Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ему всё с рук сойдет». Что соседи Григория Лепса думают о скандальной драке певца»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
6 дек 2022 в 16:36

незаслуженно артисты такие доходы получают. Все понимаю,талант, но ... вот и борзеют от вседозволенности и безнаказанности

6 дек 2022 в 16:27

отступные заплатит и всё. Но если парень принципиальный окажется, то ничто тему не поможет.

Гость
6 дек 2022 в 17:56

Когда дело получает общественный резонанс,то можно и на нарах оказаться,как Ефремов,Мамаев с Кокориным.Будет время посидеть и подумать над своим поведением,заодно и от алкоголя отвыкнуть,а петь можно и для братков по камере.

Гость
6 дек 2022 в 16:17

Конечно сойдёт , они же с двумя лицами , да и с 90 выходцы !

Алекс
6 дек 2022 в 17:44

Самым большим наказанием для гребса будет байкот всех его концертов

6 дек 2022 в 16:24

надо как того алкаша на встречке, так же на нары.

7 дек 2022 в 11:57

Сами виноваты потерпевшим денег сунут они таких за всю жизнь не видели они сами в отказ идут.Это в подавляющем большинстве так,кому просто угрожать начинают,вообщем слабаки,а надо бится с элитами и стараться побеждать обтеденяясь,а они нас разделяют и влавствуют и создают видимость своей силы,которую можно и нужно нагибать.

Гость
6 дек 2022 в 16:43

На экране застряли фильмы из 90-х о героях из «Крестов» и «Полярной совы», а кабацкие песни заполонили эфир. Может быть пора повернутся к народу и не мусорить мозги молодежи.

Гость
6 дек 2022 в 20:19

Толпой на одного. Позорники

12 дек 2022 в 13:44

Это не драка, попросту мужика избили, причём удар был нанесён исподтишка

раввин Яков
6 дек 2022 в 19:33

Всё верно, незаслуженно скоморохи хлебают щи с царского стола.

Гость
6 дек 2022 в 21:07

Видимо было слишком много "рюмок водки на столе"

Гость
6 дек 2022 в 17:10

НУ ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО У НЕГО ПОЛУЧАЮТСЯ , А КАК МУЖИК ВИДИМО ГО..НО

с парнем переговорит и он заберёт заявление , ничего не будет не ждите

Гость
6 дек 2022 в 20:20

Это вам не Пугачёва. Та честно свою позицию высказывает, а кланяется верхам

Капитоныч
6 дек 2022 в 21:19

Лица отмеченные госнаградами подлежат амнистии а на 60 что то дали не забирать же

7 дек 2022 в 13:37

На пофигу Лепс он или кргегс...кулаки чешутся надо было один на один в то ишь какой смелый вместе с охраной ...если бы я рядом был с удовольствием смазал бы ему что б жизнь медом не казалась!!!!

6 дек 2022 в 16:29