Когда дело получает общественный резонанс,то можно и на нарах оказаться,как Ефремов,Мамаев с Кокориным.Будет время посидеть и подумать над своим поведением,заодно и от алкоголя отвыкнуть,а петь можно и для братков по камере.
Сами виноваты потерпевшим денег сунут они таких за всю жизнь не видели они сами в отказ идут.Это в подавляющем большинстве так,кому просто угрожать начинают,вообщем слабаки,а надо бится с элитами и стараться побеждать обтеденяясь,а они нас разделяют и влавствуют и создают видимость своей силы,которую можно и нужно нагибать.
На экране застряли фильмы из 90-х о героях из «Крестов» и «Полярной совы», а кабацкие песни заполонили эфир. Может быть пора повернутся к народу и не мусорить мозги молодежи.
На пофигу Лепс он или кргегс...кулаки чешутся надо было один на один в то ишь какой смелый вместе с охраной ...если бы я рядом был с удовольствием смазал бы ему что б жизнь медом не казалась!!!!
незаслуженно артисты такие доходы получают. Все понимаю,талант, но ... вот и борзеют от вседозволенности и безнаказанности
отступные заплатит и всё. Но если парень принципиальный окажется, то ничто тему не поможет.
Когда дело получает общественный резонанс,то можно и на нарах оказаться,как Ефремов,Мамаев с Кокориным.Будет время посидеть и подумать над своим поведением,заодно и от алкоголя отвыкнуть,а петь можно и для братков по камере.
Конечно сойдёт , они же с двумя лицами , да и с 90 выходцы !
Самым большим наказанием для гребса будет байкот всех его концертов
надо как того алкаша на встречке, так же на нары.
Сами виноваты потерпевшим денег сунут они таких за всю жизнь не видели они сами в отказ идут.Это в подавляющем большинстве так,кому просто угрожать начинают,вообщем слабаки,а надо бится с элитами и стараться побеждать обтеденяясь,а они нас разделяют и влавствуют и создают видимость своей силы,которую можно и нужно нагибать.
На экране застряли фильмы из 90-х о героях из «Крестов» и «Полярной совы», а кабацкие песни заполонили эфир. Может быть пора повернутся к народу и не мусорить мозги молодежи.
Толпой на одного. Позорники
Это не драка, попросту мужика избили, причём удар был нанесён исподтишка
Всё верно, незаслуженно скоморохи хлебают щи с царского стола.
Видимо было слишком много "рюмок водки на столе"
НУ ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО У НЕГО ПОЛУЧАЮТСЯ , А КАК МУЖИК ВИДИМО ГО..НО
с парнем переговорит и он заберёт заявление , ничего не будет не ждите
Это вам не Пугачёва. Та честно свою позицию высказывает, а кланяется верхам
Лица отмеченные госнаградами подлежат амнистии а на 60 что то дали не забирать же
На пофигу Лепс он или кргегс...кулаки чешутся надо было один на один в то ишь какой смелый вместе с охраной ...если бы я рядом был с удовольствием смазал бы ему что б жизнь медом не казалась!!!!
Вроде же популярный, в повестке новостной всегда, залы собирает - неужели и правда случайно вышло, а не подстроено для новостной ленты!?