Не уехавших отблагодарили поднятием цен на продовольствие , дикую квартплату , сокращениями . Правительство тоже отблагодарилось повысило себе и так не скромную зарплату . А , ещё это школьникам расскажите под гимн .
а почему он не на жёлтой Ладе калине как было ранее где-то проезжал
Гость
6 декабря 2022, 13:14
слишком приметная, двойников не напасёшься.
Гость
6 декабря 2022, 16:26
А почему не лошади, на которой когда-то ездил? А почему не пешком, как когда-то ходил по тайге? Очень интересно... А вас бы в президенты, тогда бы все ездили на мерседесах и был бы мир и дружба👍
198940970, то, что постоянно беспокоишься о Великом, это правильно. Не забывай также дома с его портрета пыль каждое утро вытирать и поклоны делать. Глядишь, и он тебя вспомнит после окончания СВО
Страна должна быть приятной для проживания в ней. Тогда и вопросов об исходе не будет стоять. Соотношение потоков эмиграции и иммиграции объективно указывает на степень комфортности обитания в стране, на отношение государства к своим гражданам.
интересно тее кто уехал и работает и возвращается конституция поменялась насчёт передвижения по земле???Нет!!! не надо перед народом выглядеть в неподобающем виде депутаты . слуги народа
Наводит на мысли, что он считает для себя Отечеством...
Гость
6 декабря 2022, 13:17
комплимент от шефа
Гость
6 декабря 2022, 01:23
Те кто уехал, вряд ли планируют возвращаться. Так что плевать они хотели на какие либо ограничения, они теперь граждане других стран и Российские законы на них более не распространяются.
Гость
6 декабря 2022, 03:00
Многие из них сбежали, но продолжают работать в российских компаниях дистанционно)), молодцы же, кто затеял сво тот пусть туда и идет
Гость
6 декабря 2022, 10:26
Опять собрались готовить очередной ответ ,при этом сами не способны ответить ни на один вопрос.
Россия готовит ответное решение на введение потолка цен на нефть...группа алкашей утвердила потолок цен на бутылку водки в 60 рублей, но их почему-то вышвырнули из магазина😉😁
А то, что мост восстановили и открыли движение по нему, хоть кого-нибудь из здешних комментаторов удовлетворило? Стыдно, господа, стыдно! Спасибо всем строителям, что опять люди могут пользоваться этой транспортной магистралью
Гость
6 декабря 2022, 14:18