"Всё это чушь. Он Родину свою расстрелял три года назад», весьма странное высказывание для адвоката, выходит военнослужащие издевавшиеся над сослуживцем по его словам олицетворяли Родину?, не думаю что Родина давала такие полномочия как издевательства и унижения сослуживцами, видно адвокат из сторонников подобного
Гость
11 декабря 2022, 12:12
Ага, то есть офицеры так садитстки изо дня в день много месяцев подряд над ним издевавшиеся просто ради прикола - это и есть Родина!
Он расстрел, в большинстве, незнакомых офицеров и неповинных солдат..
Ага, "неповинных" - они видели что над человеком издеваются и не только не заявили, но потом еще и лжесвидетельствовали что-де не видели и не знали что над Шамсутдиновым офицеры издеваются.
И что - думаете хоть одного уцелевшего лжесвидетеля посадили за лжесвидетельство?
Считаю, что Шамсутдинов был прав. Дедовщина в армии - позор и есть только в России, от этого, у кого есть бабло, стараются откосить от армии. Армия должна быть, как в Израиле - для всех и престижной. Поэтому считаю, что Шамсутдинова нужно помиловать и направить в составе ЧВК на Украину.
Ростовский адвокат… Кто следующий? «Граждане Германии», которые рашетудэй комментарии дают🤣🤣🤣? С шамсой как и с бережным вы так то подзадрали, че новостей больше нет?
правильно прокурор говорит. но. его могут спецслужбы использовать, чтоб бестолку не просиживал. сделать из него диверсанта и отправить по назначению. косвенный опыт имеется, хоть и не приятный, но может и послужит ещё
Гость
12 декабря 2022, 15:37
Он не Родину расстрелял, а не уставные порядки армии, командование виновато в том , что случилось
Гость
25 декабря 2023, 22:35
Истеричная баба не может участвовать в боевых действиях.
Нормальная родина человека в унитаз макать не будет. А чем лучше те которых Пригожин набирал? Они что все по ошибке сидели? Чем это парень хуже? У него по крайней мере есть дух и стержень внутри. Если бы каждый так за себя заступал может и дедовщины бы не было
Сгнил стержень..И хватит громких слов о нашей Родине, его никто никуда не макал, это всё вымыслы,не было представлено никаких доказательств, одни мелочи и факты его дедовщины, когда он молодых заставлял за себя все делать, деточка не привык женскую работу,видете ли делась.Успокйтесь, этот сидел и пусть сидит, он легко предать может, психотип такой..
Сгнил стержень..И хватит громких слов о нашей Родине, его никто никуда не макал, это всё вымыслы,не было представлено никаких доказательств, одни мелочи и факты его дедовщины, когда он молодых заставлял за себя все делать, деточка не привык женскую работу,видете ли делась.Успокйтесь, этот сидел и пусть сидит, он легко предать может, психотип такой..
И правильно. Целее будет и больше совесть не запачкает.
Гость
12 декабря 2022, 21:21
Гость
11 декабря 2022, 17:14
И правильно. Целее будет и больше совесть не запачкает.
А она у него есть эта самая совесть?
Гость
11 декабря 2022, 12:24
Хватить уже эту тему мусолить и травить человека. Надоело видеть заголовки про это, текст уже даже не читаю. Кто сам без греха пусть первый бросит камень.
Гость
11 декабря 2022, 13:08
На 72 нет дела до людей...что хорошо идёт то и мусолят, бережной например.
Неприятно было когда статью про убитого дверью на стройке, переписывали неоднократно , я знала этого человека, очень порядочный, но коменты были лишь бы написать, даже не вникая в происходящее....
Парень просто защищался, пусть и с превышением, что не факт, его ведь не раз убить грозились возможно. Убить тоже по настоящему.
А прокурор он и есть прокурор, какой из него адвокат, адвокат хоть немного думать должен, а этот навредил своей стороне так, что не исправить.
Гость
11 декабря 2022, 15:26
Адвокат потерпевших - бывший прокурор, то-есть, если строго официально рассмативать эту должность, то это государственный обвинитель. Обвинение даже по самым надуманным и фальсифицированным делам - вот чем занимаются прокуроры. Поэтому брошенные им обвинения в адрес парня, который шёл СЛУЖИТЬ РОДИНЕ, но получил не службу, а изощрённые издевательства по поводу и без повода как со стороны таких же солдат, так и со стороны офицеров, ничего кроме брезгливости не вызывают. Доверять словам такого человека, как прокурор-адвокат, у меня нет никакого желания. Надеюсь, меня поддерживают все здравомыслящие.
Гость
11 декабря 2022, 17:50
Сколько скелетов в шкафу у этих прокуроров, молчал бы по поводу парня. С дедовщиной многие сталкивались и знают что это такое.
Гость
11 декабря 2022, 15:10
пригожин же сказал, что "таких" не берут.
Гость
11 декабря 2022, 11:46
С детства хотел и мечту свою в армии реализовал, ага.
Что ему стоит снова товарищей перестрелять? На фото в зале суда улыбается
Гость
11 декабря 2022, 21:15
Автомат таким воякам доверять больше нельзя.
Гость
11 декабря 2022, 22:13
Какой адвокат,, какой прокурор,, такие и офицеры , такие солдаты
Гость
12 декабря 2022, 04:41
Всех этих Шамсутдиновых в штрафбат, там пусть постреляют
Гость
12 декабря 2022, 08:12
Человек, который может постоять за себя, может постоять и за Родину (если, конечно, она этого стоит)
Гость
12 декабря 2022, 08:55
Шамса держись!
Гость
12 декабря 2022, 18:29
Сомневаюсь в компетентности адвоката!!!
Гость
10 января 2023, 03:35
Не надо оскорблять в армии сибирского татарина..
Гость
25 декабря 2023, 22:32
Не верю. Если о хочет на СВО. то, чтобы сбежать. А так какой из него солдат, военный. Истеричная баба, или поведение истеричной бабы. Зачем такой.
Гость
25 декабря 2023, 22:40
При чём тут татарин? Какая разница татарин, или русский, или бурят? Никакой. А Шамсутдинов истеричная баба. Таким оружие нельзя доверять.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,