RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Возможна ли вторая волна мобилизации? Отвечает Кремль

6 декабря 2022, 15:03
"— Президент уже все сказал. " *** Так вот это как раз и напрягает... 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 21:09
Сказал, но указ не издал
6 декабря 2022, 15:46
Так ведь уже была эта новость?
Гость
6 декабря 2022, 15:58
— Президент уже все сказал. — заявил Песков. ------------------------------------------------ Президент и про пенсионный возраст говорил. И про то, что СВО не начнем первыми.
Гость
6 декабря 2022, 15:42
Не обращать внимание на бессмысленного Пескова
Гость
6 декабря 2022, 16:52
Да ему пора бы отвечать за свои слова
Гость
6 декабря 2022, 15:54
Просто в нужный момент выпустят кужугета, который и озвучит эту информацию. Плохие решения спускают уровнем ниже, а вождь как-бы не причем, эту технологию еще в ковид испытали.
6 декабря 2022, 19:09
А в чем провокация-то? Он ведь опять ничего ОПРЕДЕЛЁННОГО не сказал. Там где нет ясности, появляются домыслы и предположения. Предположение не может быть провокацией. Вы уж определитесь, и тогда посмотрим, провокация это или нет
6 декабря 2022, 19:00
да уж сегодня нет завтра да по какой причине сын пескова не мобилизован и не на операции ах да сын пескова ответил что не пойдёт туда и всё)
Гость
6 декабря 2022, 15:00
То есть гарант сказал, гарант сделал? А если всё будет не так как сказал, то что тогда народу делать, господин Песков?
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Глотать, что же еще делать?
6 декабря 2022, 17:48
Отнестись к этому с пониманием, видимо 😐
6 декабря 2022, 23:32
все сказал, теперь надо подписать. несите бумагу-то! или опять дефицит бумаги в стране ,аль ручка не пишет?
Гость
6 декабря 2022, 16:11
Сейчас все возможно! Никогда не говори, никогда!)))
Гость
6 декабря 2022, 14:59
Логика: В любом учреждении (на предприятии, в администрации) есть отдел планирования, соответственно, без планирования нет будущего в той или иной сфере. Тут и здесь, если мобилизации не будет, то ответ должен быть как "не планируется в 2023году". А когда отвечают, что такое не обсуждается, то можно с большой уверенностью говорить, что всё запланировано.
Гость
6 декабря 2022, 14:57
Это секрет секретный секретаря....)))
Гость
6 декабря 2022, 15:46
Ну скоро узнаем ))))
Гость
6 декабря 2022, 17:51
Он с юристами посоветоваться обещался, наверно еще ответ не получил... да и хороших юристов трудно найти.
6 декабря 2022, 20:36
Стареет просто... забыл, что сам когда-то "получил" диплом юриста...
Гость
6 декабря 2022, 19:05
Как правильно тут пишут, Путин и до мобилизации говорил, что: -... даже не обсуждается! Что было через три дня, все знают. Теперь, внимание! Взмах волшебной палочки 🪄 Песков уже несколько раз отправил к Минобороны за разъяснениями. Два пункта указа "для внутреннего пользования". Я предлагаю, что: 1. Там написано, что если Минобороны решит призвать ещё, то отдельного указа не требуется. 2. Именно по этому Путин и не издал до сих пор указ о прекращении частичной мобилизации, якобы, такой документ и не нужен. Но я полагаю, что он не был издан, именно, из-за "секретных" пунктов и не потерял юридическую силу. Итого, получаем волшебство: 1. Минобороны - "плохие", т.к. опять лбдей призывают. 2. Путин - хороший т.к. ОН ТО, никого больше не призывал, это всё они!
Гость
6 декабря 2022, 17:16
Сказал же Песков, что нет необходимости делать приказ о завершении мобилизации 28 октября😁 Делайте выводы
Гость
6 декабря 2022, 17:43
Обещаю говорить только правду и ни чего кроме обещаний....
Гость
6 декабря 2022, 17:47
Он обманет как всегда, Руку на сердце ложа.
Гость
6 декабря 2022, 16:05
Такое ощущение, что слова Пескова адресованы редакции 72 ру.