39
От ваших комментов упи.сяться можно, что твоего, что некоего Суходрищева)) Военное ведомство украины скинуло в сеть левые здания, причем некоторые даже просто недостроенные, выдав их за общежития, а легковерные тут же заглотили приманку. Забыли украинский закон о строжайшем запрете выкладывания в сети результатов обстрелов территории украины? И воронки смешные показали, как от "Гераней", хотя там бахнуло "Искандером". Судя по тому, как корежит ципсошников на всех сайтах, зашло хорошо и это радует.
Гость
10 января 2023, 20:41
Гость
10 января 2023, 20:41
От ваших комментов упи.сяться можно, что твоего, что некоего Суходрищева)) Военное ведомство украины скинуло в сеть левые здания, причем некоторые даже просто недостроенные, выдав их за общежития, а легковерные тут же заглотили приманку. Забыли украинский закон о строжайшем запрете выкладывания в сети результатов обстрелов территории украины? И воронки смешные показали, как от "Гераней", хотя там бахнуло "Искандером". Судя по тому, как корежит ципсошников на всех сайтах, зашло хорошо и это радует.
Апостол Пётр однозначно зачтёт эту ростов-отеческую радость при распределении
8 января 2023, 23:41
А вдоль дороги мертвые с косами стоят. Брехня.
8 января 2023, 23:31
Уничтожены 200 хаймарсов,3млн негров наемников,5тысяч танков,3 звезды смерти.Чесслово.
9 января 2023, 00:41
Потерьнет. Одному пятачку оцарапало мизинчик. Расходимся )))
Гость
9 января 2023, 08:28
Александр Лукашенко, выступая в храме по случаю Рождества, пригласил вернуться всех, кто от него бежал из страны: «Настало время, когда мы, представители власти, я как глава государства и вы, священнослужители, наши люди, должны сделать шаг навстречу этим людям, которые, не то обезумев, не то на какое-то время потеряв ориентиры, ошиблись». И, подумав, добавил, что каждый из вернувшихся должен будет все-таки «ответить за свое».
9 января 2023, 09:45
Батька жжёт! Но дураков среди белорусов несравнимо мало.
Гость
9 января 2023, 12:04
Есть еще желающие позащищать, поосвобждать?
Гость
9 января 2023, 12:10
Не на тот сайт зашел. У себя на украине спроси
Гость
9 января 2023, 12:26
Гость
9 января 2023, 12:26
Не на тот сайт зашел. У себя на украине спроси
Ципса давно в Польше.
Гость
9 января 2023, 14:54
Гость
9 января 2023, 14:54
Не на тот сайт зашел. У себя на украине спроси
Странные вы люди - патриоты... Родился и живу в Тюмени. Прапрадед мой на Текутьевском похоронен. Считаете в Тюмени все запутинцы?
Гость
8 января 2023, 20:35
тарифы на ЖКХ в Тюмени подняли?
8 января 2023, 21:46
Гость, ещё как подняли🤬
Гость
8 января 2023, 22:05
Скакал сегодня? Сколько раз? С кастрюлей?
Гость
9 января 2023, 07:26
Да!
Гость
8 января 2023, 21:36
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
8 января 2023, 21:55
Хрюкнуть не забудь
9 января 2023, 00:46
Не надоело постить одно и тоже в каждой теме? Тексты в праздники писать некому? За повторы по половинному тарифу пойдешь ))
Гость
9 января 2023, 07:51
9 января 2023, 07:51
Не надоело постить одно и тоже в каждой теме? Тексты в праздники писать некому? За повторы по половинному тарифу пойдешь ))
у тебя всегда свежая методичка, правда сам протух.
Гость
9 января 2023, 10:25
А если бы в Макеевке ПТУ не грохнули, доблестная разведка РФ так и не знала бы дислокацию ВСУ? Вся эта "операция "Возмездие" первобытность дремучую напоминает.
Гость
9 января 2023, 12:21
Диванно-туалетному аналитику виднее, конечно, чего оно и как. Твои сомнения обязательно передадим в штаб конно-ракетной бурятской дивизии)
Гость
9 января 2023, 14:49
Гость
9 января 2023, 14:49
Диванно-туалетному аналитику виднее, конечно, чего оно и как. Твои сомнения обязательно передадим в штаб конно-ракетной бурятской дивизии)
Пазлы ч мобиков все собрал?
Гость
9 января 2023, 17:57
Гость
9 января 2023, 17:57
Пазлы ч мобиков все собрал?
Не сходится чё то- ног больше, чем рук..
9 января 2023, 09:57
как мило: под российской сводкой большинство комментариев сторонников правительства Украины,свято верящих только в информацию с той стороны. Вопрос: а вы что тут постоянно забываете?
10 января 2023, 02:01
197546976, мы тут Родину от морока спасаем. Что бы видеть всю фальш современного российского руководства совсем не обязательно слушать украинскую пропаганду (её там тоже хватает), достаточно просто вынуть голову из песка
Гость
9 января 2023, 15:24
50 минут назад, источник: Lenta.Ru Минобороны заявило о продвижении Тихоокеанского флота в районе Угледара Такой заголовок прочитал только что. Кто объяснит, что это значит? Неужто "Варяг" или подводная лодка появились в степях Украины?
Гость
9 января 2023, 23:15
А про морскую пехоту не слышали?
10 января 2023, 02:02
Гость
10 января 2023, 02:02
А про морскую пехоту не слышали?
Мне кажется, морская пехота, разве это не десант? То есть море где-то рядом должно быть 🙄🤔
Гость
8 января 2023, 21:36
Вместе с тем, представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый подчеркнул "Эта информация настолько же соответствует действительности, как и данные, что они уничтожили все наши HIMARS"
9 января 2023, 02:10
Череватый, заявляя это, даже не представляет, насколько он близок к реальности по HIMARS. И в этом же заявлении сказать, что Россия не обладает возможностями использования высокоточного оружия, в отличии от украины ))) Человек, похоже, в Пхукете застрял, лихорадку лечит
Гость
9 января 2023, 07:52
9 января 2023, 07:52
Череватый, заявляя это, даже не представляет, насколько он близок к реальности по HIMARS. И в этом же заявлении сказать, что Россия не обладает возможностями использования высокоточного оружия, в отличии от украины ))) Человек, похоже, в Пхукете застрял, лихорадку лечит
не, это другой застрял в подворотне.
Гость
9 января 2023, 12:17
А что еще должен сказать твой чреватй? Неужели подтвердить? Нашел, кого здесь цитировать, д/с ей богу.
Гость
9 января 2023, 12:08
У Алевтины Петровны с сынком связи нет полмесяца уж. А отправляла вся надутая, гордая такая. Мой сын мол настоящий мужчина, герой и все такое. А теперь скулеж да маты в адрес нашего солнцеликого. И ведь говорено ей было, а мсе как об стенку горох.
Гость
9 января 2023, 12:28
Бред этот в который раз повторяешь? Некому тексты писать? Копипастишь бездумно. Впрочем, что это я про ум.
Гость
9 января 2023, 12:41
Хоть немного изменяй текст, когда копируешь. Иль говорящие на русском кончились?
Гость
9 января 2023, 14:56
Гость
9 января 2023, 14:56
Бред этот в который раз повторяешь? Некому тексты писать? Копипастишь бездумно. Впрочем, что это я про ум.
Если прояснится, обязательно сообщу.
Гость
8 января 2023, 20:53
1. С какого дня решения МО само МО сообщает в открытой информации))" Цирк Конашенкова" 2. Они опять подстанции и котельни бомбить будут?" Цирк главнокомандующего"
Гость
8 января 2023, 23:42
Ну какой же ты Никанор? Не тянешь ты на Никанора. Никодим ты.
Гость
8 января 2023, 20:33
Зачем собирать деньги на лечение больных детей? Чтобы , когда они выросли их просто убили. Зачем вообще лечить людей в нашей стране ?
8 января 2023, 20:58
у тя че валидол закончился? могу поделится мускатным орешком, тоже успокаивает
Гость
8 января 2023, 21:43
Чтобы кормить ими русский мир. Взамен медаль и чувство гордости за самую большую по площади страну с 40% мировых ресурсов, ну и про русский язык не забываем. Разве этого мало, не чувствуете прилива патриотизма?
Гость
9 января 2023, 12:54
Гость
9 января 2023, 12:54
Чтобы кормить ими русский мир. Взамен медаль и чувство гордости за самую большую по площади страну с 40% мировых ресурсов, ну и про русский язык не забываем. Разве этого мало, не чувствуете прилива патриотизма?
Эк тебя корежит то от русского. Как черта от ладана. Как ты на нем еще клавиши жмешь?
9 января 2023, 05:40
В плен не брать. Как за Зою Космодемьянскую.
Гость
9 января 2023, 12:33
Что ж Вы так жостко-то. В плен брать будем, но только 200-х.
10 января 2023, 07:24
Гость
10 января 2023, 07:24
Что ж Вы так жостко-то. В плен брать будем, но только 200-х.
В плен берут живых, а не 200-х.
Гость
9 января 2023, 06:07
Это будет бесконечно: как кровная месть на Кавказе...
Гость
9 января 2023, 10:49
Второй Афганистан
Гость
8 января 2023, 22:03
свежо предание, да верится с трудом.... где видеодоказательства?
Гость
8 января 2023, 23:00
Да нет там убитых, все без вести пропали))
Гость
10 января 2023, 21:02
Гость
10 января 2023, 21:02
Да нет там убитых, все без вести пропали))
За убитых платить надо...
Гость
8 января 2023, 21:45
с 14 года такие возмездия длятся
Гость
9 января 2023, 07:49
О каждом комментарии, дискредитирующем ВС РФ или оскорбляющем нашего великого Президента, я докладываю в полицию! Предателей в комментариях с каждым днем будет становиться все меньше и меньше!
Гость
9 января 2023, 08:01
Молодец! Возможно, тебя даже наградят!
9 января 2023, 09:42
Гость
9 января 2023, 09:42
Молодец! Возможно, тебя даже наградят!
Повесткой на фронт.
Гость
9 января 2023, 12:43
Нет Все наоборот Здравомыслящих будет все больше а тебя самого будет все меньше И таких как ты будут по улицах кошелками ловить и судить И не только твои прямык потомки Они воздадут тебе все с лихвой И за доносы тоже
Гость
9 января 2023, 09:24
кровники
Гость
9 января 2023, 17:56
Где Вы видите ложные сигналы? И ситуация сейчас одна - операция. Бить врага и исполнять свой долг перед Отечеством
9 января 2023, 19:33
А где враги находятся? Если слушать зоби-тв, то вокруг практически одни враги существуют. И что их всех бить будем? Или через одного?
Гость
10 января 2023, 09:19
Двадцать лет назад понятно было, что за фигурант в Кремле появился, но.... и сегодня 90% не втыкают куда катимся. А может и поздно уже. Впереди бездна и мрак.
Гость
9 января 2023, 07:50
И.., ЭТО радует! Зуб за зуб, глаз за глаз!
10 января 2023, 01:58
Гость, такие радостные и вымирают в конце концов, ибо ни глаз, ни зубов не остаётся