RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лайма Вайкуле публично выступила в поддержку Аллы Пугачевой

6 декабря 2022, 22:40
Ну дела-а...Всегда казалось, что СССР держался на плечах простых работяг, а его оказывается Лайма Вайкуле содержала!😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 23:35
ну она-же подрабатывала в союзконцерте по выходным, вот и наколымила там премий
7 декабря 2022, 00:17
6 декабря 2022, 23:35
ну она-же подрабатывала в союзконцерте по выходным, вот и наколымила там премий
Ну, да, если бы не СССР, её удел бы так и было дрыгать ножкой в "Юрас перле".
Гость
7 декабря 2022, 05:11
Она лично вряд ли, не того полёта рыба. А вот артисты балета, цирка или спортсмены валюту в казну приносили. Лично им от зарубежных призовых или гонораров крохи перепадали, на пару джинсов и жвачку. Львиную долю государство себе забирало.
6 декабря 2022, 21:58
Ну и я бы у Валерия Леонтьева еще бы комментарий взял по этому вопросу, он точно знает что и как.
7 декабря 2022, 07:58
Почему-то артистов за работяг не считают. Такие раотникак как и прочие, зараьюьатывабшие тем, что умеют делать, попооняя свои и государственные финансы. Зато считают деньги в их карманах, которые САМИ ЖЕ им несёте, покупая билеты. То есть сначала заваливаете их своим обожанием, заваливаете цветами, превозносите до небес, но стоит им в чем-то с вами не согласиться, и тут же спускаете всех собак. Аллой восхищаюсь, Вайкуле уважаю, хотя никогда не пошла бы на их концерты, и не отдала бы им свои деньги. Просто не в моем вкусе.
7 декабря 2022, 09:41
ju1ietta, работяг? А что они сделали?
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Восхищаюсь, уважаю, но на концерт не пойду, л-логика 🤣 может у тетя просто денег нет?
7 декабря 2022, 10:09
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Восхищаюсь, уважаю, но на концерт не пойду, л-логика 🤣 может у тетя просто денег нет?
Я в этом году в другую страну летала ради концерта любимого артиста. Восхищаться можно различными сторонами личности. В данном случае я восхищалась умом, стойкостью, и общим вкладом в русскую культуру Пугачевой. Она свой след оставила неизгладимый. Мне может быть неблизко творчество Шуберта, но не признавать его вклад в мировую культуру было бы просто глупостью и невежеством
Гость
6 декабря 2022, 22:55
Эту Лайму после Пугачевой композитор выцепил где-то в прибалтийском варьете и вытащил её на сцену с Леонтьевым, чтобы как-то запомнилась. В России спела несколько песен, но всегда участие в концертах было представлено выступлением «зарубежной звезды». Задержалась только благодаря благодаря композитору.
6 декабря 2022, 23:34
стыдно когда видно, а мы ниче не видим - где деньги, Лайма? значит говорить можно
6 декабря 2022, 21:49
Главное что Сергей Пенкин с нами, остальное мелочи👍
6 декабря 2022, 21:54
Огонь, ты ещё про голубую луну вспомни. Да там их через одного...ов
7 декабря 2022, 09:41
То есть содержала притеснения прибалтийских республик и Украины? Вот кто главный виновник!
6 декабря 2022, 21:56
Ну и без Родиона Газманова никак, его "Люси" просто бомба. Каждый день пою.
Гость
6 декабря 2022, 22:13
Петь у них уже не получается, хоть на скандальных заявлениях выехать, авось вспомнят про динозавров.
Гость
7 декабря 2022, 10:00
Почему то когда говорят Латвия, свобода и европа - на лице возникает улыбка. Кстати, телеканал Дождь лишили лицензии в Латвии. Сколько он там провещал ? Пару месяцев ? В России 12 лет. Расскажите еще про свободу слова, пожалуйста.
7 декабря 2022, 10:19
Сергей, естественно ни одна страна не является Утопией. И сейчас Латвия в этом конкретном случае творит дичь. Но там хотя-бы в тюрьму за позицию не сажают и воблой не идут на другую страну.
Гость
7 декабря 2022, 10:14
Ой, а я помню как все молились за здоровье Вайкули. Главное, чтоб хворь с ней не случилась и голос не охрип. А то будет полный экономический крах и куча голодных людей на улице валяется замершие. Сейчас я так понимаю Моргенштерн всех кормит.
7 декабря 2022, 10:19
😁😁😁
Гость
6 декабря 2022, 22:14
О чем статья?
7 декабря 2022, 12:02
об экономике СССР)))
Гость
9 декабря 2022, 12:40
Ну, не молодые уже тётеньки, признаки деменции на лице, ой - на лицо 😞
Гость
6 декабря 2022, 22:03
Да молодец она, и Борисовна молодец, глыба, не ожидал от нее.