перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 ноября 2022, 13:15
Реклама -иди , кто ещё сомневается.
26 ноября 2022, 15:02
Понаписали про то что все знают это же не первая вобла!!
Гость
26 ноября 2022, 12:36
"Некоторые считают, что на спецоперации можно заработать, и поэтому идут туда". Мда...
26 ноября 2022, 17:01
Это некоторые , а многих призвали.
Гость
26 ноября 2022, 13:13
Ну то есть правильно говорят/показывают что тик-токеры на задней линии отсиживаются и от любой царапины на лице бегут в санчасть увольняться.
Гость
26 ноября 2022, 23:17
Дай угадаю. Очередной "диванно-боевой" пенсионер, который бы показал всем как надо, но возраст мешает. Сколько же таких развелось..... "бравых" престарелых болтунов .
26 ноября 2022, 14:10
молодцы! ребята, которые не побоялись - на вас держится вся Россия! сила - в правде!
Гость
26 ноября 2022, 15:26
из за таких россия на грани распада
26 ноября 2022, 17:03
Гость
26 ноября 2022, 17:03
из за таких россия на грани распада
А из-за каких Россия должна процветать ? Из-за таких которые не знают где их Родина и бегут из страны при малейшем кипише ?
Гость
27 ноября 2022, 09:37
27 ноября 2022, 09:37
А из-за каких Россия должна процветать ? Из-за таких которые не знают где их Родина и бегут из страны при малейшем кипише ?
Наша Родина не Украина.
26 ноября 2022, 11:47
Весёлый больно на фото👋
26 ноября 2022, 12:41
По нем не видать,что нюхал порох.
Гость
26 ноября 2022, 16:36
Так он и не нюхал-отсиделся в окопе, получил царапину и побежал увольняться
Гость
26 ноября 2022, 15:14
Неприятность состоит в том, что украинцы тратят снаряды и ракеты на уничтожение живой силы и техники противника, а наши - на уничтожение украинских обывателей а на их военных уже не остается.
26 ноября 2022, 17:06
То что власть Зеленского считает противниками всех жителей Донбасса и тратит на них ракеты и снаряды в этом вы правы.
Гость
26 ноября 2022, 22:34
У вас свет дали или ты с еуропы пишешь?
Гость
28 ноября 2022, 13:44
Гость
28 ноября 2022, 13:44
У вас свет дали или ты с еуропы пишешь?
А тебе завидно? сам возьми кредит на дрова. Тыва на 85 % отапливается дровами, Бурятия на 65%, Алтай на 50%. И ты еще кому-то тычешь.
Гость
26 ноября 2022, 13:32
А есть те, кто не рвутся в бой, и могут принести пользы больше, условно, у станка, а не в окопе под артиллерией и дронами? Хотя, к чему я это спрашиваю. Понятно же, что нет. Если это не просторный с креслом кабинет.
Гость
26 ноября 2022, 16:10
Этот "интеллектуал" чем то гордится?
Гость
28 ноября 2022, 23:20
Неинтересный репортаж и человек тоже
Гость
26 ноября 2022, 17:03
реклама прокладок?
Гость
26 ноября 2022, 14:45
Такой вууууумный! "Ветеран с побрякушкой".