как по мне так на украине скоро православие вообще вне закона будет, потому что с россией ассоциируется. так что если они такое услышат от патриарха реакция будет прямо противоположной.
да он дискредитирует армию, как он посмел? срочно арестовать!
Гость
6 января 2023, 10:52
У предстоятеля Русской православной церкви, например, обнаружились Ulysse Nardin дороже $16 000, хотя ещё несколько лет назад Кирилл обещал пользоваться только подарком президента — недорогими часами российского производства
Гость
6 января 2023, 13:00
Откуда? Видимо Бог послал.
Гость
6 января 2023, 15:41
Видя нравственное и политическое бессилие патриарха Кирилла, лидер мирового православия патриарх Константинопольский Варфоломей еще в мае призвал его уйти в отставку и не позорить некогда доброе имя русского православия.
Предстоятель Финляндской православной церкви также втуне взывал к Кириллу: «Проснитесь и осудите это зло… Вспомните свои обеты епископа и патриарха, данные перед Богом, и то, что за них придется отвечать перед Всевышним».
Гость
6 января 2023, 16:09
У предстоятеля Русской православной церкви, например, обнаружились Ulysse Nardin дороже $16 000, хотя ещё несколько лет назад Кирилл обещал пользоваться только подарком президента — недорогими часами российского производства.
Гость
6 января 2023, 16:40
"Луч" что ли?
Чтобы его все клерки высмеяли
Гость
6 января 2023, 18:10
А у тебя гость даже на туалетную бумагу финансов не хватило ты гость заменил туалетную бумагу старыми использованными пакетиками чая а теперь пишешь скрипя зубами комменты завидуешь людям ))
Гость
6 января 2023, 13:00
Этот то, держатель общака всея Руси, куда лезет со своими умозаключениями? Пропагандой уже из всех щелей тянет..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%Патриарх Кирилл предложил установить рождественское перемирие между Россией и Украиной