перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Белоруссии упала ракета, в Энгельсе сбили третий беспилотник: новости СВО за 29 декабря

29 декабря 2022, 22:00
29 декабря 2022, 22:52
Миллионы россиян сейчас, смотря репортажи об очередном ракетном ударе по украинским городам, радуются. И гордятся. И вот это - отвратительнее самих ракет.
29 декабря 2022, 22:59
fox🦊, как же ты, наверное, "горевал", когда ВСУ бомбили Луганск и обстреливали Донецк. Так хотелось кричать: "Еще, еще!"
29 декабря 2022, 23:15
29 декабря 2022, 22:59
fox🦊, как же ты, наверное, "горевал", когда ВСУ бомбили Луганск и обстреливали Донецк. Так хотелось кричать: "Еще, еще!"
xant, А вы уверены, что их бомбили и обстреливали?
29 декабря 2022, 23:19
29 декабря 2022, 23:15
xant, А вы уверены, что их бомбили и обстреливали?
Да нет, конечно. Там китайские кондиционеры взрывались, так же как сейчас на украине.
29 декабря 2022, 22:43
На НТВ сообщают, что индейцы - это русские, которых угнетали англосаксы. Понимаете? Англосаксы восемь веков бомбили наши православные вигвамы!😂😂😂
29 декабря 2022, 23:12
А кто помнит как РСФСР решал вопрос защиты Москвы или Энгельса от нападения из Украинской ССР? Вот и я не помню. Скучное было время..
Гость
29 декабря 2022, 22:16
Прекрасная работа ПВО НО Небольшая поправка НА месте сбитого безпилотника оказался ....СУ-27 ВВС России пилот погиб
29 декабря 2022, 22:40
Vik Tor, Нет никакого ПВО, нет ядерного вооружения, всё бутафория !
Гость
29 декабря 2022, 23:12
29 декабря 2022, 22:40
Vik Tor, Нет никакого ПВО, нет ядерного вооружения, всё бутафория !
Переиначив старый анекдот : Яка страна Таки и ПВО....
29 декабря 2022, 23:38
Vik Tor, большой любитель сенсаций и фейков в отношении ВС РФ. Срисовал новость с ОПК України, которая уже не знает, какую бы еще "перемогу" придумать. Дизлайк тебе, неуважаемый. "Основная идея Украины, одна из центральных национальных идей Украины — это как можно больше врать себе и другим. Потому, что если сказать правду — рухнет всё. И надо придумывать что-то другое. Вот такое у нас базовое несбалансированное противоречие". Алексей Арестович
Гость
30 декабря 2022, 00:41
Больше не возможно дискредитировать нашу российскую армию чем она себя дискредетирует обстреливая города и гражданские объекты.
Гость
30 декабря 2022, 04:23
Беларусь - правильное название государства. А не Белоруссия
30 декабря 2022, 11:23
Гость, не в пику тебе, а так навеяло из "Песняров"... Молодость моя, Белоруссия Песня партизан, сосны да туман. Песня партизан, алая заря, Молодость моя, Белоруссия.
Гость
30 декабря 2022, 14:11
правильное название - новый регион рф
Гость
30 декабря 2022, 17:27
30 декабря 2022, 11:23
Гость, не в пику тебе, а так навеяло из "Песняров"... Молодость моя, Белоруссия Песня партизан, сосны да туман. Песня партизан, алая заря, Молодость моя, Белоруссия.
"Песняры" - непререкаемый авторитет навсегда??
30 декабря 2022, 01:35
В ночь с 28 на 29 декабря в Одессе по личному указанию Зеленского снесли памятники Суворову и Екатерине II — монумент «Основателям города».
Гость
30 декабря 2022, 01:47
А тебя не пугает цитата Розенберга и что именно власти этой страны и города как раз и хотят стереть с памяти потомков какие либо воспоминания о соседях с востока которым уже и без того предсказано исчезновение как нации? ...Страшно Если все сбудется....
Гость
30 декабря 2022, 01:52
Одесса существовала задолго до этих двух типов
30 декабря 2022, 02:00
Расстроился? Причинно-следственную связь не уловил?
Гость
30 декабря 2022, 09:28
Окраина делает всё, чтобы появился малочисленный народ - украинцы. Или хотя бы остался такой народ.
Гость
30 декабря 2022, 14:53
Если дела пойдут так и далее то через годик население России и Украины сравняется...
Гость
30 декабря 2022, 15:04
не до жиру, быть бы живу... впору рыть окопы возле масквы....
Гость
30 декабря 2022, 17:26
Турки передают Украине купленные у России С-300. Система "свой- чужой", как показало вчера в Энгельсе, не работает!
Гость
30 декабря 2022, 21:02
В России все друг-другу чужие