перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

5 декабря 2022, 22:48
Не уехавших отблагодарили поднятием цен на продовольствие , дикую квартплату , сокращениями . Правительство тоже отблагодарилось повысило себе и так не скромную зарплату . А , ещё это школьникам расскажите под гимн .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 00:09
Из вашей логики, уехать должны были все ?
Гость
6 декабря 2022, 07:06
а кого то лишило жизни
5 декабря 2022, 23:59
а почему он не на жёлтой Ладе калине как было ранее где-то проезжал
Гость
6 декабря 2022, 13:14
слишком приметная, двойников не напасёшься.
Гость
6 декабря 2022, 16:26
А почему не лошади, на которой когда-то ездил? А почему не пешком, как когда-то ходил по тайге? Очень интересно... А вас бы в президенты, тогда бы все ездили на мерседесах и был бы мир и дружба👍
6 декабря 2022, 07:46
да уж а почему сам Андрей Клишас и его дети не на операции
6 декабря 2022, 10:00
Бункер - реклама, снова бункер- реклама. Интересная у его жизнь стала на старости лет. А ведь раньше даже за границу ездил.
Гость
6 декабря 2022, 13:16
сейчас боится, как акадэмик.
Гость
6 декабря 2022, 16:29
Раньше вы на горшке сидели... и почему только президентом не стали, ездили бы за границу😜
6 декабря 2022, 18:08
198940970, то, что постоянно беспокоишься о Великом, это правильно. Не забывай также дома с его портрета пыль каждое утро вытирать и поклоны делать. Глядишь, и он тебя вспомнит после окончания СВО
5 декабря 2022, 23:37
Страна должна быть приятной для проживания в ней. Тогда и вопросов об исходе не будет стоять. Соотношение потоков эмиграции и иммиграции объективно указывает на степень комфортности обитания в стране, на отношение государства к своим гражданам.
6 декабря 2022, 00:41
ju1ietta, давай досвидания!
6 декабря 2022, 01:30
6 декабря 2022, 00:41
ju1ietta, давай досвидания!
&777&, какой вежливый тролль 😆
6 декабря 2022, 05:13
6 декабря 2022, 01:30
&777&, какой вежливый тролль 😆
ju1ietta, езжай в украину там нет мигрантов 🤣
5 декабря 2022, 22:56
интересно тее кто уехал и работает и возвращается конституция поменялась насчёт передвижения по земле???Нет!!! не надо перед народом выглядеть в неподобающем виде депутаты . слуги народа
5 декабря 2022, 23:31
279092861, просто НДФЛ для них станет 30%, как для нерезидентов
Гость
5 декабря 2022, 22:36
а почему на Daimler-Benz рулит? где его любимая Калина?
5 декабря 2022, 23:46
Vik Tor, и рекомендует покупать отечественное
6 декабря 2022, 09:17
5 декабря 2022, 23:46
Vik Tor, и рекомендует покупать отечественное
Наводит на мысли, что он считает для себя Отечеством...
Гость
6 декабря 2022, 13:17
комплимент от шефа
Гость
6 декабря 2022, 01:23
Те кто уехал, вряд ли планируют возвращаться. Так что плевать они хотели на какие либо ограничения, они теперь граждане других стран и Российские законы на них более не распространяются.
Гость
6 декабря 2022, 03:00
Многие из них сбежали, но продолжают работать в российских компаниях дистанционно)), молодцы же, кто затеял сво тот пусть туда и идет
Гость
6 декабря 2022, 10:26
Опять собрались готовить очередной ответ ,при этом сами не способны ответить ни на один вопрос.
8 декабря 2022, 08:14
Россия готовит ответное решение на введение потолка цен на нефть...группа алкашей утвердила потолок цен на бутылку водки в 60 рублей, но их почему-то вышвырнули из магазина😉😁
6 декабря 2022, 09:04
заинька - попляши, серенький - попляши
Гость
6 декабря 2022, 13:29
Проехал по ушам населению.
Гость
6 декабря 2022, 16:36
А то, что мост восстановили и открыли движение по нему, хоть кого-нибудь из здешних комментаторов удовлетворило? Стыдно, господа, стыдно! Спасибо всем строителям, что опять люди могут пользоваться этой транспортной магистралью
Гость
6 декабря 2022, 14:18
Дак по телевизору сказали, что "Москвич" уже пошёл в серию по цене Мерса. Почему реклама запаздывает?
6 декабря 2022, 01:22
Уважаемая редакция, а где же новости по самой спецоперации? А вот они. 5-го декабря ВС РФ были нанесены массированные ракетные удары по инфраструктуре и распределительным 750кв узлам. Киевская власть, отдавая приказы на диверсии в глубине России, прекрасно понимает, что последует ответ. Но им, вероятно, наплевать, что в результате ответных действий своему народу жить станет хуже. Что ж, ждём оглашения результатов ударов в ближайших новостях. Украина просила репараций у России – пусть принимает. Не так страшны требования репараций от России, как их выплаты!
Гость
6 декабря 2022, 07:09
сказочные новости
6 декабря 2022, 23:31
Гость
6 декабря 2022, 07:09
сказочные новости
Верно излагаешь.. и к ним чудесные результаты по итогам дня (выдержки): - В Днепропетровской области целью стал Криворожский металлургический завод «АрселорМиттал», один из немногих производителей электротехнической стали. - В Киевской области повреждена подстанция Северная 330, приостановлено движение электропоездов. - Под Одессой выведены из строя подстанции Новоодесская 330, Арциз и Усатово. В городе обесточены насосные станции, отсутствует свет и вода. Остановлен городской электротранспорт. - В Запорожье поражен цех завода высоковольтной аппаратуры, где производились трансформаторы высокого напряжения.